Сирожено_пирожено• 09 января 2018
учитель по подготовке к школе петровский квартал
Посоветуйте учителя в петровском квартале или рядом,нужно подготовиться к 1 классу
Берегу и стерегу• 09 января 2018
А мать ребенка не в состоянии подготовить ребенка к школе? Это очень сложно, что надо нанимать учителя?
Пушкининиана• 09 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
не умничайте, не всегда мама, даже очень хорошая, способна дать все что нужно для поступления с хорошую школу.
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
ой, я тоже так рассуждала, пока не поняла силу методик и тд
когда дети с одного упражнения все запоминают
да и не все дети воспринимают Своих в роли учителя
автор, вам советую поисктаь на проф сайтах-учителя с рейтингом
Берегу и стерегу• 09 января 2018
Ответ дляПушкининиана
Серьезно? Мать не сможет научить ребенка простым вещам как читать, считать и писать? При чем сейчас есть куча обучающего материала для подготовки к школе... Ну, да для этого надо желание, не у все оно есть
Пушкининиана• 09 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
поверьте, в хорошие школы не достаточно уметь просто читать и писать. да и к тому же есть дети, которые не виспринимают от мам такую информацию и учеба превращается в сущий ад для всех. а когда подготовкой занимаются профессионалы, то и мир с нервами в семье сохранен и ребенок готов и по прежнему любит и мамочку, и учиться))
Берегу и стерегу• 09 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Лучше чем родная мать никто не знает ребенка. Вы не знаете как найти подход к собственнуму ребенку?
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а вы знаете, как часто плюются учителя на само подготовку? лучше бы не подготавливали вовсе чем с ошибками
пример, буквы нужно озвучивать звуками
Берегу и стерегу• 09 января 2018
Ответ дляПушкининиана
Вы правы лучше заплатить деньги, чем портить себе нервы, так проще
gloriya8305• 09 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
вы это говорите только потому, что не доверяете профессионалам или же не видели их работу в действии, точнее ее результат
да и уровень уч заведений отличается ...
если сельская школа или самая обычная, возьмут даже без подготовки
Пушкининиана• 09 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
а почему бы и нет? тем более что это не только проще, а еще и на порядок качественнее рузультат даст.
не вижу в этом проблемы и мамы не перестанут быть хорошими прибегая к таким методом.