Японский Городовой• 10 января 2018

Хочу угловой шкаф-купе в прихожую. У кого есть, подскажите...

Смотрю, что есть 4 варианта таких шкафов. Какой по-вашему практичнее? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о конструкциях своих угловых шкафов. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 39
16 (41.03%) ф.4
11 (28.21%) ф.1
9 (23.08%) ф.3
3 (7.69%) ф.2
Телепузик• 10 января 2018
самый дорогой и практичный вариант 4.радиусные двери.
Не стесняюсь• 10 января 2018
у меня похожий. Меня устраивает)
bradio• 10 января 2018
У меня маленький шкаф. Старайтесь использовать по максимуму место в шкафу. Я за вариант 3
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2018
У меня постоянно такие шкафы (фото 3). Встраиваем в нишы коридора. Очень удобные, вместительные и практичные
Апочемучка• 10 января 2018
Тоже фото 3. Удобно
Телепузик• 10 января 2018
ф 4 не глубокий,а как на ф 3-влазите в него ,что бы вещи сложить-взять?
Парасюха• 10 января 2018
дійсно, на фото 3 потрібно постійно ’заходити’ в шафу за речами. Та і простору вона забагато займає. Думаю, в інтрер’єрі вона виглядатиме досить громіздко. Краще вже або 1, або 4.
Не стесняюсь• 10 января 2018
Ответ дляТелепузик
у нас там нет нижней полки как на картинке, просто пол)
Телепузик• 10 января 2018
Ответ дляЦыбулька
я поняла,все равно вы входите в него))у меня муж мебелью занимается,я трошки понимаю,что удобно что нет.
Гигиенишвили• 10 января 2018
Самым оптимальным считаю фото 2, у нас такой был в квартире, очень вместительный и не съедается угол, фото 3 очень громоздкий и такой у нас тоже был))), но его поменяли на фото 2 и остались довольны
Не стесняюсь• 10 января 2018
Ответ дляТелепузик
а чем это плохо и не удобно? Мне наоборот очень удобно)
Телепузик• 10 января 2018
Ответ дляЦыбулька
как говорится -каждому свое))
Меня прет))• 10 января 2018
Мне нравится фото 3. Радиусный на фото 4, вообще классный но цена
ля-лю• 10 января 2018
Извините, вклинюсь в вашу тему

Посоветуйте, пожалуйста, мастеров , фирму по изготовлению шкафов-купе))) Киев
Ну очень нужно с живыми, свежим отзывами. А то сколько читаю и не понимаю где грань цена/качество.
Патриотка• 10 января 2018
Нравятся четкие линии. У меня 2 вариант. У кого достаточно места в прихожей, можно 3 вариант.
автор Японский Городовой • 10 января 2018
Спасибо за ваши мнения!