13 января 2018

Ребенок ночь не дышал носом ,только ртом но соплей нет ! Глаза слезятся Что это?

Семена рукколы 13 января 2018
слезотечение - один из симптомов кори
Накладные мюсли 13 января 2018
А возраст какой?
matyakaslova 13 января 2018
Вирус( слезятся глаза ) и аденоидит возможно 2 степени ( но это под вопросом ?, может просто забит нос )
Яжемать Мне можно 13 января 2018
У моей дочки такое часто, при аденоидите, первые дни без соплей, но слышно, что в носу все опухло у нее, потом после 2-3 дней лечения начинают выходить сопли
Busishe 13 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
слезотечение - один из симптомов кори
слезотечение один из симптомов ооочень многих болезней,лишь бы поднять панику
Богиня Жива 13 января 2018
Аллергический отек слизистой. Выясните причину и устраните аллерген. Здоровья Вам!
автор Дуняша 13 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
А возраст какой?
Борода 13 января 2018
Аденоиды, наверное, будьте осторожны. У нас так на 3ью ночь стеноз начался. Отек с носа на гортань перешел. Лечила тогда по комаровскому , солью... а она только хуже сделала. Вам нужно к врачу, чтоб грамотно расписал как снять отек. Или попробуйте антигистамин дать