13 сентября 2013

Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.

Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.

Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся  рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью -  я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
то есть вы утверждаете,что фото свитера,выложенного выше-не вашего свитера фото?вы другой получали?
автор nata12051985 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
Я сделала фото того свитера - что Вы отправили мне. Или что по Вашему я сфотографировала?
автор nata12051985 13 сентября 2013
Девчонки, Марина утверждает, что сделала фото и отправляла мне ммс, но я его не могу открыть, у кого есть возможность получить от нее ммс и открыть фото? может она Вам скинет его, что бы посмотреть
mamba:) 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
вечер перестает быть томным . Т.е. продавец выложила фото не вашего свитера?
mvbogdan 13 сентября 2013
ДЕВОЧКИ!!!
У меня нет сейчас возможности выложить фото - это рабочий компьютер и здесь почти все возможности
обраничены На выходный обязательно найду кого-нибудь что сможет выложить фото с vоего телефона ( у меня их 5 штук в том числе не мне.) До того времени все это обсуждение считаю неcправедливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перловая Кашка 13 сентября 2013
странно, что все видт фуксию... вот фуксия http://img18.slando.ua/images_slandocomua/73128827..., а свитер малиновый
Печальки.нет 13 сентября 2013
Напишите мне в личку. Я дам свой номер телефона.
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
Девчонки, Марина утверждает, что сделала фото и отправляла мне ммс, но я его не могу открыть, у кого есть возможность получить от нее ммс и открыть фото? может она Вам скинет его, что бы посмотреть
у меня ммс принимает отлично
Перловая Кашка 13 сентября 2013
автор nata12051985 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
ДЕВОЧКИ!!!
У меня нет сейчас возможности выложить фото - это рабочий компьютер и здесь почти все возможности
обраничены На выходный обязательно найду кого-нибудь что сможет выложить фото с vоего телефона ( у меня их 5 штук в том числе не мне.) До того времени все это обсуждение считаю неcправедливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как это не правдивым? Я сделала фото Вашего свитера, зачем Вы так делаете? Почему Вы не хотите правду сказать. Девчонки, может есть кто получал уже такую модель? Напишите свой ответ
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
странно, что все видт фуксию... вот фуксия http://img18.slando.ua/images_slandocomua/73128827..., а свитер малиновый
у меня на мониторе-фуксия,но никак не коралл
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
вот и свитер такого же цвета
автор nata12051985 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
ДЕВОЧКИ!!!
У меня нет сейчас возможности выложить фото - это рабочий компьютер и здесь почти все возможности
обраничены На выходный обязательно найду кого-нибудь что сможет выложить фото с vоего телефона ( у меня их 5 штук в том числе не мне.) До того времени все это обсуждение считаю неcправедливым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина, скиньте фото в ммс девочкам, которые смогут его получить и посмотреть.
Железная тетя 13 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
странно, что все видт фуксию... вот фуксия http://img18.slando.ua/images_slandocomua/73128827..., а свитер малиновый
цвет тот же, просто само фото более светлое.
ну и на сайте поставщика именно этот цвет именуется ’фуксия’. цвет заявленый на сайте и на фото продавца - одинаковый.
Перловая Кашка 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот и свитер такого же цвета
это разные цвета
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
это разные цвета
у меня-одинаковые
mvbogdan 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Напишите мне в личку. Я дам свой номер телефона.
Как написать Вам в личку? У меня нет компьютера и я не очень умею им пользоваться
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Как написать Вам в личку? У меня нет компьютера и я не очень умею им пользоваться
а вы с чего сейчас пишите?
mamba:) 13 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
странно, что все видт фуксию... вот фуксия http://img18.slando.ua/images_slandocomua/73128827..., а свитер малиновый
главное что он не коралловый
ландыш29 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы с чего сейчас пишите?
ну да--аж любопытно стало
ландыш29 13 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так это такой же цвет, что и свитера. В чём разница? И о малиновом вообще речь не шла...утверждают--коралл получили
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляландыш29
Ну так это такой же цвет, что и свитера. В чём разница? И о малиновом вообще речь не шла...утверждают--коралл получили
ну да.и на сайте производителя этот цвет значится,как фуксия-какие вопросы еще могут быть?
ландыш29 13 сентября 2013
Девушка-покупатель, пожалуйста, скиньте кому-нибудь своё фото, и вопрос исчерпается (надеюсь)
автор nata12051985 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Как написать Вам в личку? У меня нет компьютера и я не очень умею им пользоваться
А какой тогда цвет по Вашему Вы получили?
автор nata12051985 13 сентября 2013
Может я скопирую фото с сайта еще цвета, в которых производят свитер и подпишу его, что бы Марина указала цвет фото полученного ею?
Simonna 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Как написать Вам в личку? У меня нет компьютера и я не очень умею им пользоваться
несколько постов назад Вы утверждали, что находитесь за рабочим компьютером а сейчас уже и его нет оказывается.
mvbogdan 13 сентября 2013
НУ КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!
Я написала сообщение velikiy32@rambler.ru на электронку - молчит.
Тётушка Лошадь 13 сентября 2013
свитер цвета фуксию,ну малиновый можно его назвать,хотя эта практически одинаковые цвета,но никак не коралл!коралл-это красно-оранжево-розовый какой-то!
Печальки.нет 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Как написать Вам в личку? У меня нет компьютера и я не очень умею им пользоваться
Отправить ммс сможете сейчас?
Тогда напишу Вам номер в личные сообщения. Конвертик будет мигать, там смотреть (если Вы не знаете где смотреть).
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
НУ КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!
Я написала сообщение velikiy32@rambler.ru на электронку - молчит.
вот мой тел 0633067139
зачем электронка?