13 сентября 2013

срочно где достать траумель в ампулах для новорожденного?

очень срочно нужно это лекарство! кто знает где его купить напишите. в нашем городе в аптеках нет...
траумель в ампулах для внутривенных иньекций.
Luchia80 13 сентября 2013
Не найдете...Хеелевских препаратов нет нигде
Кошка Мурка 13 сентября 2013
я тоже слышала, что не завозят уже, или сняли с производства,
мы без траумеля крема жить вообще не можем, не знаю что теперь покупать..
может врач что-то другое альтернативу назначит?
автор Очень добрый аноним 13 сентября 2013
он лучше всего помогает.
symbol 13 сентября 2013
whitecherry 13 сентября 2013
В ампулах не знаю. А вот из этого списка, любой вид траумеля, могу заказать.
http://www.iherb.com/search?kw=traumeel&okw=trau&r...
symbol 13 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
я тоже слышала, что не завозят уже, или сняли с производства,
мы без траумеля крема жить вообще не можем, не знаю что теперь покупать..
может врач что-то другое альтернативу назначит?
можно привезти, экспресс-доставка 5 дней http://ru.iherb.com/Traumeel выгоднее всего набор таблетки+ крем
whitecherry 13 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
я тоже слышала, что не завозят уже, или сняли с производства,
мы без траумеля крема жить вообще не можем, не знаю что теперь покупать..
может врач что-то другое альтернативу назначит?
У меня есть бесплатные тестеры http://ru.iherb.com/Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-...
вот такой мази. Если захотите попробовать напишите в личку, подарю. Если подойдет, то заказывать не проблема.
Dudkatanya 13 сентября 2013
С таблетками и гелем я еще могу помочь, а ампулы- никак! Только если у кого-то остались.
В Украине все серии всех ампульных препаратов аптеки обязаны вернуть поставщикам, ещё бы на прошлой неделе я бы Вам помогла с радостью, сейчас уже увы:(
Кошка Мурка 13 сентября 2013
Ответ дляwhitecherry
У меня есть бесплатные тестеры http://ru.iherb.com/Heel-BHI-Traumeel-Homeopathic-...
вот такой мази. Если захотите попробовать напишите в личку, подарю. Если подойдет, то заказывать не проблема.
возьму на заметку, спасибо
Cegranne 13 сентября 2013
Могу вам помочь. Есть 1 упаковка. Пишите в ЛС, если что.
Коварная Зая 13 сентября 2013
В России Хеель есть, ищите знакомых, родственников там. Цены почти такие же как были у нас.
автор Очень добрый аноним 13 сентября 2013
Спасибо большое всем!!!