Кюветчица• 13 января 2018
Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?
Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
Засомневаю• 13 января 2018
Ответ дляЯ такая наивная
у меня шеф ищет себе в Киеве человека, который умеет писать ( статью об организации, текст на совещание и т.д., з/ п точно больше) не интересует?
меня интересует. Но в качестве фриланса
Секс-Бомба• 13 января 2018
Ответ дляк.Буланова
а вот за стаж я не разобралась, я была на 0,25 и когда лень было работать +больничные. могло быть до 1 тыс, 2 раза я попала под льготу (там меньше минимума и какой-то налог не снимают). Но теперь не пойму шел ли мне стаж в такие моменты, оплачивала ли фирма тот налог или нет... Жду пока с декрета девочка выйдет и обьяснит, потому что эта ничего не понимает и обьяснить не может
По - простому если вы 4 года работали на 0,25 ставки, то стаж будет 1 год. ЭТО ЕСЛИ ОКЛАД МИНИМАЛЬНЫЙ!!!Поэтому с прошлого года изменения внесли. Если по основному месту работы не полный рабочий день( тоесть не вся ставка отрабатывается), то работодатель платит налоги с полной ставки
Не раскрытый парашют• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Если вы специалист в нашей сфере, то вы должны понимать, о чем идет речь. А если не специалист, то мне с вами нечего обсуждать по данному вопросу. Даю простую наводку из классики: линии разлива соков на мощностях молокозаводов.
Я вас частенько вижу в темах о работе и успехе. Вас интересно читать. )
Зупка_цем• 13 января 2018
Мне 34г, живу одна в своей квартире. Работаю гл. бухгалтером (много лет), основная работа 1000$ + оф. оформлена на минималку. Веду ещё 1 юр лицо дома 300$ и 1 ФОПа дома за 50$.
Аноним_1289• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Вы про Мариуполь?
Хочу работу в офисе /скакать по объектам и работать в морозе здоровье не позволяет, свалюсь на 2 день/ с з/пл более 5000грн на руки. Желательно от 10000. С адекватным начальством, соцпакетом и не ночевать на работе. Если что техническое и экономическое образование есть. Учусь быстро, голова вообще соображает неплохо, вот только простужаюсь легко.
Что можете предложить? И почему текучка? От хорошего работодателя и работы люди не бегут.
Я ничего не предлагаю) Мне интересно, что вы такое искали, что не нашли)
Я видела вакансии в том году на один из комбинатов, были там варианты для женщин с техн.образованием.
Начальство уж какое попадется) По поводу ночевки на работе, это тоже от отделов зависит.
Яжемать Мне можно• 13 января 2018
Ответ дляГваделупе
вы гоните. у нас секретарша пол дня болт пинает и зарплата как у вас. уходите оттуда, вас не ценят
Пока не планирую. Воспитываю сама ребенка, он часто болеет. Здесь всегда есть возможность взять больничный, выходной, отпроситься, сделать работу дома и т .д., где такое терпеть еще будут)?. И я работаю с 7.30 до 15.30, все успеваю и по дому, и с ребенком сама занимаюсь, и проблемы все порешать). Да и смена работы-это стресс для меня, пока не готова к такому, сейчас другие приоритеты.
Откушу что там торчит• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
38, 5000грн на руки. Живу одна с ребенком 12 лет.
Может стоит уменьшить свои расходы?
Сколько можно врать?
В Африке и в Албаниях разных зарплата даже минимальная и то больше.
5тыс это 150 евро, даже на еду не хватит. Тупо цена сапог. И некоторые верят, что есть такие зп
А если работать не 2 часа в день, а хотя бы 6-7?
Шиворот Навыворот• 13 января 2018
Ответ дляк.Буланова
мне 30 лет, 7200 за прошлый месяц. А так не стабильно, работаю сколько хочу. Если хочу 15, если не хочу то минимум на 4200 отрабатываю, это 3-5 дней надо в месяц
а ким працюєте?
Схема сыра• 13 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько можно врать?
в чем ложь?
