13 января 2018

Будете ли сидеть дома 21 день? Киев

Вопрос для мам не привитых от кори детей (Киев). Вы будете держать ребенка дома 21 день или идете в школу в понедельник? Нас в школу пускают, а я сама боюсь, ребенок аллергик-астматик(.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1043
595 (57.05%) Просто посмотреть рез-т
336 (32.21%) Идем
112 (10.74%) Не идем
Телепузик 13 января 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Решение- не водить т.к. есть медотвод .
Принато решение по просмотру кол=ва людей в очереди за живой вакциной.
Єти все пойдут в понедельник по школам.
Я -за вакцинацию, но планово, а не в один день всех, где віброс живой вакцині в школьшіх коридорах будут зашкаливаит.
да нет такого при вакцинации от кори! Темный лес в головах!
ПолБатона 13 января 2018
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
не правда, пишите заявление, что берете на себя ответ-ть и всех пускают, они не имеют права
SilverLeraTrade 13 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Корь контагиозна. У меня ребенок в 10 месяцев непонятно где подхватил краснуху. В поликлинике не были, в магазины с ребенком не заходили, к нам никто не приходил, т.к. грипп тогдп гулял. Единственное - гуляли на улице при -15. И все равно по морозу умедрились где-то схватить.
Я думаю что могли и вы ’принести’(ктото из домашних). Просто на вас не сработало) Ну у меня такие идеи только...
Телепузик 13 января 2018
Ответ дляСорока белобока
я не из Киева. Но что бесит просто: иммунитет же у взрослых тоже не у всех. то есть мы, взрослые, вообще статья, никому не нужная. Так получается?
да, у меня есть и вакцинация и ревакцинация. Но это было сколько лет назад. И уже ведь повторно себе не поставишь вакцину.
Кстати, взрослые заболевшие тоже есть. Но молчат о них
Для взрослых нет бесплатных прививок, не хватит на всех, если рассказать всю трагичность нашей вакцинации. А детям пока выделяется, но скоро лафа закончится и даже памперс не будет нам собирать на прививки, как раньше они собирали для детей в Африке.
Не танцую- но пою 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Я не решала не делать прививки. Я за вакцинацию. У нас МЕДОТВОД!!!!
День-два дома, а там по обстоятельствам. Пусть медсестра осматривает детей на признаки болезни. Антипрививочки довели до эпидемии. Мои все знакомые справки купили, а сейчас жо--у рвут, что б все наверстать. В сады прекратили ходить кстати
Телепузик 13 января 2018
Ответ дляДевальвация
мы не интересная ’статья’ ,тело сформировалось,детей родили , а вот детки,подростки уууу , никто не задается вопросом почему сейчас столько бесплодных ,женщин ,которые не могут выносить ребенка или же по пол года на сохранении ? может не спроста прививают до 16? а потом ты и нафик никому не нужен
Тогда вся америка и Европа уже должны были перестать плодиться ! Никто не колет вакцину без нужного исследования! И это не 5 лет!
Аноним Анонимыч 13 января 2018
Ответ дляТак точно!
У мама и пап , привитых в совке, иммунитет благополучно закончился ещё лет в 18.
Вы это сами придумали?
Аноним Анонимыч 13 января 2018
Ответ дляСорока белобока
так взрослым нельзя. Вернее, если была вакцинация и ревакцинация в детстве (а у многих они были), то уже все.. нельзя сейчас вакцину вводить.
взрослые не защищены
С чего вы взяли что не защищены? Выдумывать нет смысла- кровь на антитела.
Ресничный червь 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
По теме: идем. Я не верю в пльзу прививок. Уверена, что вреда они приносят нмного больше, только изучать последствия и обнародовать слишкм не выгодно производителям вакцин. Деньги им не пахнут чужими болезнями!
да конечно, везде заговор...
вы не думали, что фарм компании вполне б обрильянтились на лечении самих болезней и их последствий?
сидят такие химики, биологи, клиницисты и думают как бы побольше горя причинить прививками....
Аноним Анонимыч 13 января 2018
Ответ дляМеня не звали
Еще~

Украинский научно-исследовательский противочумный институт им. И.Мечникова информация в интернете есть.

