Гидроусилитель руля• 12 января 2018

Ужас, что твориться в детских поликлиниках!!

Все массово делают прививки
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНеместная Я
счас только четвертое
Нет, уже есть пятое.
Чумачечая Весна• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
я другого ответа и не ожидала. Вы еще забыли написать, что это совпадение, только таких совпадений в мире очень уж много, чтобы просто верить в случайность
Да, мне сегодня тоже сотрудница сказала, что у ее соседки ребенок перестал разговаривать после прививки! Это ужас какой-то. Мой лично ребенок без единой прививки. И слава Богу все у нас замечательно.
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
полно медицинских научных работ, которые доказывают обратное.
Очень интересный факт- врожденное заболевание вызывается действием, произведенным после рождения. Вы эти работы читали в оригинале? )))
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2018
Ответ дляОбнимашкина
черговий раз треба спихнути неякісну вакцину, а народ ведеться
как и в прошлые года полио теперь корь, шо там еще было уже и не вспомню. Во народ у нас ведомый)))) пару статей немного плакальщиц в интернете, сюжет по тВ и все готово все побежали сломя голову колоться. А то что иммунитет сразу после укола не выработается это фигня))))
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2018
Ответ дляТрусиковед
а если дадут? пойдете колоться?
А не дадут же,в том то все и дело,не зря родители бумагу перед прививкой подписывают
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Соседка сказала соседке, та сказала коллеге, коллега сказала подруге. Вот так и рождаются непобедимые слухи..
Re1ne• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
а производитель-то кто?? как Вы думаете, он заинтересован в том, чтобы все мы были здоровы или...? если мы все будем здоровы, то у производителя пропадут клиенты, пропадут клиенты - накроется бизнес, значит? кому нужны прививки?
Всемирный заговор фармацевтов. Шапочка из фольги вам в помощь
Чумачечая Весна• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, ну идите пару прививочек сделайте ребенку... у Вас же наверное много детей...
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2018
Ответ дляoksanakirill
А раньше говорили, что в период эпидемий нельзя прививки делать.
Это так и есть,но армия троллей,нанятая для создания ажиотажа на что только не пойдет,чтоб заманить на прививочку))то эпидемия полиомиелита была,теперь кори,ага,насмешили))
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
Производитель заинтересован в прибыли, поэтому полное уничтожение украинского и прочих народов ему невыгодно . Улавливаете мысль?
Благоуханочка• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да, я гражданка США. И самое больное место Штатов это медицина. Очень дорогая и некачественная. Кроме качества операций и химии для онко.
+миллион!!! ПРимерно так же и в Европе
А у нас много хороших врачей, все еще имеющих совесть, для которых деньги не самое главное в их работе, но вот оборудования современного у нас точно не хватает (((

а в США медицина- это бессовестный бизнес
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня привиты и дети и внуки.
Чумачечая Весна• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У меня привиты и дети и внуки.
молодцы
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Этот факт понимают все маломальски разумные люди,с чего ржете непонятно,показываете свою неграмотность
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
естественно, читала, они на английском
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Куда хочу,туда смотрю.
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2018
Ответ дляУси-пуськи
думаю, что не промывание, просто не каждый с работы может отпроситься на 21 день, а детей деть некуда
А тут хохма:’’Стб только что репортаж показали, что в Киеве школы будут пускать и пускают детей!’’
Будут волосы рвать себе на голове?)
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Бесполезно... броня крепка и танки наши быстры...(((
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
Три дня ничего не ел, пару дней температура и сыпь на лице (не сильная), еще гнойный коньюнктивит - капала капли. А, кашлял еще немного. А так больше ничего особенного.
Капец, это ничего особенгого? От прививок ито меньше последствий.
ФФФФристайла• 12 января 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
НЕЛЬЗЯ
https://www.segodnya.ua/ukraine/moshchnaya-vspyshk...
Там якраз написано, що здорових дітей в період епідемії можна. Не можна тих, хто вже хворіє
Неместная Я• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, уже есть пятое.
последнее
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Если это правда в ближайшие дни нужно ожидать очередной паники после нескольких случаев реакци на эти прививки, а они точно будут, кто-то переболел и с ослабленным иммунитетом придёт на прививку, кто-то ещё среагирует и понеслось!!
Потому что надо заранее готовиться, и следовать графику прививок, а не когда первый пост-петух в жопу клюнет. А так сами виноваты.
Пушкининиана• 12 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Наконец-то наступило прозрение. Может будет меньше тем - прививкиникогдаинизачто.
Да, я в очередной раз прозрела, как легко можно манипулировать огромными массами людей, как трехлетками. Люди безнадёжны, сколько ни плюй в глаза, им все божья роса.
Грушки-яблочки• 12 января 2018
Ответ дляАпочемучка
бывшая одноклассница была против прививок, дочке не делала, а потом полетела за мужем в Африку и сделала дочке все что надо и не надо от всего)))) правда выгнали их через месяц из Африки во главе с мужем, но то другая история))))
У нас прям мода какая-то быть или за, или против, зато как только эпидемия-все в поликлинику кинулись.
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
просвещайтесь, пожалуйста. Вот статья, нажимаете на выделеный красным цветом текст и открывается научная работа на английском, там их 5, далее в конце статьи источник, где можно найти другие 50 работ, в которых шаг за шагом описывается и раскрывается вред вакцин. Когда ппочитаете, пообщаемся.

