Подумывающая• 12 января 2018

Так обидно... Любовник дарит подарки своей жене,цветы((Больно(

Глупо..я понимаю. Я вроде знала на что шла.
Но...
Мы знали друг друга ещё до браков. Был роман. Красивый. Потом разбросала жизнь. Живём в разных городах.
Встретились снова. Потом завертелось. Он сказал,что дело идёт к разводу, секса нет, любви тоже. У меня практически такая же ситуация. Думала, мол, пройдёт время и все станет на свои места. И тут дернуло меня что-то зайти к ней на страницу. То фото шикарных букетов, то кольцо, то сережки. И подписи " от любимого мужа" и комментарии "как тебе повезло, он тебя любит". И это было все в дни после нашей всречи. Ныл,что так невыносимо плохо, а сам с подарками у любимой жене.
Девочки, я знаю,что я виновата. Но капец как обидно. Обидно ,что я просто дура. Бегала перед ним, думала, что молодая, нужна ему, а ему и там хорошо с женой...
Вот люди бывают хоть пользу имеют с любовников, а мне даже цветка не подарил в этот период. Да, тратится (рестораны, квартиры, гостиницы и тд). Но лично для меня ничего, кроме романтического стола не было.

Все по заслугам(
Дура (
Поросенка• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Вы больше на тролля похожи
Удалено администрацией...
автор Подумывающая • 13 января 2018
Ответ длявареный_look
Вам виднее, я ж не знаю ни вас, ни мужа, ни жену, просто предположение.. она может знать, но виду не подавать. Может обсудила с подругами, выкинула все свои психи и сидит в засаде.
Потому и держится он за неё, потому что она королева для него, которая знает себе цену, которую постоянно нужно завоевывать и заслуживать. Берите с неё пример. Любовница никогда не станет королевой. Но плохой опыт, это тоже опыт
Королёва для него... Неприятно такое читать
...аяприкольная• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Уже уверена
автор Подумывающая • 13 января 2018
Ответ для...аяприкольная
Чебурастик• 13 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну если уверенны, то воспринимайте всё как развлечение и свежий глоток воздуха в вашей жизни. Не надо думать в русле ’пользовался’. Ведь и вы получали хороший секс.)
Ну теперь вы не согласны с его правилами и всё. Меняйте тактику. Если он не зашевелится, значит всё, заканчивайте бесплатный аттракцион.
Ну пока все спят, и автор по лицу курицей не отхватил...
Объясните плиз: ’уверенны’ - что за правило и зачем оно нужно (спасибо!)
Мядуза аля моргонер• 13 января 2018
По вашей теме видно, что вы влюблены и вам не должна эта роль нравиться. У вас уже претензия - не дарит подарки! Так вы решите - вам нужен только секс с ним или вам нужен ОН целиком и полностью? Если первый вариант, то какие претензии? Полюбились и разбежались по своим норам! А за подарками к мужу идите и клянчите. А второй вариант - это большая работа в обоих семьях, если оба этого хотят.
вареный_look• 13 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы правы, буду больше рожать
Без обид, я шучу... на самом деле желаю Вам счастья, может первый брак и вправду был ошибкой, а вы просто стали толчком для разрыва ненужных затянувшихся отношений. Я у своего мужа тоже вторая жена, но познакомились мы правда, спустя несколько лет после того, как он развёлся. И знаю, что любовница - это обычно не причина для развода, это скорее повод. А причина кроется намного глубже и задолго до любовниц и прочего.
Так что, надеюсь, и вправду, искренне желаю, чтоб ваше счастье было на долгие-долгие годы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2018
Ответ дляКредитная
Жена любимая, а вы бесплатная давалка
Угу почитаешь тут темы..жена плачет муж на день орждения ничего не подарил или завел любовницу...любовницы плачут ничего не дарит..вывод У ЭТИХ КОБЕЛЕЙ ТОЛЬКО ОНИ САМИ У СЕБЯ ЛЮБИМЫЕ..Все остальное наши иллюзии
и каждая думает у меня не такой..конечно не такой..потому что не поймала еще..Мир перевернулся вместе с мужскими понятиями о чести и совести и верности
Вечно недо...• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Так может вообще намбер 10.

Любовь любовью, но вонючий цветок можно подарить? Жене ’нелюбимой’ дарит шикарные букеты, а мне ’любимой’?
Просто мужику захотелось приключений и похоти. А жена как была родной и любимой, так и останется. А таких наивных дур (извините за выражение) пруд пруди. И каждая примеряет чужую корону)))).
Непостоянная постоянность• 13 января 2018
Ответ дляВечно недо...
да он и любовник желанный почему?
Ухожен, холен, сыт, натрахан... Праздник на пару часов. А соберет ему жена его трусы-носки и выставит с голой жопой к любовнице жить? Куда и вся страсть денется.
Слоник-тоник• 13 января 2018
А вы знаете, меня тоже задело бы полное отсутствие подарков и Знаков внимания.... Сходите с ним в ресторан , за приятным ужином, как бы между прочим скажите что у него хороший вкус и он умеет выбирать украшения. Его жене очень идут серьги и кольцо которое он подарил. И да, цветы тоже не плохие, но по советуете сменить оттенок. А после ужина попросите отвезти вас домой, никакого секса! И выходя из машины скажите сто была последняя встреча, закроете дверь и бегите! Чувство вины перед вами ему обеспечено надолго
Ганцю в кєдах• 13 января 2018
Ответ длявареный_look
спасибо)) и я Вам желаю семейного счастья))
Разумеется, я тоже несерьезно про детей)) У нас 1 - и на этом хватит))
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он хочет завтра приехать. А я уже не хочу.
Хочу сделать ему тоже больно. Хотя, может ему пофиг. Сказать, чтобы не ехал
Или может пусть приедет и ждёт, а от меня игнор? Как поступить?
у вас еще остались вопросы как поступить ?
после того как на щару попользовались ?
никакого внимания как женщине ?
Ганцю в кєдах• 13 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
ой, класс, мне нравится такой сценарий)))
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляСоседушка
Я высказала, так как слухи дошли что жене машину купил... Мне не надо машину...просто мы уже больше года вместе были и ни разу цветочка не подарил....или шоколадку...
а у меня как раз День Рождение было- звонит говорит выйди. я вышла вниз..думаю что-то подарит обрадовалась....а там просто поздравил и в лоб поцеловал...круто*

