13 сентября 2013

Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.

Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.

Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся  рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью -  я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
показать весь текст
Simonna 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
с первого слова подозревала что про давец лжив и хитер И УМЕЕТ ФОТОШОПИТЬ ОБМАНЩИЦА ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ
О началось!!! А че под Анонимом?
Dashunya 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
отправить третьему лицу, пускай сделает ещё одно фото....
А за пересылку кто платить будет?
пусть автор и продавец подтвердят, что в случае не подтверждения их видения цвета они оплачивают пересылку. Или автор найдет независимого эксперта:) в своем городе.
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
с первого слова подозревала что про давец лжив и хитер И УМЕЕТ ФОТОШОПИТЬ ОБМАНЩИЦА ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ
тыхЭнько тут,орать не надо!
Ух ты какая Я 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
И что теперь делать?
фото покупателя мы видели - ничего не понятно по цвету, фото мое есть - сфоткано обычной мыльницей, как решить вопрос?
Сделайте, как Вам тут уже кто-то предложил. Выложите принтскрин Вашего заказа с артикулом что Вы заказывали и сфотографируйте его на свитере. Если они совпадают - то отправляйте свитер покупателю, ведь это та вещь, что она заказала. А забирать/не забирать с почты - это уже только ей решать.
Видимо тел у покупателя очень старой модели, поэтому опираться на ее фото мы не можем( уж сильно велико искажение цвета в старых камерах. Там именно яркости и цвета не хватает. То что для нас является самым главным.
Давайте, так попробуем..
ПотеряласЯ Я... 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
с первого слова подозревала что про давец лжив и хитер И УМЕЕТ ФОТОШОПИТЬ ОБМАНЩИЦА ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ
ого 2700 сделок и так обманывать типа? позорится из за такой суммы?
Менее Более 13 сентября 2013
фуксия.Может девушка дальтоник?Если коралл показался
автор nata12051985 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
с первого слова подозревала что про давец лжив и хитер И УМЕЕТ ФОТОШОПИТЬ ОБМАНЩИЦА ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ
Зачем мне обманывать?
у меня по этой ТМ больше 1100 продаж
Свитер стоит 162 грн в сп, без СП 150
За такие деньги обманывать? Да это просто бред Вы пишите.
Менее Более 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
Это чем надо сфоткать было ,что бы такое получилось?
Новогодняя пальма 13 сентября 2013
По фото покупателя мы точно не определим цвет. Там явно мог быть засвечен и коралл (учитывая степень его насыщенности на фото сайта - там явно видно не светлый коралл) и фуксия.
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
Зачем мне обманывать?
у меня по этой ТМ больше 1100 продаж
Свитер стоит 162 грн в сп, без СП 150
За такие деньги обманывать? Да это просто бред Вы пишите.
та то белочка по чужим плечам скачет,не нервничайте
cranberry 13 сентября 2013
каков цена вопроса?
если есть коралл, то мне нравится, можем обсудить .

а вообще, если бы продавец отправила коралл, то у нее должна бы остаться фуксия. или наоборот. какая-то тут нестыковка. если заказ по СП сделан правильно, а отправлен не тот цвет, то другому покупателю не хватило бы его цвета. и продавец бы не заморачивался с темой на советчице, будь виноват.
как по мне, не чист покупатель
Печальки.нет 13 сентября 2013
Есть второе фото - с лицом. Спросила в сообщении точно ли можно ли выставить. Ну мало ли....
Печальки.нет 13 сентября 2013
ой как много у меня ’’ли’’
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Есть второе фото - с лицом. Спросила в сообщении точно ли можно ли выставить. Ну мало ли....
лицо нормального цвета?
mvbogdan 13 сентября 2013
Я отправила другую без лица
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Есть второе фото - с лицом. Спросила в сообщении точно ли можно ли выставить. Ну мало ли....
Мда...
А что там кроме лица,фуксия или коралл?
Ух ты какая Я 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Есть второе фото - с лицом. Спросила в сообщении точно ли можно ли выставить. Ну мало ли....
Отрежьте часть фото и выставляйте, ну чтобы шея была видна. Думаю тогда никто не будет против.
Печальки.нет 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
лицо нормального цвета?
Ну если прислала мне, то скорее всего можно. Не хочется просто виноватой быть, вот и переспрашиваю.
Выставляю.
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
лицо нормального цвета?
цвета фуксии...
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Ну если прислала мне, то скорее всего можно. Не хочется просто виноватой быть, вот и переспрашиваю.
Выставляю.
не переживайте,если что-потом админа попросим удалить,выставляйте уже
ivareka 13 сентября 2013
фуксия
Печальки.нет 13 сентября 2013
Вот еще одно без лица. А то, что с лицом я обрежу.
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
цвета фуксии...
сиреневенькое с переподвыподвертом?
Всех анонимов аноним 13 сентября 2013
Автор, делайте еще фото
возле окна без вспышки
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот еще одно без лица. А то, что с лицом я обрежу.
у меня он вообще меланжевый-оранжевый с вкраплениями фуксии.качество фото-гоуноу((((
автор nata12051985 13 сентября 2013
тут писали, что накладная от трикобах идет в Excel - это правда. но еще делаю свою распечатку
в заказе было 2 модели разных цветов, пудра и фуксия, могу пригласить к беседе покупателя ’пудры’
Ух ты какая Я 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот еще одно без лица. А то, что с лицом я обрежу.
Тут цвет кирпича, фуксия бы так не получилась. Скорее розовый вышел был...
Не все так просто оказывается. Я была уверена что продавец прав, а теперь вот нет.
Печальки.нет 13 сентября 2013
Вот
Подумывающая 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот первое фото
А на терракотовый этот цвет не подойдет? По данной модели и такой есть? Фото катастрофа просто какая-то.
velikiy32@rambler.ru 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот
фуксия