почему сейчас не снимаю такие классные сериалы? посоветуйте что нибудь похожее) и чтоб на уровне! очень благодарна)
Катастрофа• 09 января 2018
Сама б хотела знать! Обожаю эти сериалы, по многу раз их пересматриваю. Ничего лучшего не нашла...
Самоучка• 09 января 2018
Если не смотрели, посмотрите ’Город хищниц’ с Кортни Кокс-Аркетт.
’Это мы’ начала смотреть, но быстро надоел, этот сезон мне не очень...
Настасья Пицун• 09 января 2018
Сейчас как раз пересматриваю Отчаянных домохозяек)
Увидела недавно по Новому каналу их показывали, но сесть и смотреть по телевизору вечно нет времени. Да и не с первой серии уже их на Новом обнаружила. Поэтоиу, смотрю теперь на ноуте)
ОйЙой• 09 января 2018
Смотрю секс и в большом городе)
Автор, я о том же думала.
А вот отчаянные домохозяйки мне как-то не очень
Автор, я о том же думала.
Настасья Пицун• 09 января 2018
Ответ дляbdfytyrj
А ’Мамочки’??? Не оторветесь)))
Совсем не то пальто((
Ну, один раз посмотреть можно, а пересматривать уже точно не будешь.
Ответ дляНастасья Пицун
Как раз Домохозяек тоже начала смотреть, аж стыдно что все уже видели)) Дошла до 3 сезона)))
Настасья Пицун• 09 января 2018
Ответ дляbdfytyrj
Скажите, интересно?!)
Зам. зав. Анонима• 09 января 2018
Ответ дляbdfytyrj
и как вам? Я тоже их не смотрела :)
Маманя• 09 января 2018
Попробуйте ’Жирным шрифтом’ - попроще Секса в большом городе, и всего 10 серий, но примерно в том же стиле
Маманя• 09 января 2018
Ответ дляСтася_123
элион не последний сезон, и кухня лучше))
В смысле Элеон не последний сезон? 3 сезон последний, все уже
Настасья Пицун• 09 января 2018
Ответ дляbdfytyrj
Если за 2 недели к 3 сезону добралась...очень впечатлил, только зараза так затянул, что теперь вместо полноценного сна таращу глаза в комп))
А Вы в украинской озвучке смотрите?
Мне очень в украинской нравится! А вот в последнем сезоне несколько серий без озвучки- на языке оригинала. Помню, нашла и смотрела их в русской озвучке. Ну совсем не то(((
Атаманша• 09 января 2018
Коварные горничные - неплохой, Ева Лонгория продюссер
Любовницы смотрела - разочек посмотреть можно, интересный
Нуждаюсь в общении• 09 января 2018
Плюсую у ’Большая маленькая ложь’! Сериал просто шедевр! Это даже не сериал, а мини-фильм - 7 серий, шикарные актеры. Вчера этот сериал получил Золотой глобус! Николь Кидман, Лора Дерн и Александр Скарсгаард тоже с Глобусами за роль в этом сериале