УлыбАчка• 07 января 2018
Реально ли подтянуть немного тело за 2 недели? ФОТО!
Добрый вечер, советчицы. Через 2 недели отпуск. А я набрала с лета лишних 4 кг. При росте 167, вес 61 кг.
Но дело даже не в этом. А в том, что вижу что мужу это очень не нравиться. Тело стало дряблым. Нет упругости. Спортом никогда не занималась ранее. Сама фигура у меня не плохая, но вот тело стало дряблое очень. На попе и бёдрах целлюлит, появились бока.
Подскажите, какие есть упражнения для того чтобы подтянуть попу, убрать бока в домашних условиях. Что еще можно предпринять? Диета? Или Что??? Массаж?
Фото типаж моей фигуры ниже. Фото не мое.
Анонимушка• 07 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Думаю что все таки эффект от массажа зоны, а уж какое масло не принципиально
оно же не волшебное само по себе
Ну важно ещё верить в силу средств)
Кларанс я верю, а Ароматике нет
Виннипуховна• 07 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Ну важно ещё верить в силу средств)
Кларанс я верю, а Ароматике нет
Каждому по вере
Есть ещё просто здравый смысл
Чумачечая_• 07 января 2018
За две недели только курс вакуумно роликового массажа или LPG, желательно душ шарко и обязательно виски пеленания, ну или хотя бы обёртывание. Тело подтянется сразу!
Виннипуховна• 07 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Это как? Под вискарь? )
Анонимушка• 07 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Каждому по вере
Есть ещё просто здравый смысл
А причём тут здравый смысл?
Каждый покупает то, что ему оброк душе, разве нет?)))
Анонимушка• 07 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Кстати да, после Шарко тоже тело очень красивое
Но ходить на него зимой сомнительное удовольствие
Чумачечая_• 07 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Я была зимой в санатории в Сходнице, там ходила, да и здесь ездила в Киеве. А когда ходить?)) летом надо уже быть во всей красе))
Анонимушка• 07 января 2018
Ответ дляЧумачечая_
Я хожу в апреле когда тепло)
Люблю кетчуп• 07 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Нет, муж другой не нужен. Целлюлит у меня был всегда. А вот тело стало дряблое и это меня очень беспокоит
Вы ОК не употребляете?
У меня резко дряблость пошла и как тонус ослаб на приеме .
Fancy Love• 08 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Есть все но без соли?
Не вздумайте! Из-за нарушиения водно-солевого баланса неизвестно какие последствия могут быть. Мышечные спазмы - это самое безобидное. А по теме - за 2 недели даже тонус мышц вряд ли появится. Массаж, возможно, визуально чуть улучшит ситуацию, но тоже не факт. Быстрые способы снижения веса, типа диет и прочее категорически не рекомендую, если вам дорого ваше здоровье. Тут надо либо вести здоровый образ жизни, либо имеем, что имеем.
Lemongrass• 08 января 2018
Еще че вспомнила. загуглите в инстаграме #14днейбезсладкого. реально трансформация очевидная. Ну естественно, рляблость то не уберет. Опять же сухой брашинг таки да, уберет неровности. Ну и если денежка есть, то в салон на вакуумный , если нет варикоза.
Fancy Love• 08 января 2018
Ответ дляLemongrass
ну да. вода не задерживается в организме
И нужные организму минералы тоже...