13 января 2018

Дочь подросток!Уже не хватает сил и нервов!Когда это пройдёт?

Делать ничего не хочет!Ходить никуда не интересно!Убрать за собой лень!Огрызается,переговаривается,в семье никого не уважает!Пытается строить из себя взрослую-маникюр,макияж,причёска,наряды и т.д..Но когда просишь помочь-она ребёнок,никому ничего не должна,это не её обязанность и т.п. Кто через такое проходил?Когда же это закончится?
показать весь текст
Мурзилка 14 января 2018
Ответ дляМама Чели
Догадки наталкивают на то, что писать Вам бесполезно. Всего хорошего!
Фух, меня радует, что вы оказались настолько проницательной)) И вам
Бабка-ежика 14 января 2018
Ответ дляРву и мечу
в каком смысле чего стою? вам цену назвать?
зеачит никем, ))) борщеваркой разве что?