Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2013
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendFriend...
Вот Ваша малолетка, у нее папа Генрих.
Незнакомлюся• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
решать?! а что тут решать это Украина! деньги в воздух! конечно напишем заявление но толку с этого.... вон людей на какие сумы кидают и найти не могут! понимаете у вас есть хоть какая то переписка а у меня всего 2 номера с которых мне звонила и все
Почему Вы согласились на такой способ оплаты? Вас ничего не насторожило? Вы никогда не читали про махинации таким способом?
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот Ваша малолетка, у нее папа Генрих.
во первых это не малолетка! во вторых я знаю как зовут ее отца! и в трети вы кто такая? имеете какое то отношения к этому?
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
о таких нет не слышал( к сожалению)
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот Ваша малолетка, у нее папа Генрих.
небось сама мошенница под анонимом решила подогреть обстановку
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Есть еще информация про айпи адресах, с которых на сайт заходил человек, давший объявления о продаже ботинок и пальто. Обратитесь к администрации сайта
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
я писала, но мне ответили общей фразой и цитатой из Правил
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет не мошенница! если хотите дам номер телефона пожалуйста звоните мне он у меня всегда включен и беру абсолютно ото всех!
Nikolai01• 13 сентября 2013
если вы можете это сделать то напишите пожалуйста!
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
девушка имела в виду что это НАстоящая мошенница
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
да я ж про Автора поста...........
автор Капризуля • 13 сентября 2013
я попрошу всех пострадавших девушек, чтобы они написали одинаковые письма админу. может, тогда они дадут нам эту инфу
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Милые Женщины (девушки) реально если есть какие то сомнения или претензии. звоните мне лично!
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
Николай пишет, что у него нет никакой информации о женщине, получившей планшет, кроме телефонов. Если предположить, что она и лицо, создавшие объявления - одно и тоже, то по айпи адресам есть вероятность вычислить этого человека. Эта информация у админов. Как они ее предоставляют, я не совсем в курсе, по запросу пользователя-потерпевшего или по запросу МВД. Это будет дополнительным плюсом к завлянению Николая, если он обратится в милицию. Как то так
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
добрый вечер. Я Николай! с трудом зарегился с телефона. если у вас есть какие то сомнения но звоните мне лично! а писать родственникам это подло не разобравшись до конца! завтра мы идем писать заявление в милицию и будем просить чтоб как то притянули таких как вы за клевету!
Я писала еще утром.
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
админ мне написал еще днем:

Здравствуйте.
Мы написали пользователю nataliya_bevz но как правило мы не вмешиваемся в товаро-денежные отношения наших пользователей.
Изложите тут свой вариант истории и пригласите в эту тему пользователя .
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Или тут - https://sovet.kidstaff.com.ua/
Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.
Вы можете оценить сделку и оставить соответствующий отзыв по этой сделке.
И оставить отзыв в гостевой этого пользователя, и этим отзывом предупредить будущих продавцов и покупателей.
Так же Вы можете добавить любого пользователя в свой черный список.

Пользователи внесенные в ЧС не могут писать личные сообщения, писать сообщения в Ваших объявлениях, и не могут делать ставки в Ваших аукционах.
При заключении сделки, первое на что нужно обращать внимание - это рейтинг, количество совершенных сделок и отзывы в гостевой.

и для того, что бы обезопасить сделку пользуйтесь наложенным платежом или Новой почтой
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
Как только обе стороны договорились о сделке, и КЛИЕНТ готов внести предоплату (если это необходимо),
он (КЛИЕНТ) должен потребовать у АВТОРА ОБЪЯВЛЕНИЯ изменения своего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ. Только после этой операции возможны дальнейшие действия.

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html

https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html#step4

возле каждого сообщения в объявлении есть ссылки типа:
Прочтите напоминание о мошенниках ... | Ознакомьтесь с ЧЕРНЫМ СПИСКОМ

Девочки, кому вернули деньги напишите админу жалобу на нее и просьбу предоставить ее ай-пи!
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Вы Николай успокойтесь.Я всего лишь кинула ссылку на советчицу и только потому что Вы не отвечали на звонки.Вернее Ваша девушка.А то что её папа только что прочитал сообщение я уже не при чём
Обнемашечка• 13 сентября 2013
а у меня вопрос - человек под ником Nikolai01 пишет, что он с нами общается с телефона.
только вот когда с мобильного заходят всегда светится телефончик рядом...
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляАйрин_T
ну вот я думаю завтра мы этим и займемся! просто в чем тут дело! как бы я смерился что лох и попал на деньги! но после стольких заявок в нашу сторону и вообще от левых людей терпеть такие высказывании (от людей которые не перечисляли на нашу карточку деньги) я не буду по этому уже принципиально буду писать заявление и причем еще больше буду просить чтоб как то притянули к этому именно тех которые кидают слова на ветер!
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляОбнемашечка
нет, я сижу с ноутбука но интернет с телефона
Nikolai01• 13 сентября 2013
и если есть кто из Симферополя пожалуйста можем лично встретиться!
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляliza_solovyeva
админ мне написал еще днем:

Здравствуйте.

девочки-потерпевшие, жалуйтесь на пользователя nataliya_bevz все. Пишите админам, рассказывайте эту историю.
Естественно, Вам же про это написали!
Для того чтобы админы приняли меры, нужны жалобЫ! Много жалоб, а не единичный случай
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Вас в этой темке не было,и девочки высказывали свои предположения.Т.к. за последние три дня это уже третий такой случай. Лично Вам гадости никто не писал,это так-рассуждения в слух.
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
я бы хотел посмотреть как бы вы действовали попавши в такую ситуацию.
Мастер Пис• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Николай, успокойтесь! И не нужно разбрасываться угрозами во все стороны, потому как выглядит это не в вашу пользу. Хотите кого-то здесь запугать, чтобы никто не искал вашу мифическую особу из Одессы? Ведь связь между вами, Амалией, ее карточкой и потерпевшими девочками прослеживается легко. А вот связь между вами, планшетом и особой из Одессы - только с ваших слов. Поэтому не нужно угрожать, если вы ни в чем не виноваты, здесь у вас врагов нет.
Neways по лучшим ценам• 13 сентября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А, как честным продавцам с нулевым рейтингом быть? У меня цены ниже других на такую же продукцию, а брать боятся!
Вы первые продажи наложкой соглашайтесь.
Пацаааааааан• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Вы постарайтесь не нервничать, потому как, если бы не тема автора, потерпевшим Вы не оказались бы, и сном и духом не ведали об этой афере. Я понимаю Вас, но и Вы поставьте себя на место девочек, отправивших на карту Амелии деньги. Других рычагов воздействия на недобросовестных продавцов на форуме нет, только таким образом находят и заставляют вернуть деньги, это не этично, но как Вы сами убедились, действенно
Аноним Первый• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Вы просто на нашем сайте первый раз.Здесь постоянно девочки помогают друг другу находить мошенников,ну и естественно высказывает каждый свои предположения. И естественно они были и в Ваш адрес,до тех пор пока Вы не вышли на связь и не объяснились.
Пьяная вишня• 13 сентября 2013
Извините, Николай, почему Вы пользуетесь чужой картой?
Мастер Пис• 13 сентября 2013
А меня заинтересовали ’бросовые’ цены на телефоны и планшеты Николая. Очень похоже слишком дешевые б/у фирменные вещи мошенницы.....