эта инфа заставляет задуматься о многом
О чем? Институту сто лет в обед. А опыты, конечно, недавно про басф писали и морковку- уверена, что правда, морковь лежит годами и ни гу гу. Мутантов выращиваем и едим.
Куратор дебошей 13 января 2018
Ответ дляЛасунка
А родители этих 57 детей как? Они бросили детей и изолировались?... Взрослые намного реже обращаются к врачу априори. А статистки как таковой у нас вообще не существует много лет, поэтому чушь, которую пишут или говорят я фильтрую.
Девальвация 13 января 2018
Ответ дляТелепузик
Тогда вся америка и Европа уже должны были перестать плодиться ! Никто не колет вакцину без нужного исследования! И это не 5 лет!
гы) какой вы оптимист
Не танцую- но пою 13 января 2018
Ответ дляРесничный червь
да конечно, везде заговор...
вы не думали, что фарм компании вполне б обрильянтились на лечении самих болезней и их последствий?
сидят такие химики, биологи, клиницисты и думают как бы побольше горя причинить прививками....
Господи не дай Бог, лечить последствия заболеваний. ТТТ, никому не желаю. Там же ’золотое дно’ для фарм компаний. Им выгоднее, что бы люди болели и более тяжело и долго.
долой_лама 13 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет такого «переболеют в лекой форме», это фантазия какого-то выдумщика, облетевшая все инет источники.
Мене вакцинували ( мені 40 р), і я хворіла на кір. Не було ніякої легкої форми ( просто лікувалась в дома, обійшлось без лікарні). Мої діти вакциновані по графіку, зараз ( в період паніки, і наступу на процедурні кабінети), я б не відважилась вакцинувати дітей! Навіть , якщо вони здорові, то постоявши 1 год в поліклініці, навряд чи вони залишаться здоровими.
Борода 13 января 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Подскажите, когда вы решили не делать прививки вы не подумали о том, что у впшего ребёнка не будет антител пока он не встретиться с болезнью?
я бы посмотрела на вас, делали бы вы прививки ребенку асматику...
соева-сысоева 13 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
я вообще не работаю и мне лениво рано вставать =)) Но с ребенком активно всем занимаемся. Некий аналог домашнего обучения. Младшая школа, правда. Старшую не уверена, что потянула бы
Не совсем поняла? Ваш ребенок в младшую школу не ходит вообще, Вы с ним занимаетесь дома?
Я не в теме 13 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не совсем поняла? Ваш ребенок в младшую школу не ходит вообще, Вы с ним занимаетесь дома?
вообще ходит. но в связи с требованием преддоставить бумажки - сидим дома
Творог для розжига 13 января 2018
Не привиты абсолютно - в сад ходим. Вон страшилки полио, что дети свежепривитые заразные - ниче, ходили все три тура и все ок. Даже не знаю прививался кто-то в группе или нет
Не танцую- но пою 13 января 2018
А откуда сплетня, что вакцина годна до весны 18 года? Нам КПК делали в сентябре, то там точно был 2019 год. Я большинство делаю в частных клиниках (а там обычно и упаковку отдают с серией препарата), но КПК делали в нашей обычной. 100% срок до 2019 года я проверяла все и смотрю, как вскрывют упаковку, все контролирую
Творог для розжига 13 января 2018
И че только детям? - может и взрослым на работу не ходить? Я езжу в транспорте на работу каждый день, сижу в кабинете с 12ю сотрудниками, пересекаюсь ещё с 50ю. Привита лет 25 назад, сомнительно, что прививка ещё защищает, не болела 100%. Так что корь ребёнку я могу принести ещё быстрее, чем он её в саду в группе 15ти человек подхватит.
Меня не звали 13 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
И че только детям? - может и взрослым на работу не ходить? Я езжу в транспорте на работу каждый день, сижу в кабинете с 12ю сотрудниками, пересекаюсь ещё с 50ю. Привита лет 25 назад, сомнительно, что прививка ещё защищает, не болела 100%. Так что корь ребёнку я могу принести ещё быстрее, чем он её в саду в группе 15ти человек подхватит.
Вот и я предлагаю закрыть работу на карантин

