Королева спама• 09 января 2018
Кто покупал билеты IMAGINE DRAGONS ? в какую цену фан зона?
Королева спама
• 09 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я купила сегодня :) в фан -зоне 1299, самый дешевый 899 грн.
дополнительный сборов не было? через concert.ua брали?
Мстящий за Зайца• 09 января 2018
Ответ дляАноним_1399
были. брала через концерт уа. сбор 45 грн с билета. В очереди весь день провела. В 12.00 зашла, была 12300. Купила билеты в 17.00 :) Хорошо что за компом работаю, поэтому не напряжно. Весь отдел со мной болел, интересовался, какая я в очереди :)) Неколько раз глючило.
дети будут в восторге, они у меня фанаты :))
Божий одуванчик• 09 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А вам пришли на почту билеты? Мне так и не пришли, распечатала с сайта (в профиле в купленных). Не знаете, жто такие точно? Сверху фото коллектива, инфо от организатора и сам билетик со штрих кодом
Божий одуванчик• 09 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А какой возраст деток? Дочка 7 лет фанатеет от них.. сказала год игрушек ей напокупаться, а на концерт повести)
Мстящий за Зайца• 09 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Моим 13 и 9 ;)
Мстящий за Зайца• 09 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Пришли минут через 20, после того как деньги сняли. Да, такие же как у вас. Сверху группа, штрих код на билете.
Божий одуванчик• 09 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо за ответ!