То я ему вечером и высказала, всё что думаю...
боже, боже, зачем же себя так бесплатно если даже с др не поздравит по людски
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вас просто использовали, как бесплатную проститутку
точно. я постеснялась так написать
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не думаю. Конечно, всякое бывает. Но зачем ей это? Взрослая, самодостаточная женщина...
Просто он ныл, что ему хреново, а на самом деле очень и неплохо.
а вы и пожалели
жизнь еще не научила не верить мужикам? особенно гуляющим
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляКредитная
Жена любимая, а вы бесплатная давалка
правда жизни.
sekker• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
У Вас два выбора, или прекратить отношение , или продолжать .
Выберите - тот в котором Вам лучше и вы будите счастливы !
Если остаетесь в отношениях - вы должны быть готовы к тому, что всё будет также и может быть хуже, но не белее чем есть.

Обижаться на какой либо обман, с его стороны к Вам не стоит, рядом с Вами и с ним, есть близкие по определению, обманутые вами.
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Не знаю, но секс с ним очень нравится.
и что ? это ж не повод позволять к себе такое отношение жлобское
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Знаете, он на наших встречах много тратит вроде. Но лично мне - ничего не купил
так то он для себя платит , на свой комфорт.
плохо очень что ничего вам лично . очень плохо.
не ценит
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляТут надолго
Автор а что вы дарили своему любовнику? Мне мой любовник нужен для секса и все, для всего остального есть муж.
Хотя на праздники дарит подарки, но если не подарит то я и не обижусь
он ноль. пользует. так ему еще дарить ? деффки , вы в своем уме?
даже если для секса любовник, это себя не уважать чтоб с таким не имея подарков как знаков внимания как женщине.
Как нефиг делать• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Может просто нет желания мне что-либо дарить
не может- а Нет.
вареный_look• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Неприятно конечно, а как же... дарят подарки, бояться обидеть, пытаются каким-то образом сделать приятно и порадовать - все это только для королев, а не для одноразовых мимолетных увлечений. Понимаю, обидно. Но это был ваш выбор и вы на него шли осознанно. Разговоры о том, что дело идёт к разводу - это только разговоры. Или вы думали, что он прийдет и скажет вам, что жену люблю безумно, но давай поахаемся, потому что мне это нужно? Вы бы ему что сказали? Знаете, я когда-то в задушевной беседе спросила одного своего знакомого, у которого жена умница и красавица, нафиг ты ей бесконца изменяешь? А он ответил, цитирую: понимаешь, жена - это как хлеб, который ты любишь и готов есть всю жизнь, без которого не обойдётся ни один ни завтрак, ни обед, ни ужин, тоесть жена - это любимая необходимость, без которой я не могу и дня прожить, но иногда, помимо хлеба, хочется съесть и пышную булочку. Так вот любовница - это и есть эта булочка, съел, посмаковал разок-другой и вернулся к своему старому, доброму, привычному и любимому хлебу.
Вот такая логика у кобелей. Он может всю жизнь гулять, но жену будет на руках носить.
Как нефиг делать• 13 января 2018
и мужа и любовников надо пользовать мужиков по полной.
иначе будут пользовать женщину и еще и обижать.
Добра всем!• 13 января 2018
есть знакомая пара, чем-то с вашей похожа история. Жена старше, такая брутальная,властная баба )), держится за него зубами. Живут в ее квартире, он практически полностью на ее содержании , но и дети(один ее, один-общий) полностью на нем- кружки,досуг, уборка,готовка,стирка и т.д. Она дарит ему дорогие подарки,отдых- все за ее счет.Чуть что не так- типо выгоняет), а чуть что не так- это любовницы и запои по несколько дней, а то и недельку (вне дома).
Со стороны- он идеальный муж, на странице у нее тоже цветы, духи,отдых, все с подписями ’любимый балует, моя коллекция духов’,ну и т.д. Все для истерик любовниц))
Кошка Мурка• 13 января 2018
Ну вы же ему не имеете права претензии предъявлять , что тут
НуКаНаКа• 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Он сам лез
Ну да) А я не устояла)
Не водитесь с женатыми, целее нервы будут.
Люда Людоедова• 13 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мужчины когда-то были верными?
Послушная• 13 января 2018
Ответ дляДа будет так
такой ерундой дамы и в 45 занимаются))
Однозначно! Половина знакомых у которых полный штиль в отношениях такие посты на фб что ах и цветы и букеты - по факту никого нет. Все демонстративные личности таким занимаются. Моя начальница бывшая, к примеру - ей 40, муж моложе и изменяет периодически, так фото с цветами и подарками полно. По факту сама себе покупает или мужа за руку приводит.