Борец за справедливость• 13 января 2018

Кто не спит?

Кому тоже не спится,давайте общаться
Леди_на_драндулете• 13 января 2018
мне если сейчас лечь, то высплюсь в лучшем случае только к 14.00
автор Борец за справедливость • 13 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
а че не отдали?
Отдайте сейчас, только торжественно, в красивой коробочке с бантиком. И громко объявите, что с этой минуты вы ему ничего материального не должны, а нарушители коммерческих тайн бюджета вашей семьи будут расстреливаться на месте без суда и прочего гнилого базара)
Как говорит муж:-папа просто любит считать чужие деньги))))))
осень_осень_харашо• 13 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
детей нет?
есть, такая же лентяйка, как и я.
Хотя нет, шучу. Доце 11, встает раньше меня, если я так засиделась, делает чай, бутыки в бутерброднице, кормит кота, крыс и сидит в планшете, пока мама не видит))) Я ограничиваю ей виртуал)
ПАЦАНКА О• 13 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Он свой хобот и расходы и в доходы уже всунул
Так, если ни на что лично не претендует, то для него это хобби может быть? Он планирует воображаемый семейный бюджет)))
Знали бы они, сколько мы тратим в месяц на колготки, прокладки, гели и кремы... Если все это включить в ’корзину’, не выдержит ни один госбюджет. Потому их никто туда не включает.
Ответ дляосень_осень_харашо
значит вам надо стать такой еврейкой, шоб папа курил в тамбуре и не высовывался, чтобы муж только вас слушал, а папу брал на заметку, в лучшем случае.
Украина - родина матриархата, откуда такая беспомощность?
Так я не беспомощна)муж меня слушается
Леди_на_драндулете• 13 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
есть, такая же лентяйка, как и я.
а моей 4.5, и пока я ее не накормлю, сама себя не покормит))) неужели когда ребенку 11 таки легче?))))
осень_осень_харашо• 13 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ну тут скажу так, что возрастное усиление характера, приводящее потом к старческому маразму (не дай боже, конечно, бо вам все выгребать) - это неизлечимо.
Надо сразу ставить себя так, шоб пикнуть боялись лишний раз. Я отшучиваюсь, иногда жестко, моего ядовитого языка побаиваются)
Ответ дляПАЦАНКА О
Претендует)))говорит что нужно меньше тратить и больше откладывать в’ чулок’.Он всю жизнь копит,и вся семья не знает на что именно он копит..В его понимании мы можем прожить на 400$ в месяц,а остальное нужно откладывать...Но муж знает что я шопоголик,и выдает мне энную сумму в месяц на хотелки..от папы скрывает
осень_осень_харашо• 13 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Так я не беспомощна)муж меня слушается
ну вот, ве-таки слушается, а жалуетесь)))
муж просто обязан слушаться жену! Это гарантия его счастливой семейной жизни! Это моя тетя сказала, а у нее 2 сыновей)
ПАЦАНКА О• 13 января 2018
Я наверно потихонечку буду выключаться. Надо поспать чуть-чуть.
И вам спокойной ночи)
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот вот))мы ему по дурости летом дали 2000$ на Егопет,хотели отдохнуть так через пару дней ели забрали их..он говорил что мы можем отдохнуть и в Кирилловке,мы молодые и не должны тратить столько денег на отдых..хотя сами в Турцию летают
Ответ дляПАЦАНКА О
И вам спокойной ночи)
Спокойной ночи)
осень_осень_харашо• 13 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
как приучите)
У подруги малой тоже 11 - не умеет ничего. Будет сидеть голодная, подбирать конфеты, печенье, булки, потом у нее живот болит.
Моя не всеумейка, конечно, но накормить себя, а то и меня элементарным умеет. Недавно я болела, муж был в отъезде, я вообще пластом валялась. Мой ребенок мне и чай, и травку заваривала, и таблетки носила, и себе яичницу жарила (хоть она ее не любит, но голод не тетка))), и в магазин ходила) 3 дня я так валялась - дите выжило))) значит, мы на верном пути)
Ответ дляосень_осень_харашо
как приучите)
Молодец девочка)не пропадет
осень_осень_харашо• 13 января 2018
Ответ дляКонфиденциальность
о божежмой, так зачем вы сами перед ним деньгами светите?
Складывайте себе в кубышку и оттуда же тратьте.
Мои вообще не в курсе, сколько мы зарабатываем и на что конкретно тратим)
Если возникают вопросы - ой, как сейчас трудно! 2300 только за отопление!!! мясо по 140! а бензин? это же ужас...
все, дальше сами родители продолжают)))
осень_осень_харашо• 13 января 2018
все, девочки, приятно было пообщаться, но надо и поспать немного)))
Спокойной ночи!
Ответ дляосень_осень_харашо
все, дальше сами родители продолжают)))
Так у меня муж Василий...сам ему рассказывает о своей зп..учу его учу...
Ответ дляосень_осень_харашо
Спокойной ночи!
Спокойной)