Тем более, наших змеюк полезно дома подержать
Бабушка Бетман 13 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так это только у нас такое возможно, увы (((( Ну и образование потом соответствующее, а жалуются постоянно на школы, на учителей...(((( В Англии, например, если ребенок пропустит школу без уважительной причины - с родителей штраф, 60 фунтов за каждый пропущенный день. Уважительная причина - если температура 38 и выше, во всех остальных случаях необходимое лекарство дает школьная медсестра
Увы?! А что в этом хорошего? Очень часто ОРВИ проходит с температурой до 38, при этом состояние ужасное (слабость, головная боль, нос/горло и т.д.). Какие там знания в таком состоянии усвоятся?!
Меня не звали 13 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
О чем? Институту сто лет в обед. А опыты, конечно, недавно про басф писали и морковку- уверена, что правда, морковь лежит годами и ни гу гу. Мутантов выращиваем и едим.
Этот пост в дополнение к предыдущему

А что за морковь?))
Меня не звали 13 января 2018
Ответ дляРесничный червь
да конечно, везде заговор...
вы не думали, что фарм компании вполне б обрильянтились на лечении самих болезней и их последствий?
сидят такие химики, биологи, клиницисты и думают как бы побольше горя причинить прививками....
Заговор-не заговор,но...
https://matveychev-oleg.livejournal.com/6653054.ht...

Человеческпя жизнь превыше всего-это всего лишь слова и ширма. На самом деле, жизнь человека ничего не стоит в масштабах планеты. Да и ’великие мира сего’ выступают за сокращение рождаемости и тд.
Знаете, вдаваться в крайности не стоит, но, есть смысл фильтровать и перепроверять всю информацию. Особенно то, что касается жизни и здоровья.
Олька Модниця 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
Я взрослый человек. Болеют в основном дети и подхватывают в детских коллективах.
12 років тому в Рівному був спалах корі. В нас заболів 11 - місячний племінник. В колективах не бував. І це його не спасло.
Olivonka 13 января 2018
Ответ дляОчень-очень
5 лет ребенку, прививок нет, медотвод аллерголог плюс невролог. В сад не ходит и не пойдет пока. На спорт ходит два раза в неделю.
Можете написать в личку или тут о том, как получали медотвод. Мы не привитые. Ребенок аллергик, неврология есть. Но по больницам не ходаки. Нигде это не зафиксировано. Только на частные приемы ходили. Если не сложно, подскажите ход действий для получения отвода.
Курочка-чубаточка 13 января 2018
Ответ дляЗаикальница
13 человек, кто не идет - Вас не пускают или сами не идете?
У дочки нет ревакцинации. В школе сказали не приходить всем, кто без 2 прививок. Врач сказала, если здоровы, можно спокойно делать кпк, и изоляция после нее не нужна.
Курочка-чубаточка 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Закупили,видимо, какой-то очередной шлак, нужно срочно двинуть, вот и сеют панику)))
Пару лет назад была истерия по поводу полиомиелита, тоже вовсю трубили, что всё пропало, эпидемия!!!!!!ААААААА!Позже выяснилось, что вакцина была просрочена и подлежала утилизации, а это очень дорого стоит, потому эвропейцы решили,что дети нашей страны, как никто другой, подходит для того,чтобы провернуть свои грязные делишки.Ненуашо?Мы же для них биомусор.У нас же не брезгуют зарабатывать на войне или на откатах и леваках от некачественной вакцины. А пипл хавает и здравомыслящих всё меньше и меньше
Всегда делаю детям платные прививки в Добробуте. В бесплатных поликлиниках опасаюсь.
Жерица ночи 13 января 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всегда делаю детям платные прививки в Добробуте. В бесплатных поликлиниках опасаюсь.
В поликлиниках вакцинируют тем же ,чем и в Добробуте
fo75 13 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Закупили,видимо, какой-то очередной шлак, нужно срочно двинуть, вот и сеют панику)))
Пару лет назад была истерия по поводу полиомиелита, тоже вовсю трубили, что всё пропало, эпидемия!!!!!!ААААААА!Позже выяснилось, что вакцина была просрочена и подлежала утилизации, а это очень дорого стоит, потому эвропейцы решили,что дети нашей страны, как никто другой, подходит для того,чтобы провернуть свои грязные делишки.Ненуашо?Мы же для них биомусор.У нас же не брезгуют зарабатывать на войне или на откатах и леваках от некачественной вакцины. А пипл хавает и здравомыслящих всё меньше и меньше
Здесь тогда столько мам с пеной у рта доказывали, что надо бежать делать)) а эпидемия была... аж двое детей зарегились, непривитые. От только что привитого живой вакциной, вроде так..