Акукарача• 10 января 2018
Где в Киеве купить посуду недорого?
Девочки, недавно переехали нужно купить посуду, чтоб красиво и недорого? Может кто видел в Киеве хорошие цены на столовые наборы и стаканы. Рассматриваю вариант Троещены, что скажите? Стоит ли туда ехать?
Акукарача
• 11 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Эпицентр большой выбор и на акцию можно попасть.
в эпицентре если честно цены космос
Фекла Персиковна• 11 января 2018
Да, ладно я тарелки купила по 19 грн( средние, большие, глубокие и пиалки )
Как по мне Эпицентр самый дешевый магазин ( купила там вышиванку ребенку за 134грн ) , если Вам там космос, может лучше и без посуды.
Акукарача
• 11 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
не знаю, как вы там по таким ценам скупились... Я там сахарницу смотрела, дешевле 100-150 грн ничего не было.
ДеньгиНеСдаю• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
в эпицентре если честно цены космос
+105000
Ашан дешевле в разы, возможно ещё Фоззи, но смотря какой. Метро цены вроде как в Ашане, муж перед НГ ездил, говорит нет смысла туда ехать, цены на розницу те же, а опт там очень крупный, чтоб дешевле если (нам н-р Ашан и Фоззи ближе)
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
в эпицентре если честно цены космос
где космос?
тарелки люминарк по 19 грн, так вы их не убъете, хоть в мк, хоть в духовку.
ДеньгиНеСдаю• 11 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Хм, самой что-ли съездить, может я не обращала внимание на посуду, просто когда-то смотрела то было очень дорого. Так же как и елочные украшения и проч перед НГ, в Ашане было дешевле ну прям намного.
Фекла Персиковна• 11 января 2018
Это акция была, но там всегда можно найти акцию ( и на кафель и на обои и на сантехнику и на жалюзи ) вообщем то на все.
Я полюбила Эпицентр как только мы начали делать ремонт.
Акукарача
• 11 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
игрушки тоже там покупали. Практически ничего не купили, так шары поштучно не дорогие, а сумма за 500 перевалила. Колокольчики из дешевого пластика 60 грн... Им цена 20 грн самая большая. Тоже захотелось на посуду съездить, может что-то и я не увидела.
Фекла Персиковна• 11 января 2018
А я Ашан не понимаю, что там можно купить ? Колготки детские и то в интертопе пришлось покупать потому что в Ашане Конте нет.
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
точно! присоединяюсь!
там еще кружки от люминарк 29 грн были, блюда керамические , много посуды симакс для выпечки и запекания, чайники стеклянные, которые на газ можно ставить.подороже посуда была в акции, там просто разгуляй.
Акукарача
• 11 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
точно! присоединяюсь!
А как давно там были ? не в курсе есть ли сейчас там акции?
Украиночка• 11 января 2018
Дешевая посуда может быть только на барахолке.А хорошая и качественная посуда априори дешевой быть не может!
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
была перед НГ, акции там очень часто и еще ищите белые ценники, это фишка эпицентра, часто там очень низкая цена ,не знаю, почему именно белые.
Голодаю• 11 января 2018
Я в Ашане купила себе после переезда красные однотонные большие тарелки, глубокие, салатник. Очень посуда понравилась
40каградусная• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
А вам надо за три рубля? Красивое дешёвым не бывает
Акукарача
• 11 января 2018
Ответ для40каградусная
да никто ж не говорит, что за 3 рубля!!! Я рассчитываю до 700 грн купить набор из 12 предметов. Глубокие и обычные тарелки, а не за 3700 например. У каждого свое понятие дорого или дешево.
ША все! я пришла• 11 января 2018
я далеко от Киева. но перед НГ купила стаканы люминарк по 15 грн. на модной касте), как раз какие хотела). а на днях видела опять распродажу у них - были приятные цены на тарелки и сервизы). посмотрите, автор, может вам подойдет, у них часто бывает
дамаБезСобачки• 11 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
+105000
В Метро опт ’ очень крупный’ от 3-х едениц.
Но там и без опта цены отличные. Акции постоянно. Сейчас - 50%. Тарелки , кстати Люминар по 17 грн.были.
Оно само купилось• 11 января 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Видела розоый набор 18пр 600грн люминар в новусе на краснозвездном в киеве, с узорчиком белый набор 900грн. 3 вида по 1 шт каждого набора, распродажа. Думаю, что на оптовом рынке на вокзале тоже есть такие цены.