Девочки комбинезон Картерс тёплый или нет???? Есть второй ленне.
Интересует именно эта модель
Результат:
вже голосів:
17 (60.71%)
Еврозима
9 (32.14%)
Да
1 (3.57%)
Нет
1 (3.57%)
Фигня
Оксана_игрушки• 09 января 2018
У нас такой. Штаны от комбинезона вроде и ничего для зимы, но курточка на флисе и мы ее носим с октября-ноября. Когда мороз с ветром говорит холодно. Взяли Канаду на зиму.
clubnickole• 09 января 2018
У нас такой.Дочке тепло.Но она очень подвижная :)И комбинезон мы одеваем только при минусовой температуре.В этом году еще ни разу не одевали.И мы на юге живем...
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Вторую зиму такой комбез беру. Для нашей зимы отличный. Легкий и теплый.
Карта мордвы• 10 января 2018
ОО,у меня есть такой в продаже на 4 года,вот думаю может своей его оставить..почитаю отзывы
66сезон666серия• 10 января 2018
У нас был такой, но без опушки.
Дочка относите 2 зимы, проблем не было.
Она у меня мерзлячка, ни разу не жаловалась что холодно, но мы всегда под него отдавали флисовый свитер.
Дочка относите 2 зимы, проблем не было.
Деловитая• 10 января 2018
У нас был такой, там штаны как ватные, очень-очень пухлые, толстые, а куртка... Тонкая, флис до середины спины, а так она даже немного просвечивала, но в целом для нашей зимы- норм, дочка носила куртку, а вот штаны только в коляске или в санках сидеть, но тогда куртка холодная.. В общем, я один раз купила и все. Сейчас куртка и комбез Лего, гораздо функциональнее. А на сменку куртка Олд Неви - они тоже еврозима, но гораздо теплее, там флис полностью по всей длине куртки, и утеплитель толще. Носим с джинсами на флисе