13 сентября 2013

Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.

Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.

Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся  рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью -  я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
это фуксия
Весенний Марафон 13 сентября 2013
не возвращайте. цвет фуксия. что еще надо?
Простецкая 13 сентября 2013
Это точно не корал .
Отправляйте ей свитер обратно!
УлыбАчка 13 сентября 2013
отправить ей его обратно!это же СП и её заказ сответствует .
Божий одуванчик 13 сентября 2013
Фуксия, претензия покупателя необоснована.
Печальки.нет 13 сентября 2013
какой же это коррал фуксия
Ластоноша 13 сентября 2013
Я бы не возвращала деньги, свитер нормальный,без брака,все нормально с цветом, пусть забирает и голову не морочит!
mamba:) 13 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Это точно не корал .
Отправляйте ей свитер обратно!
+1.
Помните анекдот про нового русского? А что, бордо - это не зеленый?
Черепаха Тортила 13 сентября 2013
Цвет совпадает. Может она дальтоник?
Капитанша 13 сентября 2013
100% это фуксия! Вы условия СП выполнили! Деньги не возвращайте, отправьте ей обратно свитер
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Цвет совпадает. Может она дальтоник?
дальтонизмом страдают только мужчины,просто,видно,ей под цвет глаз не подошел)))
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
+1.
Помните анекдот про нового русского? А что, бордо - это не зеленый?
-какого цвета?
-цвета заката над морем видел?вот точно такой,только зеленый
Simonna 13 сентября 2013
подозреваю, что ей просто не понравилось как он на неё сел...вот и решила вернуть, придумав легенду про цвет )
Трахтибидох 13 сентября 2013
у покупателя видать что-то с головой... скажите ей, что высылаете обратно свитер, не нужно дурить людей, а забирать с почты или нет, это её дело, она сама виновата
автор nata12051985 13 сентября 2013
спасибо за ответы и за поддержку.
Так как я оплачивала пересылку свитера, попросила ей вернуть мне денежку за зря потраченную пересылку - так как все полностью соответствует - она отказывается и денежку возвращать и сказала, что свитер не заберет с почты.
Матрёна 13 сентября 2013
Однозначно, это фуксия.
УлыбАчка 13 сентября 2013
Вы ей деньги вернули?
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
спасибо за ответы и за поддержку.
Так как я оплачивала пересылку свитера, попросила ей вернуть мне денежку за зря потраченную пересылку - так как все полностью соответствует - она отказывается и денежку возвращать и сказала, что свитер не заберет с почты.
пока пересылку не оплатит-свитер не отправляйте.вы ведь деньги за свитер не вернули ей?дайте ей срок на доплату 3 дня,если не поступит-выставляйте свитер на продажу
автор nata12051985 13 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вы ей деньги вернули?
нет, не возвращала, так как сначала хотела посмотреть свитер.
ландыш29 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
спасибо за ответы и за поддержку.
Так как я оплачивала пересылку свитера, попросила ей вернуть мне денежку за зря потраченную пересылку - так как все полностью соответствует - она отказывается и денежку возвращать и сказала, что свитер не заберет с почты.
Скажите ей--сто у неё есть 2 варианта: или она забирает этот свитер с почты, предварительно доплатив вам за пересылку его к ней (за вторую пересылку)...или он остаётся у вас, но денег она всё равно не увидит.
Я такого бреда ещё не видела--цвет очевидно ’фуксия’, что ещё надо?
КлараЦеткин 13 сентября 2013
конечно это фуксия
или возвращайте ей его назад естественно за все катания должна заплатить покупатель
либо предложите ей помочь его продать и вернете деньги когда у вас его купят
ландыш29 13 сентября 2013
Дайте ей эту ссылку, пусть смотрит: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%86%D0%B2%D0...
автор nata12051985 13 сентября 2013
я почему согласилась на эту пересылку - потому, что мне иногда муж помогает упаковывать посылки, вот я и не помнила всего. По накладной и по заказу все стояло правильно - а она говорит не тот цвет - что она посмотрела по сайту и это коралл.
ole111 13 сентября 2013
Покупателю просто, наверное, не понравилась модель или как свитер сел.
ландыш29 13 сентября 2013
Ответ дляole111
Покупателю просто, наверное, не понравилась модель или как свитер сел.
Ну да--фу, аж типает от таких покупателей
Железная тетя 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
спасибо за ответы и за поддержку.
Так как я оплачивала пересылку свитера, попросила ей вернуть мне денежку за зря потраченную пересылку - так как все полностью соответствует - она отказывается и денежку возвращать и сказала, что свитер не заберет с почты.
подождите, вы ей что уже деньги вернули?
если нет - сообщите, что свитер отправите только после оплаты затрат на доставку.
mamba:) 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
-какого цвета?
-цвета заката над морем видел?вот точно такой,только зеленый
не)).
Классический новый русский образца 90-х загоняет мерса на СТО и говорит - перекрасьте мне его в цвет бордо. Ну, хозяин-барин. Перекрасили. Приезжает он его забирать.
-Опа, я же сказал в зеленый, а вы в какой выкрасили?
-Ну, вы же говорили - цвет бордо...
-А шо, бордо -это не зеленый?
mvbogdan 13 сентября 2013
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
ole111 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
Вы покупатель? Так свитер же вы уже отослали же?
ландыш29 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
О--ну так вы сюда, в эту темку и добавьте фото, и сразу станет ясно--кто есть кто. если продавец обманул--оно же сразу видно будет...ну или наоборот. В общем--надо фото от вас...