Капризуля• 13 сентября 2013
Девочки помогите, что же делать?
нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
Как интернет не работает? Сказал девочкам приедет домой подтянется к нам на советчицу
неее. не обещал. и мне говорил, что с и-нетом проблема . это я его настойчиво приглашала)))
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляebbi
та,понятно,что работают.но если допустить хоть 1 %,что человек не виноват(как во вчеркшней теме)и поставить себя на его место,то дайте человеку ложе от шока отойти-ни денег,ни планшета.Вы бы тоже побежали сразу мухой по терминалам бегать?если вернет,то вернет и завтра,если нет-то....
соглашусь с вами. я ему почему-то верю.
просто эта девушка молодая и резюме хорошее. да и где бы она взяла эти вещи, чтобы сфоткать? а фото были настоящие!
Редисочка• 13 сентября 2013
Так Николай сказал что особа была с Одессы,а как же он с ней то в Крыму лично тогда встречался?
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
Автор! Фото скопировать можно.На том-же сландо)))Проявите фантазию
на сландо есть водяной знак... я по поиску в гугле пробивал фотки - копий не нашло
Капризуля
• 13 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
это была ее якобы ’подруга’. хотя я думаю, что это была она сама собственной перосной
Ответ дляКапризуля
соглашусь с вами. я ему почему-то верю.
и я верю. Тут орудовал кто-то кто понимает, какой товар бу и по какой цене заинтересует мамочек. Врядли студентка без деток хорошо в этом ориентируется! Осталось только надеяться на порядочность и возврат денег.
Позвонил Николай только что,сказал что вернул деньги,проверила пришли с Пополнение наличными в терминале самообслуживания: УЛ.ГАГАРИНА, 34, МАГАЗИН ´ЯБЛОКО´
сильно извинялся,я сказала ,что пока заявление все равно забирать про Амалию не буду,
а вдруг завтра кто -то позвонит и скажет я вам 300грн перечислил,давайте мой товар
Сказал сейчас всем будет звонить и возвращать деньги
Та никада в жизни• 13 сентября 2013
Ответ длятанешка
Наконец-то хорошие новости
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ длятанешка
Мда.
Девочки я искренне рада за вас. что вам вернули деньги.
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ длятанешка
Урааа!
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляОля-ля_
ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ! Я до конца не верила, что вернут!!!
Есть порядочные люди всётаки. От всей души хочется, что бы Николай тоже смог вернуть свои деньги а виновницу нашли и ...
Я за вас рада
мама Diany• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
от куда парень номер знает???мы на советчице инфу раздобыли.А парень от куда? не странно ли??
+100%
Капитанша• 13 сентября 2013
Мне все-таки не верится,что Николай чист.тут все не просто так,он просто возвращает деньги потому что испугался
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
Возможно.Ещё и чужая карта.
Нужно наверно делать так...Когда оплачиваешь товар через приват24(там вроде можно дописать назначение платежа) К примеру заказал Петров у продавца Сидорова , он тобишь Петров предупредил что оплатит Иванов...НО.продавец предупреждает Петрова что.. Этот Иванов должен в назначении платежа написать Оплата внесена продавцу Сидорову за платье зелёного цвета 46 размера 1 шт.и что просит товар отправить Петрову(описать товар который продает продавец) Думаю после такого описания третье лицо задумается. И у продавца будет если можно так назвать ..документ где третье лицо знало за что платило . Ну как-то так
Жерица ночи• 13 сентября 2013
Ответ дляKisskina_mother
Теперь мне уж совсем жаль Николая с Амалией
И мне. Пусть приходят к нам. Мы попросим у них прощения и найдем их обидчицу
lunna-amar• 13 сентября 2013
хорошый вечер!
правда...не ожидала)
но мошенница останется не наказанной(( и будеть дальше продавать
правда...не ожидала)