Ноу коммент• 08 января 2018
Сериал Чужестранка - там будет то в настоящем то в прошлом?
Вопрос можно считать за спойлер наверное, поэтому кто несмотрел - не читайте далее ))
или как попала в прошлое так и все?
Я почему то решила, что будет вперемешку прошлое и настоящее, но смотрю 3 серию )) и там все в прошлом, она не будет прыгать из времени в время?
п.с. почитала отзывы, описания - не нашла чтобы говорилось об этом
или как попала в прошлое так и все?
Булькаю• 08 января 2018
вернется потом в свое время, сезоне в 3, потом назад в прошлое.
если ждете, что будет бегать туда сюда, то нет.
Ноу коммент
• 08 января 2018
Ответ дляБулькаю
Спасибо!
Да, мне хотелось бы, чтобы она туда сюда прыгала )))) жаль.
Теперьдаже интереснее как там все обьяснится куда она пропала на пару лет ))
Телочка• 09 января 2018
А читала книги, и знаю что будет наверное в следующих 2 сезонах
Я просто не смогла удержаться. За неделю кажется 6 или больше книг прочла.