Инста_Богиня• 07 января 2018

какие изменения произошли с вами, после отказа от сахара и сладостей?

и через какой промежуток времени?
Тина678• 07 января 2018
Особо никаких, но я освоила ряд заменителей сахара. А если совсем тяжело и не до кулинарных экспериментов, то покупаю 0,5 мерзкой колы без сахара (зеро), выпиваю ее и попускает)
Ируся-пуся• 07 января 2018
меня накрывало не по-детски... тоска и депрессия! Для себя решила, что нельзя так с собой)
zaikatf• 07 января 2018
а банан?
орехи?
Дюйм оф о4ка• 07 января 2018
Из пухлой брюнетки 40-ка лет, я превратилась в юную, изящную блондинку 20 лет, буквально за месяц.
Кюветчица• 07 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Аххаха))) какой бред!!!
Семена рукколы• 07 января 2018
Тю, финики, орешки, изюм, курага, чернослив, бананы, ягоды (черника, малина), ананас, мандарины.
Мусик Пусик• 07 января 2018
Ничего не изменилось, ничего не произошло... Похудела на 2кг за 3 мес и все. Сейчас особо на шоколад/конфеты не тянет.
Мастер Класс• 07 января 2018
Кожа стала лучше, практически сразу
Из Хацапетовки• 07 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не верю в такие преображения)
автор Инста_Богиня • 07 января 2018
А кожа, девочки, кожа чище-лучше не стала???
Я сахаронаркоман. ложки сахара в чай и грамм 200-400 шоколада в день. На нг в день почти по кг...
С завтрашнего дня без сахара и конфет... Надеюсь лицо станет чище (прыщит)
Одноклассница• 07 января 2018
Ответ дляКюветчица
Аххаха))) какой бред!!!
100%))) и мне тоже смешно стало)) минус 20 лет за отказ от сахара, а если ещё и от соленого откажется, тогда что?)) 10ти летней девочкой станет?
Кюветчица• 07 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Однозначно все лучше и кожа в том числе.
Мне сахар нельзя по мед показаниям. Мне 30+.
Я его не ем вообще. Оооочень редко карамелька или печенюшка, как исключение, перед месиками.
Кожа выглядит прекрасно. Кожа лица. Остальная кожа, чтобы быть в тонусе, должна пахать!
Танцепесенная• 07 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вы представляете какой стресс делаете организму? Сначала употребляете слишком большое кол-во углеводов, а потом лишаете его источника энергии....нужно выбрать золотую середину, без качелей ....имхо
Кюветчица• 07 января 2018
Такой режим питания уже 2 года.
Да, я похудела, но не стала выглядеть как 15-тилетний подросток. Свежее и стройнее, однозначно.
Сахар - зло. Особенно тем, у кого генетика неважная по сахару.
Форточка• 07 января 2018
Кожа у меня хуже стала и память просто исчезла...
harchushyn• 07 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ви ду у же багато вживали солодощів. Яка ваша вага?
Кюветчица• 07 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Вся эта энергия есть в сложных углеводах. Крупах, фруктах и т.д.
Сахар рафинированный это ад!
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да вот не то это! Тоже пыталась, но пока не сьем шоколад ,именно молочный-места не нахожу. Вот шоколадка как наркотик
автор Инста_Богиня • 07 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
я один раз уже бросала. 2 недели без сахара и сладкого. Ненавидела всех и вся... Такая тяга и желание было...Руки дрожали... Сорвалась, наелась конфет и сразу подобрела. Но все блин вылазит на лицо...
Жена сантехника• 07 января 2018
через месяц стала мягче кожа по телу, пропали сухие шершавые прыщики на попе, вечно шершавые и черные локти посветлели и помягчели
целюлит, объемы и вес никуда не делись))))
Кюветчица• 07 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, измерьте уровень сахара.
Это нехороший звоночек, когда так сильно хочется сладкого. Лучше перестраховаться. Будьте здоровы и красивы! Это совет из собственного негативного опыта.
автор Инста_Богиня • 07 января 2018
Ответ дляharchushyn
56 кг при росте 178
Жена сантехника• 07 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
в вяленых фруктах нереальное количество сахара
автор Инста_Богиня • 07 января 2018
Ответ дляКюветчица
Автор, измерьте уровень сахара.
Во вторник иду к кардиологу, он как раз повыписывает анализы. Но всегда так много ела сахара и всегда был +- 5
Кюветчица• 07 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Это медленные изменения.
Пока организм перестроится. Но физ.нагрузки добавлять тоже нужно. Мышцы должны работать.
Жена сантехника• 07 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
56 кг при росте 178
при 200-400 г шоколада в день???
а жажда вас не беспокоит?
катерина12009• 07 января 2018
А зачем? Насовсем я не отказываюсь, иногда придерживаюсь диеты, не ем долго, вообще после отказа от всяких вредностей у меня меняются вкусовые предпочтения, мне многие вещи невкусными становятся
Кюветчица• 07 января 2018
Ответ дляЖена сантехника
Да 100%.
И фрукты эти вялят неизвестными методами.
Жена сантехника• 07 января 2018
Ответ дляКюветчица
Это медленные изменения.
физ нагрузки к тому времени были, мышцы работали, но отказ от сахара существенно на вес не повлиял, повлияла только смена с кардио на силовые и использование дополнительных добавок перед тренировками
Каркуша Клара• 07 января 2018
Два месяца - 18кг