БЦАшка• 12 сентября 2013
Продажа кондиционера
Девочки, в связи с переездом хочу продать кондиционер LG, новый в магазине стоит 4 800,00 грн. Мне предложили его купить за полцены. Как думаете это норм цена? Или дешево? Кондиционеру около 2-х лет. Какая цена вещей б/у, но в хорошем состоянии? Мне сказали что 50% от новой цены...
Королева красоты• 12 сентября 2013
вообще, если техника вынесена за предел магазина, то она уже своей цены не стоит(
Вам решать, сколько стоит Ваша вещь, но я бы попросила подороже, а там поторговаться можно.
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2013
бггг)), это кто-то лоханулся ,сорри, так что можете быстренько отмывать и продавать.
БЦАшка
• 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
не поняла - это нормальная цена?
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
не поняла - это нормальная цена?
это завышеная ОЧЕНЬ стоимость))
БЦАшка
• 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
это завышеная ОЧЕНЬ стоимость))
почему завышена? такой новый стоит 4 800,00 грн.а у нас он в первый год работал летом, а второй год его ваще не включали
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
он б/у
он уже монтировался
он устарел
он уже монтировался
он устарел
БЦАшка
• 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
он б/у
он уже монтировался
он устарел
он уже монтировался
он устарел
Вы занимаетесь продажей и установкой кондиционеров?
Шумелка Мышь• 12 сентября 2013
50% за двух летний очень дорого.Продавайте если соглашается кто-то....
БЦАшка
• 12 сентября 2013
Ответ дляTATA-75
он только год фактически работал, т.е. одно лето, а во второй год совсем не включали
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
нет, просто я ’в теме’
ОйЙой• 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
100 % а так не больше 100 дол. ! муж сказал, а он занимается кондиционированием
Adviseteller• 13 сентября 2013
Если не хотите парится много с этой продажей и вам прижимает то соглашайтесь. Но вообще старайтесь продать как можно дороже, пусть идут все лесом кто советует продавать дешевле 50%... Я думаю можно и за 3 тыс. продать.
Скокмоно - стокнуно• 13 сентября 2013
Ответ дляAdviseteller
такая корова нужна самому (с)
вообще не продавать! на кой хрен он понимающему хоть немного человеку нужен...
ОйЙой• 13 сентября 2013
Ответ дляAdviseteller
да кто его возьмет за 3 тыс ??? здесь не советуют за сколько продавать автору, говорят по факту сколько он стоит... поэтому если кто-то предложил полцены, то даже не думайте - продавайте !