Кружите меня,кружите• 13 сентября 2013
Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.
Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.
Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью - я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
Эту ТМ очень много кто знает.
Чупа-чупс• 13 сентября 2013
Нужно искать третье незаинтересованное лицо, давы восстановить справедливость!
А по теме: фуксия))
Наивная как Алиса• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это модель из сезона ЗИМА-2014!!!
Так написано, дата производства :) Это как бы подразумевает нечто другое. Ну да ладно, может и правда в открытую продажу только после нового года попадут.
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляintenza
Вот моя юбка. Какой цвет? Второе фото в фотошопе. Хотите узнать модель телефона покупателя- выложите фото свитера в яндекс фотках. Он Вам стазу определит камеру или телефон и все характеристики с которыми был сделан снимок.
Окажите услугу,сделайте сами и повеселите всех нас! Просим!!!
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
какой компромис в Сп?
читали условия- приняли- заказали. а то что глазное яблоко не так отличает оттенки или ожидали что то другого- так чьи проблемы? Этот свитер не нужен автору. Зачем его назад принимать?
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляintenza
зеленая она!ЗЕЛЕНАЯ!с легким оттенком лаванды
Медуза Горгона• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Вы бы поаккуратнее в выражениях были.
Чупа-чупс• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
поддерживаю!
Утка_в_тапках• 13 сентября 2013
покажите мне свитерок по скайпу и я вам скажу, фуксия это или нет.
Менее Более• 13 сентября 2013
Наташа,ничего никому не возвращайте!Свитер-фуксия.А покупателю просто видно вживую -фасон,модель или еще,что-то не понравилось-вот и решила таким образом вернуть его
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляintenza
я что-то не шарю...
попробуйте сделать, а?
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы бы поаккуратнее в выражениях были.
Больше не буду!!!
Но таки абыдно...
Вумна вутка• 13 сентября 2013
Ответ дляNatali L2008
Девочки,я не раз покупала у этого продавца-я ей верю на 10000%,никогда никаких проблем не было.Не верю,я ,что продавец обманывает
Много сделок и отзвов еще не факт,что продавец прав.Я недавно ждала платье в СП 3 недели,вместо обещаной 1.Получила измазаное помадой и тон.кремом.Под мышками тоже грязное.На мое недоумение продавец ответила-Ну и что?Постираете.На складе уже небыло,я вам из магазина взяла.Никаких извинений,не то чтобы решить проблему...
Анти-аноним• 13 сентября 2013
мля как в анекдоте
черный -это цвет?- да!
а белый это цвет?-да!
ну так значит я тебе цветной телевизор продал..
черный -это цвет?- да!
а белый это цвет?-да!
Ответ дляintenza
Дайте оригинальное фото на kat-ok1@yandex.ru
какое именно фото Вы хотите? фото производителя с сайта?
Ответ дляintenza
отправила - смотрите, пожалуйста
Безникая• 13 сентября 2013
Ответ дляmvbogdan
Я очень нервничаю и пропустила слово ’дома’. на работе у меня только рабочие программы и я не умею пользоваться комьютером так как Вы . Что такое личка и аська понятия не имею. (Возраст у меня уже за 40 :))
Надеемся что цвета различаете)))
220В• 13 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
Это точно не корал
.
Отправляйте ей свитер обратно!
. Отправляйте ей свитер обратно!
+100
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляБезникая
Надеемся что цвета различаете)))
Не в бровь,а в глаз!!!
У меня,например, старший сын - цветоаномал.И ему глубоко фиолетово на розовый,малиновый фиолетовый,сиреневый,фуксию и иже с ними.Такие люди видят что-то своё и упрямо доказывают,что они правы.
Ответ дляНаивная как Алиса
Согласна, что это заявленная производителем Фуксия. Только она отличается от каталожной. Учитывая специфику СП, понимаю разочарование покупателя :(
100 % согласна.
Поэтому стараюсь покупать товары с реальными фото. Не вижу причин для возврата товара продавцу.
Железная тетя• 13 сентября 2013
фуксия -фуксия
покупатель - оплатите покатушки свитера и забирайте его назад
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляlunna-amar
такое вречатление, что у Покупателя несколько свитеров, разных оттенков)))))))) от кирпичного- до персикового
ага,только у производителя в каалоге персикового и нет)
Хранительница чешки• 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
спасибо за ответы и за поддержку.
Так как я оплачивала пересылку свитера, попросила ей вернуть мне денежку за зря потраченную пересылку - так как все полностью соответствует - она отказывается и денежку возвращать и сказала, что свитер не заберет с почты.
тогда верните ей деньги за вычетом своих затрат и пошлите ее лесом, пожелав счастья.
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляintenza
нет, покупателя
в постах 90 и 142 фото покупателя,сделанное на её телефон.
Почемучечка• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не в бровь,а в глаз!!!
А представьте девочки, мой крёстный!!!!! обнаружил, что он страдает дальтонизмом только лет в 50, когда решил сдать на права!!!! У него всю жизнь было плохое зрение, но вот он стал сдавать и понял, что не различает цвет светофора (((( Всю жизнь прожил в маленьком городе, у нас нет светофоров вообще и он сказал, что всегда так видел мир вокруг ))) Замечательный спец , примерный отец и муж )))) Ну всякое бывает в жизни.