Я Вас не боюсь• 14 января 2018
Будить ли мужа?
Обещала мужу минет, но пока укладывала сына, муж уснул. Теперь у меня 2 вопроса:
Разбудить ли его миней?
Или это о ему сон перебьет? Он нервный.
Если начну делать, вдруг он писял перед сном? Сильно ли рассердился если протирать салфетками сперва буду ? У кого есть опыт подобный?
Разбудить ли его миней?
Или это о ему сон перебьет? Он нервный.
Я Вас не боюсь
• 14 января 2018
Милые девочки, это здорово, что среди нас больше тех, кто любит смех)))
Мужа мыть передумала , иду спать.
Всем веселого Старого Нового Года !
Мужа мыть передумала , иду спать.
Всем веселого Старого Нового Года !
ГендиреХтор• 14 января 2018
Ответ дляДую ветер
Тю зачем салфетками? Лучше тазик принисите, мыло, и прополощите его хорошенько. Заодно и разбудите.
былоИпрошло• 14 января 2018
Как то слабо верится , что опытная замужняя женщина не знает что мужу больше понравится: миня или крепкий сон...
.Вы сколь вместе? На малолетство пожоже.Может автор тролль
ХуАнита• 14 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Та я могу миню и так сделать, спящему. Но вдруг писял?
Писял... Ппц... Всю жизнь думал что в этом слове буква «а». По делу. Если мужик вменяемый, сам пойдёт в ванную и обмоет его перед тем как вы в рот возьмёте.