Я Вас не боюсь• 14 января 2018
Будить ли мужа?
Обещала мужу минет, но пока укладывала сына, муж уснул. Теперь у меня 2 вопроса:
Разбудить ли его миней?
Или это о ему сон перебьет? Он нервный.
Если начну делать, вдруг он писял перед сном? Сильно ли рассердился если протирать салфетками сперва буду ? У кого есть опыт подобный?
Разбудить ли его миней?
Или это о ему сон перебьет? Он нервный.
Почемучечка• 14 января 2018
Ответ дляРассказница
))) после стериллиума ему лет 10 секс не нужен будет ))) а там гляди и слово забудет )))
Сразу и куры, что на работе трутся, не страшны будут
Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Ответ дляju4op
Жесть, как скучно кому то. Вам не стало хоть перед аминами и модераторами такое починять??
А что тут такого? Дело житейское
Налитое яблочко• 14 января 2018
Салфетки. водичка - все фигня. Берете или брызгалку для рта, или ищите брызгалку, наливаете спирт и вперед - обильно главное! Результат гарантирован - муж стерилен и активен. Действует мгновенно, опомниться не успеете.
Почемучечка• 14 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
я считаю тут только хорошая дезифекция с доместосом подойдет!
Можно еще пароочистителем пройтись, чтоб без химии
СернаМоисеевна• 14 января 2018
Ответ дляПочемучечка
Салфетками будет малоеффективно, да и химию потом ту в рот брать после салфеток. Возьмите воды в чашечку и аккуратно помойте, пока спит. Можно потом еще спиртиком протереть аккуратно или стериллиумом.
фигасе долботня
пусть тролль смокче и рот полощет хлоркой
Рассказница• 14 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
блин, я сейчас уписяюсь от смеха и весь дом разбужу своим ржанием
а дзюрчанием слабо? )
Почемучечка• 14 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
И сразу в душ сам побежит, и просить не надо будет

Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Ответ дляРассказница
а дзюрчанием слабо? )
Рада, что довела вас до струйного оргазма!!!
Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Носки на подтяжках• 14 января 2018
Ответ дляПочемучечка
это да! - пароочиститель особенно незаменим если у мужа аллергия на хлорку. Конечно двойной еффект доместос и пар надежнее, но здоровье мужа важнее!
Галинка-малинка• 14 января 2018
Ответ дляПочемучечка
А если сразу спиртом или хлоргексидином, без воды и салфетки? Автор ограничена в телодвижениях, ей надо , по моему ,все делать супербыстро, чтобы не прилетел удар ногой от перепада температур
Налитое яблочко• 14 января 2018
Ответ дляПочемучечка

О да, упустила я таки, не 2 в одном а целых 3 в одном! А может и 4 - на завтра автор будет свободна от выполнения супружеских обязанностей.
Налитое яблочко• 14 января 2018
Нет 5 в одном таки - еще и гарантия есть, завтра на - лево ну никак.
Рассказница• 14 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ИзХацапетовки не муж ) да и я тоже ...
Смурфетта• 14 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да вы уже всех довели
идите к мужу и не парьтесь. Он не писял. Я - видящая.
Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Ответ дляira2282
Жесть, Вам платят за эту чушь? Только так могу понять бред Вашей писанины
Конечно, тройной тариф выходного дня+ночное время
Создавайте тему рядом))))
Так точно!• 14 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та я могу миню и так сделать, спящему. Но вдруг писял?
Понюхайте, вдруг он еще и какал
Кнопкотык• 14 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
вы сделали мою ночь..смеюсь на всю квартиру

Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Ответ дляТак точно!
Понюхайте, вдруг он еще и какал
Это исключено! Он всегда меня предупреждает, когда какает. Так как делает это долго, а у нас один туалет. Вот и говорит заранее, чтоб я сбегала до него
Почемучечка• 14 января 2018
Ответ дляira2282
Так ей просто заняться нечем - муж же уснул.
Брехушка• 14 января 2018
Автор, я с вас в шоке! В доме ребенок и писяющий муж, а у вас в хозяйстве нет кварцевой лампы???! Срочно купить! И никого будить, ничего полоскать не надо! Лампу включили, прокварцевали, и вперед наяривать!)
Так точно!• 14 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как у вас все синхронизировалось... если он у вас хорошо стряхивает, то можно не мыть
Невидимка Майя• 14 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы у врача давно были? С головушкой ок? Чтоб такое писать.
Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
А что вас смущает?
Брюльтик• 14 января 2018
Ответ дляТак точно!
Йошкин кот
Брюльтик• 14 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Итить твою.. и ведь эти люди нас окружают.
и здесь все не пьющие, не куращие и вротнеберущие, заметьте.. А если б пили? Вообще б кошмар пришел