Капризуля• 13 сентября 2013

Девочки помогите, что же делать?

нашла объявление про продажу ботиночек б/у для малого за подходящую цену и на радостях не обратила внимание на рейтинг 0 и недавнюю регистрацию! оплатила ей сумму. но тут засомневалась и попросила подружку спросить у этой продавщицы про наличие и цену. так эта красавица ей отписалась, что они еще есть, что их можно купить! короче, кажется меня развели! может, кто-то подскажет как вернуть деньги?
пожалуйста, посоветуйте что-то. для меня эти деньги не лишние.
автор Капризуля • 13 сентября 2013
отписались мне все девочки - всем деньги вернули!
АнтиТанкист• 13 сентября 2013
Перечитала все 9 страниц детектива... Супер, девченки! Покруче любой Шиловой и Донцовой!!!
А теперь скажу свое мнение: НЕ ВЕРЮ в их честность! Уж как-то все быстро произошло: и здесь на КС сразу все подчистила, и в Контактах сразу объявилась, и трубку не брала- не брала, а после того как увидела, что много потерпевших объявилось - сразу нашелся какой-то Николай и почти сразу же согласился все вернуть, и еще много-много моментов...
ksu_wka• 13 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и я не верю до конца в их невиновность. Я еще в одноклассниках со своей странички парочке её родственников написала и дала ссылку сюда(написала тем кто был онлайн) так вот после этого появился Николай,а в одноклассниках мне так никто и не ответил и не стал оправдывать свою сестру,племянницу и подругу
Однозначная• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
автор liza_solovyeva • 13 сентября 2013
ну, кроме меня)))
Трахтибидох• 13 сентября 2013
я вообще не врю в их невиновность.Печалит,что уж очень молодая.Зачем ей нужно было переправлять данные местоположения(если это постороний,то ей пофигу),почему ни на один тел звонок не было ответа?Откуда знает какие вещички пользуются спросом-ответ прост,у восточных людей семьи большие и может есть сестра у которой есть детки
автор Капризуля • 13 сентября 2013
хорошо, что я хоть знаю где просить помощи! уже столько тем про кидалово на советчице перечитала.
Спасибо, дорогие детективы!
завтра отпишусь - вернул мне деньги или нет
незабудка 111• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
ха,так скорее всего все это безобразие прочитал какой-нибудь родственник(возможно брат ) и чтоб не дошло до отца придумали все это!
skoda_dasha• 13 сентября 2013
Ох, девчонки! С самого начала слежу за темой, вы большие умнички что так быстро раскрутили это дело))) . Рада за девочек которым вернули денежки, но главное что бы автору он завтра скинул! Вы пожалуйста нам отпишитесь!!! И желаю что бы подобное ни с кем больше не произошло! Удачи нам всем))))
Та никада в жизни• 13 сентября 2013
Вопрос, куда делись деньги автора?Подождем до завтра...
Однозначная• 13 сентября 2013
Девочки.Наверное всё-таки не виноваты Амелия с Николаем. Читаю,и вот пост 57,где девушка специально просила № карты
Хочу купить.Куда оплачивать?
ответ для ksu_wka
13 сентября 2013 (13:54)
Здравствуйте. Карта приватбанка: 5168757216491243 Арутюнян Амалия. Только напишите, пожалуйста, время оплаты. Мне смс не приходит.

Зачем-же ей время оплаты,если она владелица карты,и может проверить,пришли деньги или нет. А ответ прост,за тем,что-бы знать сколько денег прийдет Николаю,а потом попросить вернуть их,мол,Ой ошиблась
skoda_dasha• 13 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Хочу купить.Куда оплачивать?
ответ для ksu_wka
13 сентября 2013 (13:54)

и если я правильно помню, то писалось что Амалии смс приходят!
Однозначная• 13 сентября 2013
Ответ дляskoda_dasha
Ну-да,это с ее слов
Та никада в жизни• 13 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Хочу купить.Куда оплачивать?
ответ для ksu_wka
13 сентября 2013 (13:54)

Согласна,смски то Амалия получала, а мошенница сумму перевода не видела
Однозначная• 13 сентября 2013
Ответ дляУкрашения мечты
вот и я о чём. карту для оплаты она давала всем кто просил,но знать точно не могла кто и сколько оплатил.поэтому просила отписываться о времени,что-бы знать что говорить Николаю
Директор Пляжа• 13 сентября 2013
Ой, девочки, а как может человек с 0 рейтингом так быстро наторговать? Что там за вещи то были такие? Хоть прям заново регистрируйся и гори пропадом рейтинг 9 с сотнями отзывов, а то все прям бегут к новичкам с 0. Сама я теперь обхожу их десятой дорогой, после таких тем. Понимаю, что сама начинала с 0,но...
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
сапожки экко в отличном состоянии и пальто ленне. был еще кухонный комбайн, но он спросом не пользовался
автор Капризуля • 13 сентября 2013
И все же, девочки, смогут админы забанить ее ай-пи? ведь это может опять повториться!
lunna-amar• 13 сентября 2013
хорошо подумав, я все же склоняюсь к невиновности Николая,
били бы реально мошенниками- не вернули бы деньги

вон Раиса Красильникова-Прудникова уже несколько лет на кидстаффе кидает по сей день, и никакая зараза ее не берет
lunna-amar• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
забанить ай-пи можно, только обычно мошенники гуляющий ай-пи используют((((((((

им не создает труда каждый день регистрироваться, хоть несколько раз...
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Девулечки! мне Николай написал, что кто-то продолжает писать родственникам Амалии. Спасибо, что вы помогаете, но ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ УЖЕ! (сори за капс, просто надеюсь сразу заметно будет) Мы вроде всё мирно разрешили и к ним претензий нет! На сегодня точно хватит уже негатива.
а вот найти бы ту какашку, которая все это заварила, было бы неплохо. никто те телефоны пробить не сможет?
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
может это не с отсюда девочки?? кто знает сколько еще ’кинутых’
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляksu_wka
добрый вечер. Я Николай! с трудом зарегился с телефона. если у вас есть какие то сомнения но звоните мне лично! а писать родственникам это подло не разобравшись до конца! завтра мы идем писать заявление в милицию и будем просить чтоб как то притянули таких как вы за клевету!
Nikolai01• 13 сентября 2013
реально вроде бы взрослые женщины тут сидят а вот такое делают! большое спасибо за понимание которые пострадали!
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
Приветствую вас! если хотите, киньте мне в личку, каким родственникам написали - я сама перед ними извинюсь. только завтра
Nikolai01• 13 сентября 2013
и деньги всем кто обратился и подтвердил время передачи мы вернули! осталось еще 160 от не известного!
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
так выходит вы остались в убытке?? как будете решать??
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
я знаю что кинули отцу а кому еще точно не знаю! не нужно извинений просто большая просьба не писать им больше! у Вас есть мои контакты звоните мне лично! не нужно вписывать левых людей! я не от кого не морожусь и не морозился! я стал жертвой а не Вы! но я так понимаю многим это просто еще одна тема кого то обвинить в чем то! и это очень жаль!
Nikolai01• 13 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
решать?! а что тут решать это Украина! деньги в воздух! конечно напишем заявление но толку с этого.... вон людей на какие сумы кидают и найти не могут! понимаете у вас есть хоть какая то переписка а у меня всего 2 номера с которых мне звонила и все
автор Капризуля • 13 сентября 2013
Ответ дляNikolai01
я утром писала отцу((( уж простите - с перепугу((( но я уже написала извинения. если Амалия может как-то зайти на сайт вместо папы - пусть зайдет, пока он не прочитал и удалит эти смс!