Tasha.Kasya• 13 января 2018
Ответ дляДашенька из Киева
я не знайшла її в розділі розпорядження КМДА. Тобто кожна коміся може влаштувати засідання і затвердити усе що завгодно, навіть те що вони віднині імператори, але ж то внутрішній документ, которий не є офіційним розпорядженням влади для пересічних громадян...
Ось сторінка із розпорядження КМДА за 10 січня - нема там нічого про кір і про школи.
Так это не розпорядження, а протокол
Sunny_Anny• 13 января 2018
Ответ дляTammy21
Вы не поверите, не все покупают, некоторым просто так дают) На самом деле тот маразм, который транслируют некоторые представители админ. корпуса уч. учреждений, пользуясь беспомощностью и безграмотностью некоторых родителей, просто не оставляет последним выбора.
У нас просили разрешения отмечать прививки, чтобы отказы не светились. Просто бы ставили по графику и все. Но тут я принципиальная. Что нашей поликлинике не очень нравится.
Зимняя Лана• 13 января 2018
Ответ дляАкито
и эти все с живой вакциной побегут по садикам и школам на следующий день?
Вот поэтому своего не пущу никуда первые недели.
потом скажут ой надо было раньше привить детей, а не в последний момент...сейчас кори будет больше начнут болеть свеже вакцинированные и понесется зараза с новой силой. Вот посмотрите(((
Sunny_Anny• 13 января 2018
Ответ дляЗимняя Лана
Хуже будет, когда начнут последствия вылазить через годы. И не будут знать, почему. Просто болячки лезут и все.
Зимняя Лана• 13 января 2018
Ответ дляАня_я
а евро под 35
сегодня увидела курс и прозрела
вот так и проворачиват великие махинации кому вперся тот доллар когда речь о жизни и здоровье ребенка?
Зимняя Лана• 13 января 2018
Ответ дляBusinka_05
Относительно индийскоготвобще какое-то помешательство в медицине. В поаледние месяцы врачи упорно назначают исклдчительно индийские препараты. Особенно травмотологи и хирурги. При чем в разных больницах разных районов. Читаешь к этим препаратам побочку и волосы на голове шевеляться. Побочка от вакцины на фоне побочки от индийских препаратов - детский лепет.
Да мне тоже врач сказала Медаксон го*но вот это лучше посмотела Индия производит ....нет уж Медаксон лучше! Им явно доплачивают за эту инфу! Сволочи.
LudaSHOPSale• 13 января 2018
Ответ дляI
это говорили на брифинге, пару стр назад отписались, делавшие вакцинацию в медгородке, срок до марта 2018
в моей до 19 года, я там консультировалась во вторник
Зимняя Лана• 13 января 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Этот все, кстати, к вопросу о том, кто сейчас болеет: привытые или нет.
Естественно мама, купившая справку, не признается теперь, что на самом деле ее ребёнок не привит.
Так что можно только догадываться, кто болеет сейчас на самом деле.
Ой не столько их и купили тех справок чтоб сильно испортить репутацию привитым!
Sunny_Anny• 13 января 2018
Ответ дляЗимняя Лана
спорно
когда мы писали первый отказ, нам сказали, что около 30% не делают прививки, но отказ от нас у них первый
т.е. эти 30% с липовыми справками
а это очень много
т.е. эти 30% с липовыми справками
а это очень много
Carters_SALE• 13 января 2018
Ответ дляprorvemcya
Спрашивала у 3 разных врачей+ на гарчей линии Добробута,Синево- нет,от привитого ребенка заболеть нельзя.
вы правда думали вам иначе кто-то ответит?
чучело-мяучело• 13 января 2018
Ответ дляЗимняя Лана
Так у нас в аптеках больше половины это индийские препараты. А то и 70 %
LudaSHOPSale• 13 января 2018
АНТИТЕЛ КЛАССА IGG К ВИРУСУ КОРИ, СТОИМОСТЬ
Synevo (Синэво) – вирус кори, антитела IgG – 162 грн.
