Кружите меня,кружите• 13 сентября 2013

Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.

Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.

Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся  рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью -  я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
Обращеница• 13 сентября 2013
Покупатель свитера, скажите пожалуйста а сейчас на фото продавца какой цвет? (например в ответе выше)
или вы считаете она другой свитер сфотографировала?

intenza• 13 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
лучше б телефон с нормальной камерой купили, чтоб не окирпичивала вещи.
О, а че так под анонимом. Давайте по Вашим покупочкам пробежимся
Медуза Горгона• 13 сентября 2013
Ответ дляintenza
С чего бы? Я не могу нормальное фото сделать и выношу мозг?
Хранительница чешки• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Я покупаю вещи на этом сайте более трех лет - до этой покупки ни одной проблемы а кирпичным его назвали здесь на форуме и это действительно правильный для него цвет. По поводу заняться нечем - посмотрите сколько моих коментариев и сколько Ваших Я даже в шоке сколько народу в рабочий день читают эту ’херню’
более трех лет, и что? у вас ПЯТЬ покупок! Не путайте реальность с желаемым. Вы зарегистрированы давно, но покупаете, мало.

Он не кирпичный, на ВАШИХ фото - при поднятии цвета до нормального уровня, видно цвет - фуксия!
Головная• 13 сентября 2013
Добавила горе покупателя себе в черный список.
Хранительница чешки• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
5 ПОКУПОК - Я ОДНОЙ ТАФИКИ НАБРАЛА 5 ВЕЩЕЙ НА7 ТЫСЯЧ
и что? хоть на десять.
тем более не понятно ваше разбиралово и поведение из-за 160 рублей.
Очень-очень• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Фото продавца видела вчера в другой теме. Сегодня не видела не одного
Сори, не смогла пройти мимо, вопрос покупателю, какие Вы вчера видели фото продавца, если на фото стоит сегодняшняя дата?
Хранительница чешки• 13 сентября 2013
Ответ дляЛюлякус
Покупатель в броневике. Отвечает очень выборочно и уклончиво. Все видят фуксию, а она кирпич. Тяжелый случай.
+1000

может она еще и зеленых человечков видит. и они ей показали новые цвета.
=)) и рассказали. что все другое - не правда.
Медуза Горгона• 13 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
Да еще и в другой какой-то теме
Тихо шифером шурша....

Фекла Персиковна• 13 сентября 2013
Автор, добавьте себе на страницу с этим СП вот такую фразу
-----
Перечень представленных изображений и любая картинка в электронном виде, носит информативный характер и не может служить эталоном конечного продукта, т.к. оттенки и насыщенность цветов зависят от настроек Вашего монитора
-----
чтобы избежать в дальнейшем вот таких вот недоразумений

а по теме: цвет однозначно фуксия, покупателя в ЧС
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Когда человек уверен, что его обманывают, он сделает фото со всех ракурсов и при хорошем свете. Это для того чтоб доказать свою правоту.
Фото ужасные, все разных оттенков, один из них - фуксия.
Людочка82• 13 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Да еще и в другой какой-то теме
Тихо шифером шурша....
Я бы это назвала так...чего только не придумаешь пытаясь доказать свою правоту.
Ната Лия• 13 сентября 2013
вот это цирк
Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМ - НАЙДЕТЕ ПРОКИРПИЧ
Про цвет кирпича написала я. Это одно из всех фото с вашего тел - остальные все - цвет ФУКСИЯ, о чем я написала позже.
Бубль Гум)• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!

Я не могу сейчас выхожить фото свитера который мне высылали и прававец это отлично знает!!! В понедельник я эту обязательно сделаю!! Тот свитер который мне высылали и близко не соответствует тому что на фотографии. Это безсовестный и нечестный продаец и богом Вам заклинаю никогда к нему больше не обращайтесь!!! Сколько нервов я себе спортила за эти три дня!!! Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!
Интересно, а что вы будете фотографировать? Вы же его выслали обратно продавцу.
Очень-очень• 13 сентября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Доброе утро!
Лепешечка• 13 сентября 2013
Не удивлюсь, если вскоре вместо свитера окажется, что покупатель получил майку зеленого цвета
Аноним_570• 13 сентября 2013
покупатель - явный ПРОКИРПИЧ. сочувствую продавцу, покупателя в ЧС :)
Чукча Мукча• 13 сентября 2013
спор считаю уже безполезным,причем с переходом на личности,бээээ
взрослые образованные люди,которые с прогрессом на ТЫ,а так себя ведете.
автор че медлите,закрывайте тему и никому ничего не отдавайте-по-моему это решено,а то Вы вся такая положительная,а яду тут, ядууу.....

автор nata12051985 • 13 сентября 2013
Спасибо, так и сделаю, тему закрываю - свитер отсылаю сразу после того, как Марина мне переведем мне эти 18 грн за посылку ( дело принципа )
Марину в ЧС добавила.