Гидроусилитель руля• 12 января 2018

Ужас, что твориться в детских поликлиниках!!

Все массово делают прививки
Олька Модниця• 12 января 2018
Імунологи, а хіба коли вже почалась епідемія можна робити прививки?
Аноним_1389• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
Ответила насчет осложнений) осложниться может абсолютно любое орви - пневмония и т.д.
расскажите плз, как проходила у ребенка болезнь?
О_В• 12 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Тоже хотела бы услышать ответ именно на этот вопрос!!!
Леди_в_ночи• 12 января 2018
Люди во время паники, вообще перестают адекватно мыслить.
evgeniiya• 12 января 2018
кстати, вакцина качественная. срок годности- январь 2019.
Так что- враки, что она просроченная и надо слить. нет
Вишнёвая Леди• 12 января 2018
толи еще будет, когда жахнет эпедемия дифтерии....
Естественный отбор воочию - медицина победила болезни, но мы успешно эту победу прос**ли
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
странные люди..если так против прививок то никакие ’пугалки’ их бы туда не загнали
среди тех людей добрая половина, если не больше - привитые. Но для перестраховки они не прочь еще ребенка потравить - он же у них вечный.
Сегодня встретила троих мам так с поликлиники. С одной из них месяца два назад разговаривали о прививке, что, мол, сделали, и температура с сыпью. А сейчас опять сделали. На мои круглые глаза и вопрос ’а зачем?’ узнала, что у всех троих относительно свежие есть, но решили ’перестраховаться’.
И что вы от таких людей хотите? Им что скажут - так они и спляшут. И не задумаются даже.
А врач вчера возле подъезда соседку уговаривал прийти на вакцинацию, хотя она говорила, что у них есть прививка. Его фраза ’Ну подумайте, хуже не будет ведь’.... Мне он ничего не говорил. так как знает, что не пройдет. А вот тем, кто никогда у него не спрашивал ни о чем - только так по ушам ездит сейчас - прямо противно наблюдать
Леди_в_ночи• 12 января 2018
Ответ дляevgeniiya
значит нужно новую закупить, деньги освоить
evgeniiya• 12 января 2018
с корью да, можно делать, во время вспышки. эпидемии пока нет.
это как и столбняк, если есть угроза заражения- сразу делается вскцина
звездная галактика• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
У моего была корь на Новый год, ничего страшного не увидела, обычная детская болячка. Пусть давятся в очередях, если делать нечего.
ребенок привит? я б то же хотела что б малый переболел но у нас пока тихо
evgeniiya• 12 января 2018
ну, про закупить новую не знаю.
может теперь купят индийскую и будем вспоминать бесплатный Приорикс, как сейчас Пентаксим вспоминаем
Galene0510• 12 января 2018
такого невежества , хамства, осуждения других нет ни в одной теме, как в темах о прививках как будто я не в Украине живу, в Тьмутаракани какой то
Маруська Му• 12 января 2018
Ответ дляevgeniiya
Вы врач?
Mushil• 12 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
У всех протекает по разному, уж должны были уже понять. Есть и от гриппа умирают.
так вот именно - от воспаления легких и от гриппа леталок больше , но никто что то эпидемии и паники не устраивает. Вспышки бывают у любой болезни, да еще и погода с мрякой и слякотью способствовала, но нет ЭПИДЕМИЕЙ уже обзывают... привет полио...
Tanya_N_UA• 12 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А о чем раньше думают эти ’родители’. Зачем тянуть до последнего и подвергать риску детей, а теперь деруться за вакцины
Удалено администрацией...
Веснушка• 12 января 2018
Ответ дляMushil
и никого не смущает такой ажиотаж....
СМИ сработали на отлично! Только одного не понимаю, как в рамках такого ажиотажа родители и врачи могут реально оценить состояние здоровья ребёнка..
Чаюри• 12 января 2018
Ответ дляАноним_1389
Три дня ничего не ел, пару дней температура и сыпь на лице (не сильная), еще гнойный коньюнктивит - капала капли. А, кашлял еще немного. А так больше ничего особенного.
Неместная Я• 12 января 2018
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 12 января 2018
Ответ дляНетутешня
Пам’ятаю, як в 2009 масово вмирали від свинячого грипу, всі в масочках ходили і затарювались Юліними ліками. А потім бац - і грип зник без сліду. Дива
ну так уже третья, вроде, крупная схема отмывания препаратов (или. может, еще что было, но уже не помню)
Аноним_1389• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
спасибо, смотрела в карточке - у нас 1 прививка только, не знаю, почему не сделали ревакцинацию в 6 или 7 лет, не могу вспомнить
Чаюри• 12 января 2018
Ответ для звездная галактика
Привит только 1 раз, а потом я ему его не прививала.
zara-dara• 12 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я думаю может все искусственно сделано
автор как ВЫ правы
120-120-120 (не худею)• 12 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
Я не ходила и не пойду.
звездная галактика• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
спасибо
Веснушка• 12 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какие идиоты- манипуляторы . Заставить людей колоть какое-то го.но своим детям с помощью закрытия детских учреждений для не привитых.
Да да.! А раздули такое , почти как ебола или чума
Неместная Я• 12 января 2018
как я говорила, пятое поколение прививочнивиков не будет иметь детей. На опытах пятое поколение прививочных мышок не имело потомства
120-120-120 (не худею)• 12 января 2018
Ответ дляМаруська Му
О, а таки значит промывание мозгов народу - работает!
Впрочем, как и с полио...
ну, так тем сколько только здесь было!
Шкала Радости• 12 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Поэтому официально не говорят ’эпидемия’. У нас вспышка. Это как на востоке - не война, а АТО.
Оле Лукойе• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
и не говорите. у моей подруги дочка перестала говорить после прививок ((( я теперь и своему малышу перестала делать. когда мне наши врачи дадут письменную расписку, что ответственность от последствия прививок они берут на себя, я возобновлю вакцинацию
Удалено администрацией...
Самнешка• 12 января 2018
Ответ дляevgeniiya
А кто то знает как ее хранили на всех этапах транспортировки?
Сейчас тему закроют.