УлыбАчка• 07 января 2018
Реально ли подтянуть немного тело за 2 недели? ФОТО!
Добрый вечер, советчицы. Через 2 недели отпуск. А я набрала с лета лишних 4 кг. При росте 167, вес 61 кг.
Но дело даже не в этом. А в том, что вижу что мужу это очень не нравиться. Тело стало дряблым. Нет упругости. Спортом никогда не занималась ранее. Сама фигура у меня не плохая, но вот тело стало дряблое очень. На попе и бёдрах целлюлит, появились бока.
Подскажите, какие есть упражнения для того чтобы подтянуть попу, убрать бока в домашних условиях. Что еще можно предпринять? Диета? Или Что??? Массаж?
Фото типаж моей фигуры ниже. Фото не мое.
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
За 2 недели вы ничего не сделаете, сам вопрос вызывает лёгкое недоумение. Можете согнать лишнюю жидкость и кишечник почистить
Как?
Виннипуховна• 07 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Как?
Что то типа чаев Летящая ласточка, лёгкий мочегонный эффект.
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо. Когда то в молодости пила. Попробую.
Хочу в БАНю• 07 января 2018
Ответ дляLemongrass
Сядьте на безсолевую диету.
не надо безсолевую!!!
НАоборот в воду сыпать регидрон полезно. Это солевой раствор.
Нам нужен NaCl - а из чего соляная кислота в желудке будет производиться.
безсолевая диета - однозначно ЗЛО
Залетная Я тут• 07 января 2018
Массаж хорошо подтягивает кожу. Я делала - результат отличный был. Правда, при этом были спорт и диета.
Хочу в БАНю• 07 января 2018
за 2 недели можно сбросить 4 кг - легко. У нас в спортклубе девушка 174см с 80 до 70 кг похудела. Почти без диеты. Но пахала как лошадь - мы ее останавливали в страхе за ее жизнь))))))))))
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
не надо безсолевую!!!
безсолевая диета - однозначно ЗЛО
Не поняла зачем Регидрон? Чем он поможет?
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Сбросить я и постепенно могу. Меня больше интересует как все подтянуть? В принципе я себя и ы этом весе чувствую комфортно
Брюльтик• 07 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Не подтянуть за 2 недели, не смешите, а идите в тренажерку, коль пошел процесс.
Анонимушка• 07 января 2018
Сухой брашинг
Ванны с солью
Обертывания Guam
Пилинги
Крем Masvelt Clarins два раза в день
Ограничение углеводов
Много движения
Подтянете хорошо визуально
Ванны с солью
Обертывания Guam
Пилинги
Крем Masvelt Clarins два раза в день
Ограничение углеводов
Много движения
Подтянете хорошо визуально
Играю у края• 07 января 2018
планка! Каждый день, много подходов, как можно дольше
И есть куча упражнений в планке, если не пожалеете себя - будете удивлены результатами
Анонимушка• 07 января 2018
Ещё массажное масло Кларанс анти-о, тоже рекомендую
Дряблость это может быть лишняя вода, которую вам нужно просто разогнать
Я Вас не боюсь• 07 января 2018
подруга за две недели до отпуска ходила на вакуумно-роликовый массаж перед отпуском. Она 9 месяцев назад двойню родила, лишнег веса у нее практически небыло, но все немного обвисло+целюлит. Результат был отличный, практически вернулась в добеременное состояние
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Не смешу). С февраля пойду в зал. Сейчас не до этого
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо.
Флюорография гуся• 07 января 2018
Исключить молоко,оставить кисломолочные продукты.Меньше углеводов больше белка.Воду пить 1,5-2л.Если есть финансы то на массаж, если нет то скраб проблемных зон(активно так пройтись)после намазаться маслом(детским,оливковым,любимым какое нравится)дать впитаться и смыть прохладной водой.Скраб через день масло каждый день,изменить питание и за 2 недели будет не идеально,но лучше однозначно
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо.
Улыбчик• 07 января 2018
2-3 месяца активного спорта и уже будете в тонусе. Идите в зал, правильное питание и все будет круто
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Навеяло
Классссс)))) Это реально про меня
УлыбАчка
• 07 января 2018
Ответ дляУлыбчик
ОК. Спасибо.
советский цирк• 07 января 2018
61 кг при 167см - это кг 8 лишних, а не 4( скинуть то 4 за две недели легко, с тонусом подольше возни, но в любом случае чем раньше начнёте тем лучше будете выглядеть. И, возможно, в баньку не помешает с контрастным бассейном- вялость кожи уменьшится, уже вид будет привлекательнее.
Виннипуховна• 07 января 2018
Ответ дляАнонимушка
Думаю что все таки эффект от массажа зоны, а уж какое масло не принципиально
оно же не волшебное само по себе
Виннипуховна• 07 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Она то сбросит эти 4 кг, но дряблой так и останется, даже больше будет казаться обвисших мест
ДаЗдраПерма• 07 января 2018
мезотерапия Гуна по телу+диета+вода+массаж+упражнения и уде вам щастя ,если киев могу подсказать массажистку, реально делает супер. мезотерапию на кс нашла.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2018
Ответ длясоветский цирк
52 кг при 168 см и я казалась анорексичкой в 24 года. Все спрашивали чем болею.
57 как раз отлично.
Бентливуман• 07 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
за 2 недели реальней мужа нового найти, а не изменить тело, с боками и целлюлитом
Нормального мужа..тоже наверное за две недели не найти

Виннипуховна• 07 января 2018
Ответ длясоветский цирк
Банька очень хорошо! Как то по молодости-глупости каждый день ходила в сауну, согнала много жидкого веса, но для организма это тяжело каждый день.