Кружите меня,кружите• 13 сентября 2013
Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.
Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.
Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью - я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
Эту ТМ очень много кто знает.
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
А представьте девочки, мой крёстный!!!!! обнаружил, что он страдает дальтонизмом только лет в 50, когда решил сдать на права!!!! У него всю жизнь было плохое зрение, но вот он стал сдавать и понял, что не различает цвет светофора (((( Всю жизнь прожил в маленьком городе, у нас нет светофоров вообще и он сказал, что всегда так видел мир вокруг ))) Замечательный спец , примерный отец и муж )))) Ну всякое бывает в жизни.
тю,а че там этот светофор различать?вверху красный,внизу зеленый,у меня есть знакомый-дальтоник,ездит за рулем,все ок
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Я очень нервничаю и пропустила слово ’дома’. на работе у меня только рабочие программы и я не умею пользоваться комьютером так как Вы . Что такое личка и аська понятия не имею. (Возраст у меня уже за 40 :))
Свекрови уже ’под 70’ (без 2 лет, если шо), а она рубится в игры самые сложные платные, делает проекты разные архитектурные, зарегана и является активных пользователей всех социалок Украины и России, ведущим блога и т.д... Аськи, джабберы, скайпы, линкедины и проч. - всё её...
Божий одуванчик• 13 сентября 2013
Ответ дляintenza
добавила туда же свою юбку. На втором фото в инфо по снимку ’Программа: Paint.NET v3.5.10’ значится.
А на кой эти заморочки, в которых никто не разбирается?
Шумелка Мышь• 13 сентября 2013
я на стороне организатора СП, продавца! свитер явно цвета фуксия. покупатель вы прикалываетесь)))
Продавцу советую - верните покупателю деньги, за минусом затрат на пересылку, морочит она вам голову и все. а свитер красивый и недорогой, пристроится зпросто.
Дайте подуться• 13 сентября 2013
Автор, верните деньги за вычетом доставки, свитер продадите и так
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
об этом я уже писала где-то выше. Меня зафуксили...
Хранительница чешки• 13 сентября 2013
Вот вам файл последний - немного обработанный.
Там фуксия.
Еще раз, лично я рекомендую - отправьте ей деньги за вычетом своих затрат и пошлите лесом.
Свитер вы продадите. Оно вам надо, с буйнопомешанными криворукими дальтониками связываться?
Первые фото - там где лосось - жуть. Но я вам, как любитель фотограф, говорю- можно не обрабатывая в редакторах, как то ФШ, пейнт, майкрософт пикча манагер - просто с камеры снять с таким жутким перекосом цвета, что потом пугать нормальных людей. У человека телефону сто лет, плюс свет - вот вам и грязный какой-то то ли лосось, то ли помаранч получился.
Сейчас я их попробую по цвету поиграть.
Там фуксия.
Сейчас я их попробую по цвету поиграть.
Наивная Хо• 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
И никто не обратил внимания, что на бирке дата производства - 2014 год? :)))
Я тоже покупала у этого продавца!!!Вещи супер!! и Да дата сотит 2014))))
Шумелка Мышь• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так смысла нет отправлять свитер назад. кофликт в разгаре, зачем усугублять ситуацию? отправит свитер назад и что... дополнительные затраты и головная боль. не надо! а покупателя в ЧС!!!
Natali L2008• 13 сентября 2013
Ответ дляbervik
Не один раз заказывала у автора, не было никогда запар никаких. На фото видно,что цвет фуксия!
Цитата:
Не один раз заказывала у автора, не было никогда запар никаких. На фото видно,что цвет фуксия![/c
Вот ,я об этом выше писала.Наташа-очень ответственный человек и организатор СП.
Хранительница чешки• 13 сентября 2013
Вот первое фото. Видно, что засветка ужасная.
Но лично мне - видны искры цвета фуксии по всей поверхности свитера. Они как точки.
ОЛЬГА 2012• 13 сентября 2013
Свитер - однозначно фуксия (на покупателе)
ЛЕНА, ИДИ СПАТЬ, ТЕБЕ ЕХАТЬ СКОРО!!!
