Кыся-брыся• 13 января 2018

Спасибо всем кто мне советовал хоз мыло для волос)))

У меня появилась жуткая перхоть от него, хотя говорили что вроде эффект должен быть обратный.
Ну, не суть. Я уже мысленно вас прокляла)))))))
Теперь новая тема: После окраски волос в комплекте есть пакетик с маской для волос. Вот эти маски мне невероятно нравятся. Где и какую с подобным составом можно приобрести? Не слишком ли они химические для 2 раз в неделю?
ДА да да• 14 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Я мутная тётка
И моюсь только хозяйственным млт дегтярным мылом.
А для волос покупаю дегтярный шампунь.

Средства что бы покупать всякие интимки, гели для душа и крутяцкле мыло у меня есть.
И я мутная))) я себе серно-дегтярным мылом кожу вылечила, а до этого год таблеток, мазей впустую. Теперь пару раз в неделю умываюсь им обязательнл
В каждой бочке...• 14 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ещё советуют мыть горчицей с содой посуду, вчера только передача была о том, что это очень вредно.
Ещё из дурного - мыть голову яйцом, мыть мандарины, бананы и т.д, носить синтетику, чтобы не мёрзнуть, мазать подмышки содой, сбивать температуру 37 и ещё много всего
А почему мыть посуду содой и горчицей вредно?
В каждой бочке...• 14 января 2018
Ок...
Хоз мыло дома всегда есть. Брала с собой в роддом подмываться - очень хорошо подсушивают швы не пересушивая слизистую. Кстати, доктор одобрил. Всегда застирываю им у кофт и футболок область подмышек - супер! Пятна выводит, с содой кальцинированной гель варю и получаю отличное чистящее/моющее. После укуса собаки обработать, ожег кожи. Для кухни всегда стоит смесь сода/горчица - что-то почистить. Для мытья посуды только органику покупаю.
Olga_72• 14 января 2018
Автор, купите арагановое масло для волос. Самый маленький объем. Вам его хватит на пару лет. Использовать не более 3 капель, не чаще 1 раз в неделю. Будет вам счастье.
М.О.Н.А.Ш.К.А• 14 января 2018
перхоть -нехватка селена
БезникаЯ• 14 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
горчицу где какую берете? как вобще бодяжите эту адову смесь? дайте рецептик)
Цитата:
горчицу где какую берете? как вобще бодяжите эту адову смесь? дайте рецептик)[/cit
1 столовую ложку горчицы залить кипятком, чтобы получилась очень густая кашица, добавить желток -нанести на волосы, одеь пакет и закутать теплымёподержать минут 20 и смыть как голову моете. Ополоснуть водой с уксусом, лимонным соком или ромашкой. Можно добавить 1 ч л масла любого (репейного , оливкового, подсолнечного на худой конец) и ложку коньяка-будет как маска.
БезникаЯ• 14 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
И сколько по времени Вы моете? Месяц, год, больше?
У меня не получается это делать постоянно, иногда спешу и мою шампунем, но после горчицы с желтком волосы всегда выглядят лучше, их как бы больше, они кажутся толще волосины, блестят и не такие сальные делаются. А делаю та к уже несколько лет. Находила в инете девушка подробно описывала, как она это делает, там и фото были. Посмотрите