13 января 2018

Чувствую себя нищебродкой.. Девушки, кем Вы работаете и какая у Вас зарплата?

Последнее время чувствую себя просто какой-то нищебродкой... Живу одна, много работаю, но все равно, приходится очень-очень экономно жить, во всем себе отказывать. Девушки, а кем Вы работаете, сколько лет и какая з/п? Какой город? И вопрос к девочкам, которые в найме, Вас оформили официально ?
показать весь текст
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот мне тоже интересно, как можно пассивно зарабатывать такие деньги??
Пост 111.
Баба Яга 13 января 2018
Ответ дляju4op
ужас! Целый день на работу и такой результат . Людей вообще за людей не принимают.
еще 1000 в месяц имею на репетиторстве, но что такое 1000 в месяц?
ju4op 13 января 2018
Ответ дляДуболом
А, забыла написать я фрилансер, работаю не официально
)) А я копирайтер р офисе + фрилансер))
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ЗП - 5000-5500. Официальное трудоустройство, гос.работа. Прихожу на работу - пью полчаса чай с печеньками, болтаю с коллегами, ржем)) Потом захожу в интернет, проверяю все аккаунты))) Потом немного работы - перекладываю бумажки с место на место, пару отчетов и т.д. Без напряга. В перерывах ржем с девками, трендим. Потом готовим обед (есть своя кухня), кушаем, пьем чай. Иногда перекидываемся картишками (когда зава выйдет по делам))) Ржем, разбавляя все это перекладыванием бумажек. Да, бывает и запара, можем ингда задержаться, но очень редко. А так, 16.00 и домой. Если задержимся на 5 минут, идем с напарницей ржем, и говорим, что мы переработали))) Вот это жизнь)) Верите мне?)))
Да, моя подруга так же работает в академии наук.
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я про 11000грн. Как пас.доход.
Квартира в Киеве 7000грн. и в пригороде 4000грн, сдаю.
Муж работает.
Как пас.доход 110000грн.получить, сдавать недвижимость или места рабочие или маршрутки гонять, да мало ли...люди крутятся.
ну вот правильно выше написали - речь о ’раз плюнуть’ заработать 10000.
А если:
- нет свободного места шеф-повара, даже если ты крутой мега-повар
- у тебе нет 1-2-...-10 квартир для сдачи
- нет деловой хватки предпринимателя чтобы брать кредиты и гонять маршрутки, сдавать рабочие места (кстати, где их ’покупают’)
и т.д.
Японский Городовой 13 января 2018
Ответ дляБезпринципная
вы наверное краской прпитаны и снаружи и внутри?
Как раз нет.С этим всё отлично.Плохо было на старой фабрике давно.Здесь запаха даже нет почти.Краски хорошие,плюс химия шведская IDS.Она дорогая,но безвредная.А раньше керосин,кислота и т.д.Сейчас ничего этого нет.
Ещё у нас огромные помещения.Вентиляция неплохая.
Утка_в_тапках 13 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ЗП - 5000-5500. Официальное трудоустройство, гос.работа. Прихожу на работу - пью полчаса чай с печеньками, болтаю с коллегами, ржем)) Потом захожу в интернет, проверяю все аккаунты))) Потом немного работы - перекладываю бумажки с место на место, пару отчетов и т.д. Без напряга. В перерывах ржем с девками, трендим. Потом готовим обед (есть своя кухня), кушаем, пьем чай. Иногда перекидываемся картишками (когда зава выйдет по делам))) Ржем, разбавляя все это перекладыванием бумажек. Да, бывает и запара, можем ингда задержаться, но очень редко. А так, 16.00 и домой. Если задержимся на 5 минут, идем с напарницей ржем, и говорим, что мы переработали))) Вот это жизнь)) Верите мне?)))
Я бы деградации побоялась,и потерять навыки.если они вообще были.
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Врачей я даже писать не хочу. У них по определению зарплата хорошая. Вы пишете определенные специальности.
А имеется в виду что заработать 10000 может каждый, раз плюнуть типа. Пассивный доход.
Я такого не писала. Заработать 10000грн.очень не просто.
Аноним_Русалка 13 января 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да все тут полное вранье. Я уверена. Ну стоматолог согласна. Зарплата хорошая. А дальше? Где такие зарплаты по 40 000? IT сфера, преподаватели английского, больше пока в голову не пришло.
аудиторы, юристы, архитекторы, свой бизнес...
Saipa 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну если у вас 5-6 квартир в Киеве - то верю пассивному доходу, другого варианта не представляю.

кстати, про ’узко мыслите’, тут соседняя тема есть про дочь-подростка, так там многие пишут, что их дети 11...15 лет сами зарабатывают. Кроме как раздавать листовки ничего реального для моего узкого мышления я не прочла - писали и про работу официанткой и аниматором....