Медицинская лаборатория ’МедЛаб’ (MedLab) – вирус кори, антитела IgG – 190 грн.
Клиника Маркова – вирус кори, антитела IgG – 162 грн.
КЛИНИКА ’БОРИС’ – вирус кори, антитела IgG – 239 грн.
Медицинский Центр ’Биомед’ – вирус кори, антитела IgG – 80 грн.
’АНДРОЦЕНТР’ – вирус кори, антитела IgG – 140 грн.
Медицинский центр ’Агапит’ – Антитела IgM к вирусу кори (Measles viruses) – 220 грн.
Медицинский центр ’Мерилайф’ – вирус кори, антитела IgG – 150 грн.
ДОБРОБУТ – Определение антител Ig G к вирусу кори – 357 грн.
Лаборатория ’Омега Киев’ – вирус кори, антитела IgG – 250 грн.
Медицинский центр ’ЮМД-Медикал’ – Антитела IgM к вирусу кори (Measles viruses) – 210 грн.
’Инто-Сана’ на Днепровской набережной – Антитела Ig G к вирусу кори (Measles virus) – 170 грн.
Olga Zelenyak• 13 января 2018
Ответ дляЗимняя Лана
Тут дело даже не в испортить репутацию, а в «достоверности» статистики
Ответ дляluda14
Вот это разброс цен
LudaSHOPSale• 13 января 2018
Ответ дляBrita
Вот это разброс цен
в Евролаб 569 грн, только что звонила
Ответ дляSunny_Anny
Моей поликлиннике пофиг почему то. Прихожу раз в полгода пишу отказы,никто ничего вообще не говорит
prorvemcya• 13 января 2018
Ответ дляCarters_SALE
Ладно гарячая линия,но доктора свои и знают мою ситуацию. Поэтому нет причин не доверять.
Ответ дляЗимняя Лана
Не обязательно доплачивают. Просто медпредставитель пробежался по врачам и рассказал про новые суперлекарства и показал новейшие исследования. Никто ж не будет проверять те исследования,кто там в них разбирается
чучело-мяучело• 13 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Я смотрела в поиске ,год назад девочки писали что появилась адс харьковская,теперь я смотрю ее нет опять в аптеке. Наверно теперь тендер на индийскую. Или как там те откаты называются))
Возможно. Кто их знает.
Ответ дляSunny_Anny
спорно
т.е. эти 30% с липовыми справками
а это очень много
т.е. эти 30% с липовыми справками
а это очень много
Когда я писала впервые отказ мне сказали,что я первая тут такая умная.))) Хотя позже выяснилось,что не одна
А ветер то с Европы дует.
У них там сначала началось.
А потом уже и остальные
Как быть с поездками?
Сейчас в Европе активно проводится вакцинация населения, а также широкая санитарно-просветительская работа. В некоторых странах даже применяются штрафные санкции за отказы от прививок. Так, в Германии родителям за отказ прививать ребенка грозит штраф размером 2,5 тыс. евро.
У них там сначала началось.
А потом уже и остальные
Как быть с поездками?
чучело-мяучело• 13 января 2018
Ответ дляАрабелла.
Врачи часто имеют процент от медпредставителя
Ответ дляАкито
Девочки, кто в курсе- если принято решение отсидеться дома пару недель, нужна справка в школу или записка о причине пропуска?
Какое основание должно быть- нет запрета же официального не посещать школу с медотводами и отказами
Справк о том ,что ребенок не посещал школу с ... по... и эпид.окружение хорошее.- и все?
В школе не знают пока
по закону девять дней записка,сейчас попробую найти.Но об этом почему-то в школах умалчивают
Ответ дляАкито
Вот бы всем и не пойти в школу.
Пусть организовывают домашнее обучение для детей.
Не думаю, что в период массовой вакцинации поход в школу ( или сразу после вакцины) дети в безопасности.
Так в том и прикол, что организовывать домашнее обучение по протоколу они не должны. Там как раз пишут о недопуске детей к образовательному процессу! А не в школы.