http://www.informasalus.it/it/articoli/vaccini-sic...
Не буду• 12 января 2018
Ответ дляRe1ne
я даже отвечать не буду на Вашу тупую шутку
il-mari• 12 января 2018
была сегодня в больничке, на прививки -3 ребенка Луцк
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Ни врач, ни медсестра не знают и не должны знать состав прививок. Вам к фармакологам, кто производит прививки.
Жидкость для снятия глаз• 12 января 2018
Уважаемые друзья и пациенты, не поддерживайте пожалуйста истерику и панику по кори в Киеве!! Корь обычная детская инфекция! В большинстве случаев лечится дома,как и другие вирусные инфекции. Категорически нежелательно ’сбивать’ температуру жаропонижающими первые трое суток. Это увеличивает риск осложнений! Можно и нужно использовать обтирание теплой водой,особенно в местах проекций крупных кровеносных сосудов ( шея,виски,паховые области,подколенные ямки), Купать в тёплой 36-37* ванне или душе. Правильное питание( в этой статье много информации http://thescienceofeating.com/…/measles-outbreak-can-natur…/ ) Обильное питье,постельный режим,обязательный осмотр доктора в динамике! Вот еще интересная информация по кори:
Корь снижала риск хронического лимфолейкоза на 47%. Чем больше было детских болезней (свинка, ветрянка, коклюш и др.), тем ниже был риск лимфолейкоза. Одна-две детские болезни снижали его на 16%,а три и более болезни - на 53%.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23575988

Корь снижала риск инфаркта на 30%, ветрянка на 33%, скарлатина на 31%, свинка на 25%, краснуха на 9%, мононуклеоз на 33%. Чем больше этих инфекционных болезней человек перенес в детстве, тем ниже была вероятность инфаркта. Одна болезнь снижала риск инфаркта на 35%, две на 40%, три на 47%, четыре и пять болезней на 54%, а все шесть перечисленных болезней вместе снижали риск инфаркта на 89%.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16780845

Корь снижает риск рака яичника на 53%, свинка на 39%, краснуха на 38%, ветрянка на 34%. Беременность снижает риск рака яичника на 73%.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC47901... и ещё одна полезная информационная ссылка: https://amantonio.livejournal.com/25466.html Если все таки вы решили привить ребёнка срочно,то стоит знать,что в производстве этой вакцины используется белок куриного яйца и детям с аллергией на яйца делать её опасно! Ну и все остальные побочные эффекты тоже указаны в аннотации к вакцине. Читайте,думайте,прежде чем поставить подпись на согласии на прививку.

Врач Татьяна Гаврилова
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А кто сказал, что производитель поставил цель уничтожить украинский и другие народы??? Производителю нужны клиенты, а не трупы. Так что, улавливайте Вы мысль.