Играю_на_кларнете• 07 января 2018

Отель мечта в Египте!Рекомендуйте.

Вот чтоб супер-пресупер)))Девочки,есть места ,где вам невообразимо понравилось в этой стране?
Бибер-анонимер• 07 января 2018
Да какая разница какой отель - море везде одно!
рукиЖимолости• 07 января 2018
4 сезона
Дама_с_караваем• 07 января 2018
Rixos
Мадам БрЮшкина• 07 января 2018
В Египте таких нет!!!!!
Мадам БрЮшкина• 07 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Rixos
Вы там были? Лететь в Египет, чтоб плавать в бассейне? Там красный флаг практически всегда, сильное течение и понтон километр.
Мадам БрЮшкина• 07 января 2018
Ответ длярукиЖимолости
4 сезона
Там нет all inclusive.
автор Играю_на_кларнете • 07 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
В Египте таких нет!!!!!
А где есть?)
Мадам БрЮшкина• 07 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А где есть?)
Супер пупер есть в Доминикане, на Сейшелах и Мальдивах, в Тайланде, даже в Турции лучше, чем в Египте)) В Египет конечно летаем ради моря, но супер пупер не могу сказать об этой стране. Недолюбливаю я арабов.
С перепою• 07 января 2018
А что в вашем понимании супер-пупер в Египте? Cерьезно спрашиваю.
Краля-Галя• 07 января 2018
Regency Plaza aqua park and spa
Меня прет))• 07 января 2018
На Мальдивы и Сейшелы не зарабатываю, и перелет 12 часов с ребенком кумарит. В Ег пет езжу с удовольствием, Хургаду люблю больше чем Шарм, нравятся отпли сети джаз-очень люблю джаз макадину. И еще али баба палас- я влюблена в него)
Меня прет))• 07 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лучше 100 арабов ,чем русские жлобы в Турции
Мадам БрЮшкина• 07 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Фу. Я наверное расист, но арабы в Турции выбирайте отели, где тагил не отдыхает))
Мадам БрЮшкина• 07 января 2018
Кстати в Египте без русских «тагила» украинского хватает.
Латвийские_Номера• 07 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Regency Plaza aqua park and spa
Шутка такая, да? Отель для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал ))))))
Латвийские_Номера• 07 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там нет all inclusive.
Ну и что?
В отеле такого уровня этот попсовый тип питания и не нужен. Саудовские нефтяные магнаты и наши депутаты прекрасно и без него отдыхают, с личными поварами на виллах.
А отель да, действительно мечта.
Не буду• 07 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там нет all inclusive.
Кто вам такое сказал?Есть конечно.Но оплачивать All там нет смысла просто.
pradok• 07 января 2018
Steigenberger Al Dau Beach 5*, Хургада хороший отель....
рукиЖимолости• 08 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там нет all inclusive.
Так вы спрашивали о отеле-мечте )))

Семейный мне нравится Sunrise Diamond
Есть с чем сравнить ,но там все скромно не лакшери