Вся такая растыкая• 09 января 2018
девочки, нужно выполнить небольшой объем работы в короткое время
есть таблица с товарами, нужно дописать ориентировочно к 30 товарам по 10 возможных поисковых ключей, как люди будут пытаться найти этот товар.
кто бы мог взяться в ближайшие часы это сделать и за какую сумму?
Вся такая растыкая
• 09 января 2018
Ответ дляВыручалка
я бы могла, но цену не знаю
напишите в приват за сколько готовы взяться и в какие сроки выполнить