Мда уж...На дамочке реальная фуксия одета...Не понимаю--что здесь ещё можно говорить, если очевидное всё...
Но я бы не возвращала деньги. за что??? В чём проблеа автора и в чём его вина? Почему он должен заморачиваться теперь с пристроем этого свитера? Клепать объявки, тратить своё время на все вытекающие последствия?
А где покупатель? Почему молчит? Что вы нам скажете? Вы забираете обратно свитерок? Ну вы же реально не доказали, что он КОРАЛЛОВЫЙ...
Менее Более• 13 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
+100000000%%%%%
Ответ дляШумелка Мышь
в ЧЁМ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ? Ну и пусть валяется свитер на почте, если покупатель не заберёт. У организатора СП совесть останется чиста, она своё дело сделала безукоризненно.
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Не думаю, что он - дальтон. Скорее, цветоаномал. Это чуть другое...
Ответ дляландыш29
Вот и я о том же - пристраивать его не хочу с принципа уже - тут Марина сказала, что я ’Это безсовестный и нечестный продаец’ и ’Таким провавцам на сайте НЕ МЕСТО!!!’
Денег возвращать не буду, свитер - после оплаты пересылки - она же знала, что так будет, ведь понимала, что свитер верного цвета, просто ей скорее всего он не подошел.
Менее Более• 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
Вот,я вам об этом и писала,что-тоне понравилось или с размером напартачила и решила за ваш счет все это дело вернуть.Ничего не возвращайте!
ПАЦАНКА О• 13 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Много сделок и отзвов еще не факт,что продавец прав.Я недавно ждала платье в СП 3 недели,вместо обещаной 1.Получила измазаное помадой и тон.кремом.Под мышками тоже грязное.На мое недоумение продавец ответила-Ну и что?Постираете.На складе уже небыло,я вам из магазина взяла.Никаких извинений,не то чтобы решить проблему...
Ужас
А Вы отзыв соответствующий оставили? И знать имя продавца этого я б не отказалась (так как нахожусь в поиске теплых платьев)...
Шумелка Мышь• 13 сентября 2013
Ответ дляландыш29
ага, заваляется... с Новой почты начинают звонить уже на 6-7 день с дня отправки, если получатель не торопится забирать посылку. я до конца не знаю, что там и как происходит с незабранными посылками, и кто оплачивает сохранение на складе и пересылку, слава Богу у меня все забирали. но с Новой почты ярко мне названивали с 5-6 дня!!!
как выбить с покупателя деньги за пересылку уже сейчас? чтобы отправить ей свитер назад, как? а если не заберет, это уже вдвое больше сумма...
я согласна на 100% организатор СП все выполнила, товар качественный, но покупатель вряд ли в будущем в этой ситуации исправит свою линию поведения
Пьяная вишня• 13 сентября 2013
Девочки , я тоже организатор сп и прекрасно знаю что такое пристрой .И когда ещё не одно сп и в каждом по пару таких горе покупателей ,это же зависшие деньги из семейного бюджета .Я думаю нужно попросить даму вернуть за пересылочки и отправить ей обратно .Мне кажется так будет справедливо .
Хомяк с пастой• 13 сентября 2013
Дальтонизмом женщины не страдают, этот ген передается только мужчинам
Пьяная вишня• 13 сентября 2013
Простите ,к посту 88 ,обьясню точнее , даму - покупателя попросить вернуть деньги продавцу за пересылочки , а после продавцу отправить свитер покупателю .
Сиреневенькая• 13 сентября 2013
покупателяю необходимо сделать мрт или кт головного мозга. Существуют опухоли, меняющие цветовосприятие
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так продавцу дальнейшая судьба свитера абсолютно безразлична--пусть хоть утилизируют на почте её! Понимаете? На деньги попадёт покупатель--он будет и без свитера, и без денег. А продавцу что--он деньги за свитер получил. свои обязанности выполнил до конца--дальше не вижу смысла что-то доказывать покупателю, уже всё в этой темке доказано.