Слухи-руки не распускаю• 07 января 2018
Квартира на 25 этаже. Как там жить?
Так сложилось что прийдется жить на 25 этаже.Этаж последний,сверху один еще-техэтаж.
Высоты боюсь до ужаса.Окна и балкон панорамные...красивый вид и т.д но для меня это ужас.
К сожалению муж не понимает и расстроен моей категоричностью.Вокруг и слышу как классно на 25.Но никто ж не скажет что там плохо если ты там живеш.
Девочки есть ли здестюь те кто перестал боятся высоты прожив на верхних этажах?
Помогите...
Единая страна!• 07 января 2018
Живем на 14, поломался лифт. Ремонтируют больше недели.Не представляю, что было-бы, если б 25 этаж
Слухи-руки не распускаю
• 07 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
В доме 4 лифта,так что в ближайшем будущем поломок не должно быть.Новострой
4есотка• 07 января 2018
Живем на 16. Вид с окна только крыши домов. Вниз смотреть не могу, страшно.
Слухи-руки не распускаю
• 07 января 2018
Ответ дляStelllaA
Вы на Позняках?) не бойтесь, я всю жизнь жила на втором, сейчас на 23… отлично) виды красивые и не лазит под окнами никто
Нет, Парковые на Дарнице
Единая страна!• 07 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
А если света не будет по каким либо причинам?
Слухи-руки не распускаю
• 07 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно все может быть)
Но меня волнует вопрос высоты
Оле Лукойе• 07 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Нет, Парковые на Дарнице
А ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ ДЕШЕВЛЕ?
Слухи-руки не распускаю
• 07 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
А ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ ДЕШЕВЛЕ?
Почему дешевле?Нет,муж хочет
ЗдесяЯ• 07 января 2018
Нормально живём, но я под окнами не стою, вниз не смотрю. 20 правда, но тоже достаточно высоко.
Кривая спроса• 07 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Нет, Парковые на Дарнице
привет, сосед.
мы на 15 живем, после 6 этажа страшновато. но я привыкла.
а вы в Титанике?
а 25 норм. у нас друзья живут на таком. очень довольны)
а вы в Титанике?
Медсестричка• 07 января 2018
мы живем на 18. Муж до сих пор жалеет, что не купил на 22-м)) Но нам нравится высоко, красивый вид на город)
Луноходик_Ик• 07 января 2018
Автор, у меня квартира на 24-25.
Это супер, красота, вид на весь город. Я тоже боялась, но хотела видеть эту красоту каждый день. Привыкла быстро.
Я теперь даже рассматривать не хочу жильё на низких этажах.
Слухи-руки не распускаю
• 07 января 2018
Ответ дляКривая спроса
привет, сосед.
а вы в Титанике?
Привет!
Сейчас да в Титанике
Но муж хочет в том что строится на 25...
Сейчас да в Титанике
Луноходик_Ик• 07 января 2018
Ответ дляЖерица ночи
Конечно все может быть)
Но меня волнует вопрос высоты
Чего именно Вы боитесь?
Доктор Хаос• 07 января 2018
я у подруги на 9 чуть не умерла, к окну на два метра не подходила
никакие деньги мира меня б не загнали выше чем 5
Анка-пулемётчица• 07 января 2018
Это супер вообще) привыкните - потом не нарадуетесь) очень красиво!!!
Жена миллионера• 07 января 2018
21 этаж, последний. Красота! Никто по голове не топчется. Единственная проблема, если лифты сломаны все. Но у нас дом старый, поэтому они и ломаются. В новострое такого не должно быть.
Из ДОМа-2 Я• 07 января 2018
25 лет прожила на 17-м этаже. Привыкла и не обращала внимания.
Когда появился ребенок, стала перепуганная. Все время снились кошмары... ребенка на лоджию никогда не выпускали. Надоело. Переехали.
Вывод: привыкнуть может быть можно. Особенно если не накручивать себе ’страшилки’.
Луноходик_Ик• 07 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ну падать с 5 и 9 - результат один и тот же.
Потому либо 1-3 этаж, либо ничего не бояться)
Молчалка• 07 января 2018
А автоматические системы пожаротушения есть?
А то в Одессе уже тушили 21 этаж (
После этого как-то стрёмно жить на таких этажах
А то в Одессе уже тушили 21 этаж (
Жена миллионера• 07 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А представьте, как на 21 окна мыть)) еще и не открывающуюся секцию снаружи))
Луноходик_Ик• 07 января 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сейчас полно вариантов замков на окна.
Не против• 07 января 2018
А мыть окна как? Не знаю, у нас в городе таких высоток нет и мало новостроев, поэтому все хотят 2-7 этаж
Луноходик_Ик• 07 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я такие на 25 мою) главное вниз не смотреть и спец.швабру крепко держать
Курочка-наседка• 07 января 2018
Стала бояться высоты с возрастом. Но квартира -такое дело, я если пару раз за день к окну подойду -это хорошо. А так не обращаешь внимание в закрытом пространстве.
Вот если бы ребёнок был, то однозначно 25 этаж не хотела. Даже скоростные лифты напрягают. С ребенком то игрушку забыли, то водички хочу и т.п.