Админко• 08 января 2018

Ну как победить этот жор? Праздники прошли, а килограммы продолжают приходить))

Ну действительно, со 2-го января пообещала себе, что после 18 есть не буду, плюс подключаю обруч и скакалку. Уже 8, в воз и ныне там, да еще и с пару кг(((
zaikatf• 08 января 2018
как это со 2 -го?
а Рождество? а Старый НГ?
Finagi• 08 января 2018
Ответ дляzaikatf
как это со 2 -го?
а Рождество? а Старый НГ?
+ Йордана
Ашата• 08 января 2018
Аналогично!
Почемучечка• 08 января 2018
Ответ дляzaikatf
как это со 2 -го?
а Рождество? а Старый НГ?
со 2-го марта!
автор Админко • 08 января 2018
Ответ дляПочемучечка
со 2-го марта!
а 8?
автор Админко • 08 января 2018
Пока конфеты закончатся с Нового года, начнутся конфеты с пасхи, а она в этом году ранняя
Кожугетовый ансамбль• 08 января 2018
Не покупайте - и не кушайте лишнего . Зачем покупаете и готовите так много ?
автор Админко • 08 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дочка на каникулы приехала, муж с работы приходит в 22 часа и младший 6 лет вечно ’животик кушать хочет’))) Им готовлю, а удержаться не могу
Совсем другая 2• 08 января 2018
Тема в разделе ЕДА КУЛИНАРИЯ