Моя сестра имеет зарплату 3000, медсестра в садике, сама воспитывает 2 детей, выживают благодаря продуктам из села от бывшей свекрови
Tanya_N_UA• 13 января 2018
Ответ дляГваделупе
ну реально занудные обе.. обычный вопрос в шутливой форме, больше из любопытства, а вы развели демагогию вместо того, чтобы ответить в двух словах.. представляю как вы своим мужикам мозг выносите
У вас явно проблема с причинно следственными связями. Предположения оставьте при себе)))) И лучше, чтобы не выглядеть полной дурой, впредь держите их при себе

АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Так и надо было задавать вопрос нормально. А то ’текучка’....
Смотрела все подходящие вакансии от менеджера до инженера. Предлагали меньше моей з/пл. И не факт, что начальство нормальное будет. Про повышение сразу говорили - не ожидается. Стоило ли менять шило на мыло? Думаю нет.
Зупка_цем• 13 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько можно врать?
Зря смеётесь. У нас в компании менеджер получает ставку 7500 (Киев), заработать сверх ставки бонус очень проблемно.
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько можно врать?
Мозги включите.
Работаю 40 часов в неделю, иногда больше.
МиллионЭрша вы наша местная. Шож не прокомментировали з/пл в 3200грн, а ко мне прицепились?
ДлинноНожка• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Спасибо. Стараюсь иногда тут появляться )
Так сколько вы зарабатываете?)
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Полностью вас поддержу.
+++.Навіть мій чоловік сантехнік, їздить на семінари, виставкки.Багато читає в інтернеті, вивчає сучасні технології.Тому тут вважають що для сантехніка 15тис багато, а я вважаю що мало, бо він справді професіонал.
Аноним_1289• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Раз в год, а то и два, всем повышают зарплату.
Никто вам не скажет будет повышение или нет. Может вы устроитесь, а через полгода кто-то уволится и вы будете на его точке. Или будет реорганизация.
долой_лама• 13 января 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
тут почему-то многие считают, что у стоматолога легкая работа)) зато грузчику заплатят, сколько скажет, за 5 минут работы без проблем. Мне вот недавно тумбу привезли -доставку до подъезда оплатила еще в магазине. За занос в лифт и от лифта в квартиру - 300 грн. Это за 5 минут максимум. Тумба не железобетонная, если что, с мужем потом по квартире вдвоем ее переносили. Так это не квалифицированный труд. А когда за пломбу берешь 400-500 грн. - ооо... так дорого!...
Мне стиральную машинку в квартиру заносили.3 этаж,дом без лифта,прямо в ванную занесли .Всего 90грн
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляАноним_1289
Гммм, а если не уволится кто-то? Кто меня содержать будет? Тут уже одна обсмеялась, сравнивая мою з/пл с Африкой.
к.Буланова• 13 января 2018
Ответ дляГваделупе
больше эта роль вам идет . Вы же спрашиваете то, что абсолютно не важно и роли не играет
к.Буланова• 13 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько можно врать?
так многие хотят не работать 6-7, а отсидеть за бесплатным иннетом
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас такой знакомый прораб есть. Всякие дизайнеры интерьера нервно курят в сторонке )
Смешнюча• 13 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но перед этим спадом, всегда был всплеск в ноябре- декабре. В этом году всплеска не было, а спад есть.
Не бывает все коту масленица.
Сейчас тяжело и это очевидно всем трезвомыслящим людям.
Но выживать надо.
Я понимаю, что тяжело с лучшего переходить на худшее, когда привык к определенному уровню.
Но кто помнит худшие времена 25тилетнй давности, тому не страшно
Еще не дно.
Понимаю, что плохо уже и сегодня, но жить надо все равно.
И выкарабкиваться как умеешь.
Но выживать надо.
Еще не дно.
И выкарабкиваться как умеешь.
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Ой, сорри, забыла специально для вас написать - работаю по 8 часов 5 дней в неделю. Если что интернета на работе нет от слова совсем.
Блин, сейчас напишут что даже в Африке на рабочих местах есть бесплатный интернет.
Черепаха Тортила• 13 января 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сколько можно врать?
Не знаю как где, у нас в городе мин. Зарплата 2800 грн.на руки, живут люди как-то не умирают..