12 января 2018

Я- тітка в зрілому віці, що страждає ДЦП. ФОТО

Рвемо стереотипи
показать весь текст
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
не приписуйте свої діагнози іншим. І таки так, респект матінці-Природі і Господу Богу, що з усіх форм ДЦП, які могли бути, у автора - легка форма.
Удалено администрацией...
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как же Вам не хватает тепла в реальной жизни....(((
Вистачає) Аж забагато. Заспокойтесь. Все буде добре!
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
якщо вона так вами цікавиться, з побробицями, то ви їй попу свою красиву в кружевних стрінгах покажіть ))) у скріні )
Держите свои фантазии в ’руках’, тьотя.
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Есть, конечно. Но при чём тут ЭТО в ЭТОЙ теме? Зашел человек, показал фотки, а вот просто так. Написал о своем диагнозе. Почему не порадоваться вместе с человеком? Ей хорошо, она вам улыбается с фотографий, улыбнитесь и вы в ответ, напишите ’привет’ ))) Если очень уж хочется правду написать, так скажите, что макияж не годится, или цвет волос ей не идет, скажите правду, как думаете! Но говорить, что мол, ну и что, что у тебя ДЦП, вот мы видали случаи и похуже, к чему это? И давай требовать подробностей диагноза и прочее. Все знают, что заболевания бывают разные, и стадии их тоже, но зачем ЭТО в ЭТОЙ теме?
Человеку стоило сказать- Что ДЦП не приговор в МОЕМ случае . Понимаете? И все бы отнеслись к ней с теплотой.

Человек очень закомплексован, раз пишет , что в ДЦП-шников тычут пальцами. Ну, нет такого. Ей несколько человек написали, что ДЦП-ники это обычные люди, не изгой. Так нет- вот современные дети будут тыкать пальцами... ну что скажешь? Психолог нужен однозначно.
Мао_Мяо 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
І Вас, дамочко, вилікують, не кидайтесь так. а ще деколи пробуйте включати мізки, не реагуйте лишень на імпульси
Онанимный пользыватель 13 января 2018
автор красотка!
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Пусинька с утра на помывку пойдет. В баню.
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ дляСтильная штучка
Покажіть своє фото? Ну, цікаво, правда ;))
мне 48) тоже вроде еще терпимо)
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Ви озвучили мої думки стосовно цього. Дійсно, ’то все фігня’ сказати незнайомій людині, не ’скуштувавши’ навіть долі того, що спало на її долю. Комільфо))
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
А вы непонятно каких конченых результат.
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Человеку стоило сказать- Что ДЦП не приговор в МОЕМ случае . Понимаете? И все бы отнеслись к ней с теплотой.

Человек очень закомплексован, раз пишет , что в ДЦП-шников тычут пальцами. Ну, нет такого. Ей несколько человек написали, что ДЦП-ники это обычные люди, не изгой. Так нет- вот современные дети будут тыкать пальцами... ну что скажешь? Психолог нужен однозначно.
Так это очевидные вещи! Только такие как вы, болезненно отнеслись к этой теме и стали автора тыкать. За что? А просто так (надеюсь). Или что хуже - за свою личную боль. Ткнул другого и вроде полегче стало, да? Это обманчиво, очень. Будьте добрее и жизнь ваша станет светлее, поверьте.
Про жестоких детей ну что говорить, если в этой теме даже взрослые так себя ведут, мне стыдно за вас.
Мао_Мяо 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Человеку стоило сказать- Что ДЦП не приговор в МОЕМ случае . Понимаете? И все бы отнеслись к ней с теплотой.

