Бибер-анонимер• 13 сентября 2013
какие капли хорошо откладывают носик?
Девочки. У малой сопли не текут,а просто заложен носик,назывин,пиносол не откладывают. Что можете посоветовать?
Магиня• 13 сентября 2013
Поддерживаю Виброцил и еще Назоферон (но лучше на начальном этапе лечения)
Упругая попка• 13 сентября 2013
Вы имеете ввиду, что сопельки очень густые и ребенок не может выдуть? или что сопель вооще почти нет, а носик не дышет?
Нафаня Маня• 13 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
будьте умнее и Ваш ребенок будет здоровее
воспринимать буквально Комаровского - нельзя. У него, все очень просто, но ситуации разные, так же как и дети, то же разные.
Чукча Мукча• 13 сентября 2013
Ответ дляstarova-123
Протаргол.
А он то тут при чем? Отеки он не снимает
Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Назоферон-противовирусный препарат и к снятию заложенности носа не относится вообще
Нафаня Маня• 13 сентября 2013
називин не помогает, действие наз. не мгновенное или может аденоиды
Упругая попка• 13 сентября 2013
если нужно разжижить сопли, то ринофлуимуцил! а если соплей нет, а нос не дышет - это аденоиды,нужно к лору, а вообще капают протаргол. Нам помагал Кслило-мефа (уточните дозировку по возрасту, он идет от отеков, лучше чем отрывин, назывин и т д.
Изподтишка• 13 сентября 2013
Все это гадость,после того как нос перестал дышать вообще после всяких капель ,категорически не капаю ничего не себе,не деткам!Была обычная простуда,а нос заложен был 2 года!!!!!!после простуды,маслом тмина случайно однажды помазала в носу и все прошло,теперь в нос при простуде элиминатор и масло тмина -никаких капелек и спреев,у меня двое малышей и я не пользуюсь этой гадостью и Вам не советую.
Пусть Ваши детки не болеют.
Лунтик-паунтик• 13 сентября 2013
Ответ длявсе только о главном
мы пользуемся Виброцил или детский нокспрей.
нокспрей супер пробивает,капаем только на ночь днем промываем хьюмером.
Упругая попка• 13 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Пусть Ваши детки не болеют.
покупаете в аптеке или сами делаете?
Упругая попка• 13 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Пусть Ваши детки не болеют.
элиминатор - что это, можно ссылочку?
и масло тмина - где берете, в аптеке, оно должно быть не эфирное? гомеопатическое?
Изподтишка• 15 сентября 2013
Ответ дляУпругая попка
элиминатор - что это, можно ссылочку?
элиминатор это такое средство,оно пол аптечки заменило мне,как то подружка дала попробовать чудо средство,вот здесь есть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1646429.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3572445.html
а масло тмина у нас продают около мечети и на точках со специями
будьте здоровы