Кружите меня,кружите• 13 сентября 2013

Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.

Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.

Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся  рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью -  я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
Dashunya• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
Ой, ну тут действительно коралл.

velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
ого,коралл))))
YourNastasya• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
Всё. под столом)))Слежу тут за свитерами коралл, фуксия.....
Железная тетя• 13 сентября 2013
дамы, уже по первому фото.
кто там фотошопом владеет.
по колдуйте, чтоб убрать этот жуткий эффект телефона. точнее желтую зеленоватость фото
Dashunya• 13 сентября 2013
Вопрос, как один свитер у продавца и покупателя получился с такой разницой в цвете????????
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
эт у вас такой тел с жутким изображением,или вам такую фото прислали?
Dashunya• 13 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
дамы, уже по первому фото.
кто там фотошопом владеет.
И да, засвечен - енто точно, вопрос насколько?
УлыбАчка• 13 сентября 2013
да на фото выглядит светлым коралом,но камера теллефона может исказить цвет до не узнаваемости .моя кума когда то продавала ярко красную куртку (насыщеную краснее не бывает)а фото выставила с телл.то она была светло розовая:(
mvbogdan• 13 сентября 2013
Я выслала другую - там лучше видно

ole111• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
фото такого качества, еще и освещение...
а хоть сколько он стоит?
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Та нуууу,это фото такое.Его сколько не пересылай,никак не изменишь.
Опять же,с таким качеством фото о настоящем цвете свитера судить трудно.
Может,там и близко не коралл.
Simonna• 13 сентября 2013
Девочки, ну как по телефонному фото, да еще и такого качества можно определить цвет.
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Я выслала другую - там лучше видно
а какая моднль телефона у вас?камера сколько мегапикселей?
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня отличный телефон! Samsung GALAXY S III mini
фото из ммс как есть отправила сразу из телефона
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спросите у покупателя какой у неё телефон...
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляSimonna
только что ,ради интереса,на свой тел фоткала фуксию,при разном освещении-коралл-ну никак не получился
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
дык у нее и спросила
Simonna• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну у меня например на телефоне выставляются функции как фото как: дневной свет, люминисцентная лампа и т.д. Так вот в зависимости от того, что выберешь цвет очень меняется.
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не матюкайтесь!Вы забыли,что покупателю слегка за 40 и она с техникой не дружит?

velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляSimonna
точняк!не подумала.да,есть такая фишка,можно и зеленым сделать
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дык у нее и спросила
Ответ для DanaS
Цитата:
Вот первое фото

дык сначала, вроде к меня.....
ну да ладно, какое прислали, такое и отправила
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сори
автор nata12051985 • 13 сентября 2013
И что теперь делать?
фото покупателя мы видели - ничего не понятно по цвету, фото мое есть - сфоткано обычной мыльницей, как решить вопрос?
Печальки.нет• 13 сентября 2013
как по мне то на фото, что прислали, ни коррал ни фуксия...
Dashunya• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
персиково-оранжевый
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
И что теперь делать?
отправить третьему лицу, пускай сделает ещё одно фото....
Белочкой зови• 13 сентября 2013
с первого слова подозревала что про давец лжив и хитер И УМЕЕТ ФОТОШОПИТЬ ОБМАНЩИЦА ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
И что теперь делать?
значит так-находите одну из наших форумчанок у себя в городе,договариваетесь о встрече.демонстрируете ей свитер цвета ФУКСИЯ,при ней запечатываете и отправляете покупателю,тогда мы все удостоверимся,что покупатель получит фуксию.а не померанч
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
епить твою налево