можете расширить мое узкое мышление: как можно пассивно зарабатывать 11000грн (Ваш ответ именно из серии обтекаемых - никакой конкретики, догадайся, мол, сама) и каким образом может подработать подросток?
Подросток, например, рисует и продает на стоках векторную графику и помогает маме в вопросах конференц-сервиса, когда это нужно.
Единорог_помог 13 января 2018
Мне эта тема напомнила послений обмен Міняю жінку.
Там тоже семья с психологией нищебродов рассуждала так, что лучше сидеть в своем ’комфортном’ болоте и не высовываться.
Онанимный пользыватель 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Киев, 40+ лет, техническая специальность, собственный бизнес в сфере технологического консалтинга. Кандидат технических наук. Два иностранных языка на уровне ’трындю безостановочно’. Доходы по меркам советчицы очень высокие, шестизначные.
Я, конечно, очень извиняюсь... Но зачем ви при шестизначних доходах покупате туфли б/у?
Mikura 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну если у вас 5-6 квартир в Киеве - то верю пассивному доходу, другого варианта не представляю.

кстати, про ’узко мыслите’, тут соседняя тема есть про дочь-подростка, так там многие пишут, что их дети 11...15 лет сами зарабатывают. Кроме как раздавать листовки ничего реального для моего узкого мышления я не прочла - писали и про работу официанткой и аниматором....

можете расширить мое узкое мышление: как можно пассивно зарабатывать 11000грн (Ваш ответ именно из серии обтекаемых - никакой конкретики, догадайся, мол, сама) и каким образом может подработать подросток?
подросток может научится делать страницы, копирайтинг, обработку фотографий и т.д.
Сердючка 13 января 2018
бухгалтер в банке, 5,5 - 6 т., жилье свое, одна с ребенком - нищебродка не то слово, ппц нищета.
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Медработник вч 7000т
Где? Должность.
Saipa 13 января 2018
Ответ дляБезпринципная
можно конкретней
Куда уж конкретнее?
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляСердючка
бухгалтер в банке, 5,5 - 6 т., жилье свое, одна с ребенком - нищебродка не то слово, ппц нищета.
не от 10тыс??? а то тут меня так заверяли, что банковские работники от10 получают)
Saipa 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не верю вам! Вы все врете
Ваши проблемы.
АБВГДэшница 13 января 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я, конечно, очень извиняюсь... Но зачем ви при шестизначних доходах покупате туфли б/у?
_ХАТШЕПСУТ_ 13 января 2018
вы ещё не нищеброд, успокойтесь
Единорог_помог 13 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, моя подруга так же работает в академии наук.
Еще одна коллега подтянулась)))
Наши Нии- єто дармоеді на 1000%. Едят мало, но и того не зарабатівают, если біть честніми. Ну нет у нас науки.
Бабайко 13 января 2018
37. Зарплата 1000 у е официальная (я на неофициальном оформлении никогда не работала). График может быть гибким, двое детей, одному 3 года. Иногда не то, чтобы не хватает, но хотелось бы больше. Киев. Много идёт на детей. Хочу чтобы они имели реальную возможность выбора: где жить, какую профессию выбрать. Для этого надо много путешествовать и учить языки. Как-то так
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну вот правильно выше написали - речь о ’раз плюнуть’ заработать 10000.
А если:
- нет свободного места шеф-повара, даже если ты крутой мега-повар
- у тебе нет 1-2-...-10 квартир для сдачи
- нет деловой хватки предпринимателя чтобы брать кредиты и гонять маршрутки, сдавать рабочие места (кстати, где их ’покупают’)
и т.д.
Не знаю, все мои знакомые повара, при работах. От 15000грн.имеют, но тяжело конечно, не спорю.
Если ты 0, то даже не знаю что сказать. Иди в клининг, наверное токо так
Апрель Ивановна 13 января 2018
Врач, Краматорск, 3600 на руки, 43 года.
Наращиваю_Интелект_Дорого 13 января 2018
Преподаю английский, з/п в районе 9к, живу с ребенком, позволить себе могу все, что хочу, потому что у меня нет высоких материальных запросов, деньги трачу на путешествия и в меру на ребенка.
Saipa 13 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну ви молодець!Але Ви не чекали поки саме прийде,а старались,навчались і мабуть не все легко вдавалось!Заздрю по-білому ’технарям’))не зарплатам,а знанням.
Училась, выбивалась из крайней бедности. Но мне моя профессия нравится, и я очень коммуникабельный человек, это помогает в жизни.
Единорог_помог 13 января 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Врач, Краматорск, 3600 на руки, 43 года.
В инсте уйма врачей блоггерством занимаются. Не пробовали?
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляMikura
подросток может научится делать страницы, копирайтинг, обработку фотографий и т.д.
Мой умеет фотошопить, делает друзьям безплатно.
Кошечка-муркошечка 13 января 2018
Ответ дляSaipa
Ваши проблемы.
Нет проблем.
Я пошутила.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 января 2018
Ответ дляБаба Яга
мне 33, учитель, - 3600....полегчало?))))))))))
Нет ставки?