Гидроусилитель руля• 12 января 2018

Ужас, что твориться в детских поликлиниках!!

Все массово делают прививки
АнтиТроль• 12 января 2018
Жареный петух в попу клюнул
КапитанльнаЯ• 12 января 2018
вы хотя бы сфотографировали что ли этот ужас))))
Котик-Пупсик• 12 января 2018
Сама в шоке!!! Вернулась час назад. Такого кол-ва народа возле кабинета прививок не видела никогда!!!
Наполеон Бонапарт• 12 января 2018
странные люди..если так против прививок то никакие ’пугалки’ их бы туда не загнали
автор Гидроусилитель руля • 12 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Я тоже, дышать не чем, к педиатру очереди перед прививкой
Mushil• 12 января 2018
и никого не смущает такой ажиотаж....
Маруська Му• 12 января 2018
О, а таки значит промывание мозгов народу - работает!
Впрочем, как и с полио...
Я думаю может все искусственно сделано
Не буду• 12 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и не говорите. у моей подруги дочка перестала говорить после прививок ((( я теперь и своему малышу перестала делать. когда мне наши врачи дадут письменную расписку, что ответственность от последствия прививок они берут на себя, я возобновлю вакцинацию
Грушки-яблочки• 12 января 2018
А о чем раньше думают эти ’родители’. Зачем тянуть до последнего и подвергать риску детей, а теперь деруться за вакцины
Миссис Буркул• 12 января 2018
Сегодня с утра была в нашей поликлинике. Тишина и покой, ни к врачу никого не было, ни в прививочный. А обычно в это время 5-7 чел в очереди сидят. Наш врач сам удивлялся, что никого нет. Но у нас в городе основная масса деток с прививками(по словам нашего доктора). Киевская обл.
САМ_ТАКОЙ• 12 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Я думаю может все искусственно сделано
конечно, и никого не смущает, если уже эпидемия, то прививка не защитит, так как имунитет не сразу вырабатывается...
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
Делать им нечего. Итак вакцин не хватает сейчас все спохватились, когда угроза реальна и понимаешь что твой ребенок может умереть, как -то надо правильно взвешивать все риски и расставлять приоритеты
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Еще нет эпидемии, пока вспышка только
Леди_в_ночи• 12 января 2018
Какие идиоты- манипуляторы . Заставить людей колоть какое-то го.но своим детям с помощью закрытия детских учреждений для не привитых.
Чаюри• 12 января 2018
У моего была корь на Новый год, ничего страшного не увидела, обычная детская болячка. Пусть давятся в очередях, если делать нечего.
Неугомонная• 12 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что правда то правда
evgeniiya• 12 января 2018
максимум до понедельника в поликлиниках закончится Приорикс. вот тогда и начнется ужас. а пока только просто очень много желающих
Нетутешня• 12 января 2018
Пам’ятаю, як в 2009 масово вмирали від свинячого грипу, всі в масочках ходили і затарювались Юліними ліками. А потім бац - і грип зник без сліду. Дива
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
У всех протекает по разному, уж должны были уже понять. Есть и от гриппа умирают.
evgeniiya• 12 января 2018
это я про Киев
палка-копалка• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
Ну есть болезни у одних не вызывают ничего такого, а у других - летальный исход. Грипп с осложнениями, пневмония и т.д.
Леди_в_ночи• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
Ребенок привит был?
Чаюри• 12 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Летальный исход может быть и после орви, что-то не вижу паники по свей стране насчет орви.
Чаюри• 12 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ребенок привит был?
Одноразово. Вторую прививку не делала.
Чаюри• 12 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ответила насчет осложнений) осложниться может абсолютно любое орви - пневмония и т.д.
Звезда в шоке• 12 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
А чего может умереть, что случилось?
Обнимашкина• 12 января 2018
черговий раз треба спихнути неякісну вакцину, а народ ведеться
Рыжик-пыжик• 12 января 2018
Вчера были в поликлинике, пусто, совсем пусто. К лору только три человека. Оболонь Киев
VOGEL design• 12 января 2018
В таких очередях можно еще больше чего-то подхватить