Кюветчица• 13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
Засомневаю• 13 января 2018
16500 гон на руки, все официально. Киев, 35 лет, своя квартира, сама, без семьи. Надеюсь на повышение с весны

Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Еще одна коллега подтянулась)))
Наши Нии- єто дармоеді на 1000%. Едят мало, но и того не зарабатівают, если біть честніми. Ну нет у нас науки.
У нее папа держатель большого бизнеса, ей просто скучно:) дома.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Врач, Краматорск, 3600 на руки, 43 года.
Копейки, у вас что категории нет?
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Преподаю английский, з/п в районе 9к, живу с ребенком, позволить себе могу все, что хочу, потому что у меня нет высоких материальных запросов, деньги трачу на путешествия и в меру на ребенка.
9$ ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
9$ ?
9 000 гривен.
Аноним_Русалка• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну если у вас 5-6 квартир в Киеве - то верю пассивному доходу, другого варианта не представляю.

кстати, про ’узко мыслите’, тут соседняя тема есть про дочь-подростка, так там многие пишут, что их дети 11...15 лет сами зарабатывают. Кроме как раздавать листовки ничего реального для моего узкого мышления я не прочла - писали и про работу официанткой и аниматором....

можете расширить мое узкое мышление: как можно пассивно зарабатывать 11000грн (Ваш ответ именно из серии обтекаемых - никакой конкретики, догадайся, мол, сама) и каким образом может подработать подросток?
Вы откуда??? зачем 5-6 квартир? Достаточно одной, где-нибудь поцентрее и почище - и вот 11 штук.
Saipa• 13 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я, конечно, очень извиняюсь... Но зачем ви при шестизначних доходах покупате туфли б/у?
У матери отекли ноги, я ей заказала то, что ей подошло и понравилось.
Алиса в стране Советчица• 13 января 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я бы деградации побоялась,и потерять навыки.если они вообще были.
Завидуйте молча)))
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Копейки, у вас что категории нет?
Ну нет, пока, ну это по максиму ещё плюс 300 но, неужели это решит проблему выживания?

Saipa• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет проблем.
Я пошутила.
Это радует. Честно.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
9 000 гривен.
Про ’позволить все’ шутка, я поняла
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Жесть, при 6-значном доходе покупать маме б/у туфли....
Цветик-семицветик• 13 января 2018
Главбух в небольшой компании, график свободный, 18000. 32 года, маленький ребенок, Одесса. И плюс около 6000 дол. в год на сдаче жилья.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, не решит.
Или взятки берите или увольняйтесь.
Ответ дляКошечка-муркошечка
Про ’позволить все’ шутка, я поняла
Еще раз для тех, кто так и не понял, и в последний: у меня нет больших материальных запросов. Все, что мне необходимо, я могу себе позволить.
Mikura• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мой умеет фотошопить, делает друзьям безплатно.
буквально вчера на работа юа видела ищут цветокорректоров, правда и заработок копеечный 1 грн за фото и за день нужно 300-400 фото обработать, но для подростка вроде и ничего.

и не по теме, из ’странных’ работ: делать фото могилок с gps привязкой
Онанимный пользыватель• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Да-да... Как же ви знали, что туфли, купленние в интернете, подойдут на отекшие ноги? С такой проблемой как раз покупают с примеркой)))
Апрель Ивановна• 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, не решит.
Или взятки берите или увольняйтесь.
Спасибо за совет, как уже писали в бюджетных организациях есть один неоспоримый плюс - это больничные и приличный отпуск.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница

Аноним_Русалка• 13 января 2018
Ответ дляSaipa
А что, их сняли с производства?
Я тут Живу• 13 января 2018
Не работаю,где-то 18000 доход,два объекта в аренде,4000 отец ребенку дает.Считаю это просто ’на еду’.Если крупные покупки тяну из сейфа.
Я тут с краю постою• 13 января 2018
Киев, 35, 11-13000, свой бизнес, чувствую себя бомжом
Saipa• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Какие ей понравились и захотелось - такие и купила. Она их все равно только пару недель поносила, пока отеки не сошли. А так она себе мартинсы покупает и миду, на размер меньше, чем те туфли.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляMikura

Нет, я против. Его работа, учиться, денег мы и так дадим.
И так сутками за компом, еще и на копейки время тратить.
АБВГДэшница• 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
что не так?
вы бы купили при таком доходе своей маме б/у туфли на отекшие ноги без примерки?
Серьезная баба• 13 января 2018
27, в декрете, двое детей, фриланс до 10 тысяч
Saipa• 13 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мягкие замшевые туфли на размер больше обычного. Сели идеально.
Кошечка-муркошечка• 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Больничные и в нормальных частных есть.
Отпуск тоже.
У врачей много возможностей.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
что не так?
Конечно не купила бы. У моей начальницы была такая проблема определенное время, пошла в магазин и купила нормальные туфли.
Серьезная баба• 13 января 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тоже Мариуполь. Банковские работники (не начальники, но и кассиры с менеджерами) 10-15, мастера в цехах от 10
И ещё очень-очень много людей, которые получают от 10-15
кассиры с менеджерами в банке имеют 5
Какой банк платит 10-15?