Наверняка• 10 января 2018
Что спрашивают в аэропорту?
Летела в июле - не спрашивали ничего и грубо говоря деньги за обратный билет и страховку пошли в зад. Летел тогда парень, у которого был только билет туда - все нормально, ничего не спрашивали. Хочу поинтересоваться и у вас, спрашивали ли у вас в аэропорту обратный билет\страховку\бронь отеля? Потому что я собираюсь лететь к друзьям и точную дату когда прилечу назад не знаю
Птица Говоруша• 10 января 2018
а почему вы брали билет назад и по нем не полетели?
ЗІ: летела моя мама в декабре - ничего не спрашивали.
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
потому что думала,что будут спрашивать, перестраховалась так сказать
Ванна Тазиковна• 10 января 2018
У меня другой вопрос, если человек не знает языка страны в которую прилетел и английского, как он сможет объясниться в случае вопроса?
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляgloriya8305
вы предметнее наывайте, безвиз, страну и тд
безвиз, лечу в Испанию
Где тут 0?• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
О какой стране вопрос?
Янка-угомонись• 10 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Люди в очереди помогут
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляshantaramm
смотря куда летите , есть тонкости каждой страны
в Испанию
Птица Говоруша• 10 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
на пальцах.
Летели в Испанию и месяц назад во Францию ничего не спрашивали, у нас прилетал свекр у которого полетов больше чем у меня волос на голове))) его спросили в Испании куда летите он сказал к детям, указал адрес и наш и все. Страховка должна быть не зависимо спросят или нет Вас, мы ее делаем не для вопросов в аэропорту, а для себя, так спокойнее!
Пышечка• 10 января 2018
Мама летела в декабре в Италию в гости к сестре. На Сицилию( Киев-Рим, Рим-Катания). В Риме спросили обратный билет, его не было, переводчицу нашли, но были непреклонны - без обратного билета нельзя. Только благодаря тому, что мама расплакалась, ее пропустили на рейс Рим-Катания. Сказали - в последний раз.
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляMasja
Спасибо)
Ответ дляНаверняка
Спасибо)
Там на самом деле не понятно почему у одних спрашивают у других нет. Мы с собой в прошлом году брали помощницу с дочкой, это первый их полет в Европу, никто не спросил ничего даже в Испании, поставили печати в течении минуты и все! Свекр который летает каждый месяц по миру его спрашивали показать куда он направляется где будет жить.
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляMasja
Ну вот и у меня в Испании ничего не спрашивали, но для собственного спокойствия решила еще раз спросить, просто у меня еще пересадка может быть во Франкфурте
Омлетик• 10 января 2018
я в турцию летала, в аэропорту запорожья спросили сколько валюты везу с собой.
там никогда ничего не спрашивали.
Ответ дляНаверняка
Во Франции тоже не спрашивали нас ничего, единственный вопрос ( он задается всем прилетающим ) сколько с собой денег наличными.
Но страховку делайте она нужна лично Вам, билет обратный не знаю, мы даже когда на все лето уезжаем то обратный билет есть, тут не могу подсказать.
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляMasja
спасибо, подскажите пожалуйста, а страховка для чего лично мне нужна?
Люблю кетчуп• 10 января 2018
Летала в Германию - ничего не спрашивали. Но лучше иметь эти документы где то недалеко.
Люблю кетчуп• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
Если что то случится вам окажут мед.помощь и страховая оплатит ваши траты. Это даже поважнее обратного билеты будет. Страховка стоит не дорого и берите на год.
Моль Молливна• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
Только не обижайтесь.
Дорогая - это на случай, если с вами проблемы случатся мед.характера. Без страховки нереально дорого может быть.
Обычная - практически ничего не решает в плане вашего здоровья. Зато покрывает издержки страны вашего прилета на вашу депортацию или отправку тела.
Ответ дляНаверняка
Ну наверное я больше перестраховываюсь ) я летаю с детьми, иногда на месяц и больше, не дай Бог что это другая страна, со страховкой мне и моей семье спокойнее! Да ни разу ещё не пришлось воспользоваться, но мы делаем всегда на всех членов семьи.
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляMasja
хорошо, спасибо, сделаю
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо, а где ее делают обычно?
Наверняка
• 10 января 2018
Ответ дляМоль Молливна
Только не обижайтесь.
спасибо, а где ее делают?
Люблю кетчуп• 10 января 2018
Ответ дляНаверняка
спасибо, а где ее делают обычно?
В любую страховую зайдите, я люблю АХА