Отполированный Артем• 10 января 2018

Как перестроить время стула у ребенка?

Такая проблема, ребенок отказывается ка*ать без мамы и ука*ивается в садике. Возможно ли перестроить время стула и как?
Верочка 100%• 10 января 2018
А научить ребенка какать по человечески при любых обстоятельствах нельзя? Вы хоть понимаете о чем спрашиваете??? Как это вообще вам в голову пришло?

Voblochka-26• 10 января 2018
Перестроить теоретически можно. А если без вас, но не в саду, то он тоже укачивается?
Губы_зубы• 10 января 2018
Наверное, все же можно. Мой сын когда пошел в садик, после переходного периода (и писался и какался) стал делать покак только вечером после сада, но никак не в дневное время, хотя до садика только утром после завтрака.
Оченьценная• 10 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вы знаете, иногда нельзя. Вплоть до того, что у детей возникают запоры из-за того, что они постоянно терпят, трещины и т.д., что усугубляет проблему. Это сложный вопрос, корни которого намного глубже, чем ’мама научила’.

Автор, за сколько до выхода в сад встает ребенок? Как вариант встать за час, выпить воду, физ. активность, завтрак - тогда есть шанс, что стул будет дома.
автор Отполированный Артем • 10 января 2018
Ответ дляОченьценная

Встает за полтора часа и редко получается сходить дома
Ответ дляВерочка 100%
Нельзя, после долгого перерыва в саду, вот такая проблема получилась, раньше такого не было. Думайте немного шире, хоть иногда
Ответ дляVoblochka-26
Без меня он только в саду. Месяц не ходили, пошли с понедельника и вот такая ситуация сложилась
Катастрофа• 10 января 2018
Приучайте чтоб просился
Детские_Будут?• 10 января 2018
мы перестраивали
каждое утро в одно и то же время высаживали покакать, сразу не получалось, постепенно ребёнок перестраивался

Катастрофа• 10 января 2018
Автор! А вообще, чего вы паникуете? Чего ребёнок должен подстраиваться по кого то? Со временем все поменяется, не палите горячки
Ответ дляДетские_Будут?
мы перестраивали
Спасибо, пробую
Катастрофа• 10 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, пробую
Наверное это самый действенный метод будет
Voblochka-26• 10 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Может он испугался чего-то? Или ругали? Или некоторые воспитатели вообще не дают какать в саду, есть и такие звери...
Детские_Будут?• 10 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо, пробую
пожалуйста, пусть и у вас получится, я понимаю, бывают такие ситуации когда это нужно
И.О. человека• 10 января 2018
моя дочь уже несколько лет, в сад ходит с 2 в этом году выпускной. Какает в 7*55-8*00 хотя обычно мы выезжаем в сад в 8-8*05 приходится ждать пока она разденется и сделает свои дела