Птица Говоруша• 06 января 2018
Детские рисунки.Что по них можно сказать о ребенке?
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Не за что,автор.Я в детстве тоже так рисовала и сейчас иногда балуюсь.Если ей это нравится,может надо развивать,она у вас где то рисованием занимается?
Занимается,но не профессионально.Мне просто было интересно,увидит ли кто-то по рисункам,в чем проблема.
АнтиТроль• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А у нее нет проблем с опорно двигательным аппаратом,она здорова физически?
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Проблемы есть,но другого плана.
АнтиТроль• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Проблемы есть,но другого плана.
Ой не знаю автор,поддержите девочку в любом случае.Я вижу какую то грусть и одиночество.Удачи вам,не болейте.
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо Вам.Счастливого Рождества!

АнтиТроль• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо Вам.Счастливого Рождества!

И вам, загадывайте, девочки свои желания,пусть сбываются.
наколдую вам.
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
наколдую вам.
Давайте! Уже загадали!
Шкала Радости• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Это 2 рисунка из тысячи.Ребенок развит всесторонне,загружен многими видами деятельности.
еще не дочитала до конца, а из многих дел,есть ЛЮБИМОЕ?то,что ее вдохновляет и приведет к профессионализму?
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляШкала Радости
IT.
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляШкала Радости
здорово!умничка!
Спасибо.В этом направлении будет двигаться дальше. 4й год учится в ШАГе.
Шкала Радости• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
с 7-8ми лет?
возможно ваша девочка не коммуникабельна?или глубже?
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляШкала Радости
с 7-8ми лет?
Глубже.
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляШкала Радости
с 7-8ми лет?
С 8 лет,с 3 класса.Сейчас в 6м.
Шкала Радости• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
С 8 лет,с 3 класса.Сейчас в 6м.
мой парень сейчас во 2м ему очень нравится робототехника,программирование-ходим с 6ти лет. У нас в Одессе с 9 ти лет в Шаг берут-смотрела.А Вы в каком городе?
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Днепр.Взяли в 8,5, хотя берут с 9.Она в этом отношении продвинутая.Нравится дизайн и робототехника,программирование не любит.
Шкала Радости• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
пусть растет здоровая-самое главное!если есть проблемы-пусть уйдут в новом году! процветания вашей дочки и всего самого лучшего!
Птица Говоруша
• 06 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Спасибо.Вам и Вашему мальчику удачи и успехов!
Шкала Радости• 06 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
дякую!
Птица Говоруша
• 07 января 2018
Ответ дляСветланаФ
Автор, напишіть що сказав психолог. Стало цікаво. Бачу закриті жести, чомусь стоїть на коробці. А так звичайний малюнок. Я любила в такому віці малювати русалок, підводний світ
Это рисунки ребенка с аутистическим спектром.Вы правильно заметили детали: нет лица,закрытые жесты,изолированная позиция.Мы искали психолога по рекомендации доктора, приходили с 0 информации, заметила только одна,все остальные рассказывали о кризисе взросления.Нам нужно научиться выстраивать коммуникацию,в этом направлении и работаем.Мне просто было интересно,что увидят в рисунках обычные люди.Многие увидели одиночество,в чем абсолютно правы.
Ответ дляПтица Говоруша
Дякую за відповідь. Так, самотнісь прямо відчувається. Ще здається, що дитина з тонким розумом, задумлива. Дуже вам бажаю успішно соціалізувати вашу донечку!
Птица Говоруша
• 07 января 2018
Ответ дляСветланаФ
Спасибо.Счастливого Рождества.

Птица Говоруша
• 07 января 2018
Ответ дляСветланаФ
PS.Да,Вы правы.Тонкий ум,фотографическая память,мечтательность,но при этом всем присутствует критическое мышление,анализирует все буквально до молекул,строит логические цепочки,а рисунки акварелью-сплошная фантасмагория.Еще раз Вам спасибо.