Кружите меня,кружите• 13 сентября 2013

Девчонки, помоги рассудить меня с покупателем.

Доброе утро!
На советчице пишу впервые - волнуюсь,если что не так - извините и подправьте.

Марина ( участник СП ) заказа свитер цвета фуксия, я отправила ей ее заказ - свитер цвета фуксия. Если это не будет считатся  рекламой, предоставлю ссылку на производителя, в целях увидить еще цвета, так как Марина утверждает, что я ей отправила свитер не того цвета - цвет коралл.
Сразу после получение - она написала мне, что цвет не тот - я попросила фото - она сказала, что нету возможности сделать и т.д. Я написала адрес, что бы она, вернула свитер не того цвета - и вот вчера получаю свитер цвета фуксия. Пишу ей, зачем так делать?
Эту ТМ очень много кто знает.
Девчонки - помогите решить эту ситуацию - суть проблемы в том, что она хочет, что бы я вернула ей деньги за свитер. Если все по условиям сп исполнено с точностью -  я должна возвращать деньги? Как сделать правильно в этой ситуации?
Наивная как Алиса• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот еще одно без лица. А то, что с лицом я обрежу.
Некрасивая какая-то фуксия, вроде грязной и застиранной. А может это у производителя в каталоге один цвет, а в реальности несколько другой?

Ух ты какая Я• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фуксия
согласна - тут фуксия
странно, что такие разные фото одного свитера
nnattalli_nn• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот
да ну, стакими фотками правды не найдешь)))) у меня есть старая Нокиа, которая фоткает так,что даже ядерные цвета на фото бледные и серые))
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Всё, что мне отправила покупатель, выложила.
’’шопопало’’ получилось
Женщинас• 13 сентября 2013
Ответ дляnata12051985
тут писали, что накладная от трикобах идет в Excel - это правда. но еще делаю свою распечатку
в заказе было 2 модели разных цветов, пудра и фуксия, могу пригласить к беседе покупателя ’пудры’
Свитер какой загадочный, пришелец из будущего
Mak_red• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот
ФУКСИЯ!!!
фото не качественное, с зеленью...
но это фуксия
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот
Так шо ж Вы нас так долго томили и глумились над нами?
Фуксия!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!Фуксия
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУКСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И пусть покупатель гуляет лесом,это фуксия,лопни глаз!!!
velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
на фото орга-нормальная фуксия,просто тел покупателяоставляет желать лучшего,или камера не настроена
Наивная как Алиса• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот
Фуксия. Только не такая яркая как в каталоге :(

velikiy32@rambler.ru• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фуксия!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!Фуксия

ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Тут цвет кирпича, фуксия бы так не получилась. Скорее розовый вышел был...
Не все так просто оказывается. Я была уверена что продавец прав, а теперь вот нет.
Так производитель под словом Фуксия может подразумевать определенный оттенок его модели, только его. Толку сравнивать с другими ТМ.
Еще разное разрешение компа
И часто рекламное фото отличается от реального. СП
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Фуксия!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!Фуксия

Так долго фото не получала. Я тут непричём)))
nnattalli_nn• 13 сентября 2013
продавец, высылайте кофту назад покупателю))
lunna-amar• 13 сентября 2013
такое вречатление, что у Покупателя несколько свитеров, разных оттенков)))))))) от кирпичного- до персикового
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2013
Ответ дляDanaS
Вот
На этом фото точно фуксия.
Natali L2008• 13 сентября 2013
Девочки,я не раз покупала у этого продавца-я ей верю на 10000%,никогда никаких проблем не было.Не верю,я ,что продавец обманывает
Наивная как Алиса• 13 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна, что это заявленная производителем Фуксия. Только она отличается от каталожной. Учитывая специфику СП, понимаю разочарование покупателя :(
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Автор ! Вы де?
Пусть дама оплачивает Вам вояжи это фукс-свитера и отправляйте ей его назад.
Не хочет оплачивать,верните ей деньги за вычетом доставок и крапка!!!
Наивная как Алиса• 13 сентября 2013
И никто не обратил внимания, что на бирке дата производства - 2014 год? :)))

Менее Более• 13 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
с первого слова подозревала что про давец лжив и хитер И УМЕЕТ ФОТОШОПИТЬ ОБМАНЩИЦА ВЕРНИ ЖЕНЩИНЕ ДЕНЬГИ
У вас точно белочка
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Покупатель просто не понимает искажения монитора и то что вещи в реале другие чем на рекламе
Автор пишите в своих темах про цвет реальный --ожидаемы, что вы не несете ответственность за то что покупатель себе напредставляет
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
это напечатали бирок для коллекции 2014, вот и дата такая)
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Это модель из сезона ЗИМА-2014!!!
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор ! Вы де?
ага - условия выполнила. да еще и возврат принять ? вернуть деньги? с Сп?
Печальки.нет• 13 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
intenza• 13 сентября 2013
Вот моя юбка. Какой цвет? Второе фото в фотошопе. Хотите узнать модель телефона покупателя- выложите фото свитера в яндекс фотках. Он Вам стазу определит камеру или телефон и все характеристики с которыми был сделан снимок.
ПотеряласЯ Я...• 13 сентября 2013
Если покупатель наябедничает в гостевой. не забудте ссылку в ответе дать на эту тему
Рекламама• 13 сентября 2013
Фуксия! Избавь Бог от таких покупателей!
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Менее Более• 13 сентября 2013
Ответ дляРекламама
Это точно