Гидроусилитель руля• 12 января 2018
Ужас, что твориться в детских поликлиниках!!
Все массово делают прививки
Пушкининиана• 12 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
ага)))) еще моя сестра (у нас разница 10 лет, племяннику уже 18 лет) рассказывала, что тема номер 1 на площадке была, кто круче и по графику прививает))) мол это была самая ответственная и заботливая мама)))
Железная логика: прививка = забота
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
а чего вы хамите??
Во всех цивилизованных странах врачи несут ответственность за свои действия, а у нас это что-то особенное???
Ну и скотское отношение у вас к себе....
А Вы жили цивилизованных странах? Я живу. Мне по ошибке удалили желчный пузырь. И что Вы думаете, что у меня хватит денег судится с тем врачом?
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2018
Ответ дляevgeniiya
максимум до понедельника в поликлиниках закончится Приорикс. вот тогда и начнется ужас. а пока только просто очень много желающих
Скорее бы закончились, может, тогда от нас отстанут
Не танцую- но пою• 12 января 2018
Ответ дляЧаюри
У моего была корь на Новый год, ничего страшного не увидела, обычная детская болячка. Пусть давятся в очередях, если делать нечего.
расскажите подробно. Какие симтомы. Кае олегчить состояние и ге допустить осложнений? У ребенка медотвод , но переживу очень.понимаю, что еще нагеюнетают ситуацию, но все же
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
Имеется: малыш, который начал говорить. После очередной прививки он перестает реагировать на обращения к нему, через пару недель перестает говорить. Что это?
Вероятность того, что малыш перестал бы говорить и без прививки слишком велика. Это пациент невропатолога, как минимум.
Не буду• 12 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
а чего вы хамите??
ни в одной стране ни один врач не берет на себя ответственность за последствия прививок... это горькая правда. Почему если прививки такие безопасные и от них нет вреда, почему НИКТО не берет на себя ответственность? Только этот один факт уже заставляет задумываться о ’пользе’ прививок
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Как врач, который назначил прививку, может нести ответственность, если он не производил ту прививку, и даже не колол?
и тот кто колет не берет на себя ответственность за последствия
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
Тот, кто колет может отвечать только за правильность укола, не более. По вакцинам претензии могут быть только к производителю.
Не куру• 12 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
можно сейчас делать прививку это точно, мне тоже сказал это врач.
Я не паникерша,у дочери медтвод до апреля(были причины реакция на БЦЖ,)хотела с весны малышку прививать с 5 лет,стоит идти сейчас?
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
я другого ответа и не ожидала. Вы еще забыли написать, что это совпадение, только таких совпадений в мире очень уж много, чтобы просто верить в случайность
Зажуженная Жужжа• 12 января 2018
не буду делать. есть одна, а вторую планировала летом, когда нет орви делать. и комплексной, а не живой непонятной вакциной. если отстранят на месяц от школы, то так и будет, будет дома сидеть.
Эскиз бесконечности• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
то есть по вашему ответственных нет?
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
Ни врач, ни медсестра не знают и не должны знать состав прививок. Вам к фармакологам, кто производит прививки.
Трусиковед• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
и не говорите. у моей подруги дочка перестала говорить после прививок ((( я теперь и своему малышу перестала делать. когда мне наши врачи дадут письменную расписку, что ответственность от последствия прививок они берут на себя, я возобновлю вакцинацию
а если дадут? пойдете колоться?
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
то есть по вашему ответственных нет?
Если Вы уверены, что у Вашего ребёнка есть последствия после прививки, судитесь с производителями данной прививки.
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а производитель-то кто?? как Вы думаете, он заинтересован в том, чтобы все мы были здоровы или...? если мы все будем здоровы, то у производителя пропадут клиенты, пропадут клиенты - накроется бизнес, значит? кому нужны прививки?
Невидимка Майя• 12 января 2018
НЕ знаю где очереди, были сегодня на приеме, никих очередей и ажиотажа. Возде привичного кабинета аж один человек стоял.
Эскиз бесконечности• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
у меня сестра живет в штатах и я знаю из первых уст
А какой стране вы живете? Вы являетесь гражданкой?
Пушкининиана• 12 января 2018
Ответ дляБыстровочка
не может, а так и есть. и под видом эпидемии деток снова нашпигуют непонятно чем ((
как и полио
Ну да, над полио в пошлом году уже состоялась «перемога», в этом году очередь кори. Но если хоть немного пошевелить мозгами, то очевидно, что для нашего правительства забота о людях никогда не была в приоритете. А если они и проявляют заботу, то только когда заработать можно. Потому что если бы это было не так, то они бы уже давно занимались туберкулезом, у нас с этим много лет уже плохая ситуация. Или вот пишут на форумах, что в Киеве коклюш, но почему-то никто борьбу с ним не объявляет. Причина проста и банальна - отсутствие профита.
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
Да, это просто совпадение, как бы Вам не хотелось иного. Прививки не вызывают аутизм , ДЦП и пороки сердца.
Не буду• 12 января 2018
Ответ дляТрусиковед
а если дадут? пойдете колоться?
я уже отвечала, что никто и никогда не даст такой расписки
Неместная Я• 12 января 2018
Ответ дляНе буду
и кроме украинцев об этой войне никто не знает...
почему ? Меркель обеспокоена
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ага... с властными мира сего? у них все куплено. простые смертные с ними судиться не могут
кураГАЛЯ• 12 января 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да, я гражданка США. И самое больное место Штатов это медицина. Очень дорогая и некачественная. Кроме качества операций и химии для онко.
Подтяжка• 12 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
можно письменный отказ написать. есть готовые бланки у медсестры
Так варианта два либо прививка либо не ходить.отказ не катит.вопрос законности такого ррешения должен решиться Министерством юстиции.писать нужно в МЮ
Неместная Я• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Ошибочка вышла. Уже есть пятое поколение ’’прививочнивиков’’.
счас только четвертое
Нерадистка Кэт• 12 января 2018
Не можу ніяк зрозуміти, якщо людина проти щеплень, і твердо переконана , що вони не потрібні ( ні їй, ні дітям). То чому тоді черги за вакцинами ?Чому вакцинують дітей ( яким далеко більше року), які не хотіли ні в якому віці щеплень ? Чому вакцинують , ті , хто ще вчора кричав , ,, що вакцина - це зло’ ? Де ж тверде переконання?
Не буду• 12 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
полно медицинских научных работ, которые доказывают обратное.
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2018
Начинаю подумывать,что за создание подобных тем платят
Как раз были сегодня в поликлинике-ни души,автор,представляете?