Удачная• 13 сентября 2013
Ищу сотрудников Привата Нужна помощь в разоблачении мошенницы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203011
Дорогие советчицы! может есть среди вас хоть один сотрудник банка Приват! очень прошу откликнуться и помочь! напишу в личку или на мыло. просто нужна информация хотя бы про город, где карта зарегистрирована
Kisskina_mother• 13 сентября 2013
О, она уже и тему удалила и информацию о себе поменяла. Еще с утра, когда тема была у нее было написано, что она из Евпатории
Мамаша в бигудях• 13 сентября 2013
Ответ дляKisskina_mother
еще одна коза захотела легких денег
Мао_Мяо• 13 сентября 2013
а зачем вам такое?когда платите через прват 24 там видно с какого города..давайте номер карты
Удачная
• 13 сентября 2013
Ответ дляМао_Мяо
увы не видно(((
5168757216491243 АРУТЮНЯН АМАЛИЯ ГЕНРИХОВНА
Ромашкинная• 13 сентября 2013
Когда пытаетесь сделать перевод через приват 24,высвечиваются данные где карта зарегистр.
Удачная
• 13 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
а здесь не высвечивается(((
но мы уже выяснили - Симферополь 1993г.р. ну и молодежь(((
Смячиком• 13 сентября 2013
Вона є в однокласниках,там і тато її і сестра і брат,і тітки,можна написати їм щоб розібрались,може сімя і не підозрює за її махінації,дівчина видно по фото заможна от і не питають її за гроші