Человек очень закомплексован, раз пишет , что в ДЦП-шников тычут пальцами. Ну, нет такого. Ей несколько человек написали, что ДЦП-ники это обычные люди, не изгой. Так нет- вот современные дети будут тыкать пальцами... ну что скажешь? Психолог нужен однозначно.
Погоджуюсь з Вашою думкою
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
А вы непонятно каких конченых результат.
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пусинька с утра на помывку пойдет. В баню.
Да может и я за компанию)
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Так это очевидные вещи! Только такие как вы, болезненно отнеслись к этой теме и стали автора тыкать. За что? А просто так (надеюсь). Или что хуже - за свою личную боль. Ткнул другого и вроде полегче стало, да? Это обманчиво, очень. Будьте добрее и жизнь ваша станет светлее, поверьте.
Про жестоких детей ну что говорить, если в этой теме даже взрослые так себя ведут, мне стыдно за вас.
Вы не поверите, но я более, чем добрая. Я щедрая. Но Автору к психологу, это однозначно. Для ее же блага.
Мао_Мяо 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
А вы непонятно каких конченых результат.
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
Да может и я за компанию)
Вы нет.
СиренаФеоктистовна 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Русская Богатырша 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы не поверите, но я более, чем добрая. Я щедрая. Но Автору к психологу, это однозначно. Для ее же блага.
Автор разберется, я уверена)) Вы ей визита к психологу желаете, а я вот свидания с парнем :) Я готова поверить, что вы добрая. Но в этом случае, вы глупая.
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Ну, нельзя же так.... Вы ведь девушка...)))
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляМао_Мяо
не приписуйте свої діагнози іншим. І таки так, респект матінці-Природі і Господу Богу, що з усіх форм ДЦП, які могли бути, у автора - легка форма.
Я вже писала по свою ’легку’ форму’. Перечитайте, будьте ласкаві, тему)) І за що ’респект Господу’? За те, що ’ескулапики’ внесли свої довготривалі ’коретиви’ в моє життя? Висловлюйтесь доречніше, будь ласка та всіх гараздів!
Подмигашка 13 января 2018
Супер!! Загар отменный, видно не день на пляже провалялись, а я белая как моль, иногда покраснею и усе((
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы очень далеки от современных детей... Ключевое слово- Очень.
Ну, мабуть, так..Моєму вже 23 -и роки.
vasi4kina 13 января 2018
Ответ дляАноним_1404
Выглядите в целом неплохо,но одеваетесь ужасно и дёшево.
Это Не мой комментарий)
Мао_Мяо 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну, нельзя же так.... Вы ведь девушка...)))
Яким місцем там ’дєвушка’? Трололо нулове ковбаситься)))))
Интеллектуальные оладьи 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Автор разберется, я уверена)) Вы ей визита к психологу желаете, а я вот свидания с парнем :) Я готова поверить, что вы добрая. Но в этом случае, вы глупая.
Ей нужна нормальная, как минимум, самооценка. На сегодня. Она даже боится поставить нынешние фото. Вы понимаете?
автор Стильная штучка 13 января 2018
Ответ дляGalene0510
Спасибо за тему))

чем больше вижу улыбающихся людей, тем счастливей себя чувствую, вот такой я эгоист))
Автор, спасибо за позитив,
сил, терпения и позитива от других людей
І Вам спасибі! Теж лю ось таких - щоб красива усмішка на всі існуючі)))
неДоПриличий 13 января 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Це, звісно, перебор.. Але ви мені подобаєтесь
Душка-свекровь))) 13 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Человеку стоило сказать- Что ДЦП не приговор в МОЕМ случае . Понимаете? И все бы отнеслись к ней с теплотой.

Человек очень закомплексован, раз пишет , что в ДЦП-шников тычут пальцами. Ну, нет такого. Ей несколько человек написали, что ДЦП-ники это обычные люди, не изгой. Так нет- вот современные дети будут тыкать пальцами... ну что скажешь? Психолог нужен однозначно.
да тыкают, и смотрят косо и обсуждают за спиной, и даже на детплощадке мамы говорят: инвалидов еще нам тут не хватало, вслух, не стесняясь и до сих пор многие считают (в большинстве конечно старшее поколение), что таких детей сразу нужно отдавать в спецучереждение