12 января 2018

Я- тітка в зрілому віці, що страждає ДЦП. ФОТО

Рвемо стереотипи
показать весь текст
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ей нужна нормальная, как минимум, самооценка. На сегодня. Она даже боится поставить нынешние фото. Вы понимаете?
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Це, звісно, перебор.. Але ви мені подобаєтесь
других слов для этой компании недочеловеком меня просто нет, простите.
Автор, извините за мат в вашей теме, больше не буду
Совбез 13 января 2018
Ответ для220В
Автор, если не брать внимание Ваш диагноз, то вы мне неприятны. Вы так отчаянно и агрессивно хотите всех завалить позитивом, что это наталкивает на мысль о защитной реакции и одиночестве
Вот, вот , вот. При чем все в такой показушно-навязчивой приторной форме, что аж в зубах застряет. У меня ощущение показушного стриптиза , уж простите за откровенность
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
А я, уж извините, жалобу , все-таки, отправлю.) Ну, не нравятся мне некоторые слова)
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Человеку стоило сказать- Что ДЦП не приговор в МОЕМ случае . Понимаете? И все бы отнеслись к ней с теплотой.

Человек очень закомплексован, раз пишет , что в ДЦП-шников тычут пальцами. Ну, нет такого. Ей несколько человек написали, что ДЦП-ники это обычные люди, не изгой. Так нет- вот современные дети будут тыкать пальцами... ну что скажешь? Психолог нужен однозначно.
Заспокойтесь :) Випийте гідазепаму й не приписуйте мені того, що я не говорила)) Ну, ж людина, прости Хосподи..((
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Заспокойтесь :) Випийте гідазепаму й не приписуйте мені того, що я не говорила)) Ну, ж людина, прости Хосподи..((
Не умеете Вы держать удар. Совсем не умеете.
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
мне 48) тоже вроде еще терпимо)
Класна! І посміхаєтеся
vasi4kina 13 января 2018
Ответ дляСовбез
Вот, вот , вот. При чем все в такой показушно-навязчивой приторной форме, что аж в зубах застряет. У меня ощущение показушного стриптиза , уж простите за откровенность
Перестаньте. Вы не знаете , что такое быть инвалидом
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Конченное создание, я на тебя пожаловалось.
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Так это очевидные вещи! Только такие как вы, болезненно отнеслись к этой теме и стали автора тыкать. За что? А просто так (надеюсь). Или что хуже - за свою личную боль. Ткнул другого и вроде полегче стало, да? Это обманчиво, очень. Будьте добрее и жизнь ваша станет светлее, поверьте.
Про жестоких детей ну что говорить, если в этой теме даже взрослые так себя ведут, мне стыдно за вас.
Там - глуха стіна з негативу й незатребуванності. Щось намагатись донести - марно. Ігнорувати, бо ’себе дороже’
220В 13 января 2018
Автор, а почему не современные фото?
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Супер!! Загар отменный, видно не день на пляже провалялись, а я белая как моль, иногда покраснею и усе((
Засмагу люблю)) Правда, зараз така ж як Ви....)))
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
других слов для этой компании недочеловеком меня просто нет, простите.
Автор, извините за мат в вашей теме, больше не буду
А поздно.
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
Яким місцем там ’дєвушка’? Трололо нулове ковбаситься)))))
Дуже розумне трололо, до речі))
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
да тыкают, и смотрят косо и обсуждают за спиной, и даже на детплощадке мамы говорят: инвалидов еще нам тут не хватало, вслух, не стесняясь и до сих пор многие считают (в большинстве конечно старшее поколение), что таких детей сразу нужно отдавать в спецучереждение
А не повірять же ж...Заклюють за ’наклеп’)
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Перестаньте. Вы не знаете , что такое быть инвалидом
А для Автор онко не инвалид. Только ДЦП , и ничего больше.
Железная тетя 13 января 2018
Вы же понимаете, что разные степени. .
У моей кумы старшая сестра с ДЦП.
Высшее образование, ходит, бегает, прыгает, речь практически нормальная.
Только если куда-то спешит и суетится видны эти хаотичные движения и понятно, что что-то не то.
Ну а есть, к сожалению, прикованные к постели глубокие инвалиды.
vasi4kina 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А для Автор онко не инвалид. Только ДЦП , и ничего больше.
У неё своя позиция на этот счёт. Я бы ее не осуждала
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ для220В
Автор, а почему не современные фото?
Потому, что гладиолус. Автор очень избрано отвечает на вопросы. Как маленький ребенок.
неДоПриличий 13 января 2018
Так скілтки вам?
Мені 47..на фото 1 з дочкою молодшою. Думаю ми з вами ровесниці
Артура Пирожкова 13 января 2018
Ответ дляСовбез
А я вот с вами полностью согласна , у автора за бравадой скрывается и психологические проблемы и даже агрессия . Но она , конечно , это будет очень активно отрицать, причем делает это в очень обидной форме , типа ударю по-сильнее, что бы остальные боялись. Именно по таким ее ответам я и делаю свои выводы.
Поддерживаю, сложилось то же впечатление.
неДоПриличий 13 января 2018
Ответ дляvasi4kina
У неё своя позиция на этот счёт. Я бы ее не осуждала
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Так скілтки вам?
Мені 47..на фото 1 з дочкою молодшою. Думаю ми з вами ровесниці
Солнышко))) Я тоже такая рыжая улыбка)))

Автору за 40, раз сыночку уже 23 года.
Просто звязда 13 января 2018
Ответ дляразмахер
себя пожалейте
Я тоже думала и не знала, что На Морозе ответить..
но доля правды в ее словах есть(((
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Так скілтки вам?
Мені 47..на фото 1 з дочкою молодшою. Думаю ми з вами ровесниці
У вас тоже ДЦП?
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не умеете Вы держать удар. Совсем не умеете.
Це не удар, це невдалі потуги нещасливої людини. Щасливі люди ніколи не опускаються до того рівня, що продомонстрували тут ви. Вони щасливі й бажають того ж іншим. Бувайте.
Русская Богатырша 13 января 2018
иначе зачем тогда ваши фото в этой теме, вы с автором меряетесь, кто моложе выглядит или что? Она моложе, кстати, выглядит.
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
У вас тоже ДЦП?
тоже?
Артура Пирожкова 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Уберите слово ДЦП. Оставьте фотографии. И реакция Советчиц будет какой?))) Правильно!)))
Ой, да даже страшно представить, порвут на немецкий крест, и шторы обгадят и платье.
неДоПриличий 13 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
У вас тоже ДЦП?
Ні. Просто я думаю що ми одного віку з автором